Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

а ты умеешь вдохновить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Лера, больше не буду тебя пугать, подожду, когда родишь :Crazy: потом вместе страшилками будем делиться :malicious:

 

Девочки-мамы второго поколения, а слинги вы почему не используете?

Блин, Оля, у нас здесь такое не продают. если ток заказывать, но в этом надо разбираться, я в слингах вообще не бум-бум. и как-то сомневаюсь, буду ли использовать, понравится ли дочке, и вообще не выпадет ли она у меня оттуда...Я уже приноровилась (точнее вспомнила свой навык) блины одной рукой замешивать и выпекать, посуду мыть...Но надо подумать про слинг наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ээх, как же я люблю УЗИ))) Какой вес малышу ставят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер ну супер. :kulachki: ты не болей, лучше промывай нос и профилактически капай чего-нить, тебе сейчас нельзя болеть, перед родами то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это животрепещущее и нервощекочущее слово "РОДЫ" :girl_wacko: :vshoke: :strashno::sling::mama:

 

Лерочка, мы с тобой!