Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, Врачи скорее всего перестраховываются, все таки АКДС - тяжелая прививка, тем более, что и УЗИ иногда неточные, нам с Женей еще при Б один узист говорил, что голова не ровная, что вообще лучше прервать, скорее всего больной ребенок родится...., так нам в тот же день еще другой врач смотрел и все в норме оказалось.... , не волнуйся !!! Ренальчик у тебя красавчик и все будет ОК!!!

 

Катеринчик, Наташь, у меня так и с Машей и с Женей , сначла одинаковые груди, а потом резко в одной меньше становится..., так и живу - одна больше , другая меньше ...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у Тёмы рефлюкс был (ГЭР), поэтому срыгивал очень много, пили мотилиум, срыгивал меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А нам медотвод от прививок дали. Повышено кол-во жидкости в голове :(. Он же у нас срыгивает много, сегодня НСГ сделали. Назначили диакарб и аспартам пить.

Ни у кого такого не было?

Нам назначали эти таблетки, но после операции ( скафоцефалия в 9 месяцев), как объяснял мне врач, они хорошо снимают отечность головного мозга, ну или чего- то там в голове. Маленькие дозы назначали, точно не помню, но кажись 1/4 табл. И дней 5-7 пили. Такие диагнозы ни по узи, ни по СНГ точно не ставят. Там артиллерия по тяжелей(МРТ или КТ). Надеюсь , что у вас все ок! и чтобы все это точно исключить, надо у невролога граммотного проконсультироваться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, оеей,а что вам делали?

 

Юля,конечно,нужны еще консультации.

 

У меня с мирой было,что в правой стало меньше молока и она после ее мало сосала

 

Девочки, Оксана нашлась,обещалась написать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, оеей,а что вам делали?

Скафоцефалия - ранее сращение/ закрытие сагитального шва черепа, короче голова была похоже ( особенно если смотреть сверху) на дыню торпеда. Меня до 4 - х месяцев уверяли, что деформация произошла при родах и все выравнивается.((( И к 6 - ти месяцев я перерыла весь интернет, сама поставила нам диагноз и мы пошли на прием к профессору, специализирующемуся на этом и оперирующему. С первого взгляда на Платошку, он подтвердил этот диагноз. Отправил нас на компьютерную томографию. Итог. У нас было только косметическая деформация, внутричерепного ( ВЧП)давления не было. Типа показаний к операции нет, якобы только если делать, чтобы добиться косметического результата. Но гарантий нам никто не мог дать, что ВЧП не появиться завтра. Поэтому мы решились на операцию. Нам ее сделали .( слабонервным просьба не

читать) если объяснить на пальцах выровняли форму голову. Операция на открытом мозге. Сразу после операции у него была очень круглая головка, как шарик. Сейчас все ок! Головка как у всех. Единственно остался шов от уха до уха сверху головы. Если оч коротко не стричь, то не заметно.Теперь через 2 года нам надо будет еще показаться

врачу. В общем как- то так.

Извините, что написала в этой темке про это. Желаю, ни кому и никогда не узнать про это подробнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, мда мамочки ставят такие диагнозы......кошмар

а сыночку с костной тканью что-то делали. подрезали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тута!!! Всем приветик!

Всех с прошедшими датками!! :flower: :flower:

belka-strelka, Лер, какие вы уже большие! Можно и рожать! :kulachki: :kulachki:

Ollia, ты права, я тут срессую потихому. Уже и наревелась и успокоительных напилась. Все у нас не слава богу. Срок еще маленький, вот я и впала в депрессию. Теперь еще и вод у насмаловато становится, видимо болела я много. И ШМ потихоньку сокращается, уже 29 мм. Но пока держимся и то ладно. ;)

Altnell @ Bambino @, спасибо за звонок. :Hello: Не хотела вас тут грузить когда самой не очень... Но обещаю больше не пропадать.

Юли@, у меня Вика срыгивала по многу, и даже в год бывало иногда. Постепенно все само прошло. Держись, правильно девочки пишут, такими диагнозами просто так не кидаются, надо проверить еще у пары врачей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, держись, сильно не нервничай! так если посчитать - то в 34 недели можно со спокойной душой рожать, а вам до этого срока осталось всего-то 7 неделек! уж продержится твоя шейка точно! а там уже каждая неделька будет подарком))))))

 

Olise, главное - что сейчас с сыночком всё в порядке! здоровья ему! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, мда мамочки ставят такие диагнозы......кошмар

а сыночку с костной тканью что-то делали. подрезали?

Костную ткань лишнюю отпилилии закрепили все пластинками саморассасывающими, они должны через пять лет полностью рассосаться. Так врачи занимаются этим уже около 10-15 лет, но так сами и не знаю, почему так получается, единственное, что мне сказали, что это закрадывается на 1-2 Ом месяце беременности. Некоторым, еще на узи ставят этот диагноз, но крайне редко. Мне ничего не говорили.(((

Olise, главное - что сейчас с сыночком всё в порядке! здоровья ему! :kulachki:

да, сейчас все ок! Спасибо, Лер. Сейчас все вспоминается, как страшный сон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, дык вот и стараемся до 34 дотянуть, ну доктора волнуют непредвиденные риски, которые у меня то и дело появляются. Короче не одно так другое. Но я настроена до 1го мая точно ходить беременной, а там уж как получится.

Olise, мама-дорогая, даже не представляю каких нервов тебе все это стоила. Бедный ребенок, хорошо что все уже позади...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, страшно как! Как же ты переживала, я представляю! Пускай это будет самое страшное и последнее тяжелое испытание для ребенка и тебя, теперь все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! ))) Не знаю сама, как пережила.. Рыдала, конечно, первое время, днями- ночами. Но сейчас все позади, и не кажется все так страшно...! Полежали , когда в больнице, столько насмотрелась, увидела , многое.. Иногда себе даже представить невозоможно, как в жизне бывает.(

(Ну, да ладно. Что было то прошло. Всем желаю здоровья, счастья!!! И с наступающим Вас всех 8- ок Марта! Удачи и всегда весеннего настроения! Мы поехали на 4 дня на горнолыжный курорт. Наша маленькая козявка уже тоже стоит на лыжах..))) но только стоит, еще не ездит!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, какой ужас, я конечно не представляю, что тебе пришлось пережить.., но догадываюсь, как было больно и тяжело..., надеюсь у вас это скоро забудется и ни когда о себе не напомнит..., нам только предстоит пережить первую операцию... а потом еще одну через год и еще несколько через определенные периоды...., и уже страшно становится заранее.... Платон у вас умничка!!! я сама вообще не умею на лыжах кататься..))) Хорошего отдыха!!!

 

Мамочки, с праздничком!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня рыбный рынок приснился :strashno:

 

Мужу позавчера сказала, что детей пока не хочу, и этих двоих достаточно, а он мне:" Ты что!!! Мы же пятерых хотели!!!" :vshoke:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, может он шутит?))) мне вот никогда ничего такого не снилось, у меня все знакомые люди какие-то проблемы решают)) зато у нас недавно презик порвался, после овули уже, так что жду на днях монстров

 

опять в блогах пошли темы про зачатие в пост) у нас же если не все, то очень многие в великий пост 10го года зачаты

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, нет, не шутит. Он хочет много детей. Мне перед Самирой рыба снилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, можно хотеть много, но надо же учитывать что и тебе отдохнуть надо, этих подрастите и вперед :) или ты хочешь чтобы рыбный рынок приснился не просто так? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ага, мне тоже перед Марком приснилось, что под дверь кто-то положил пакет с карасями :malicious: . Хотя это подсознание мне кажется такие картинки рисует, т.к. потом мне очень часто рыбки снились и даже во время Б и потом как Ярика родила сразу.

Мне вот тоже муж мозг девочкой выносит :D , причем я уже стала задумываться, а может когда-нибудь.. :Crazy: В общем, если что, потом опять скооперируемся)))))))))) :girl_bye:

foxkol5, ждем! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, если ты сама готова еще к одному малышу, то почему бы и нет. ;) ;) А я хочу троих, но думаю что на двоих детках мы закруглимся с размножением.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Это весна) мои яйки мне тоже шепчут повторить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я то хочу, но не раньше чем лет через 5. Ну мы как говорится предполагаем, а Бог располагает)))

Нееее, хочу чтоб рыбки просто так приснились :D

 

Катеринчик, договорились!!! :porukam2:

 

Oxan@, морально пока не готова, да и физически тоже. Постоянно то насморк, то горло болит.

Ты раньше времени то не отказывайся от своей мечты, может еще силами соберешься и таки родите мальчонку!

 

Ты лучше так напиши

у нас недавно презик порвался, после овули уже, так что НЕ жду на днях монстров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ай да повторять! еще сильно-сильно не захотела?

 

Юли@, да ссыкотно, после прививки-то от краснухи, хотя вроде не является она показанием к прерыванию, да и у Лены муж хоть куда после настоящей краснухи родился)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а сама не знаю чего хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а когда прививку делала? 2 месяца прошло уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, 14 января

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...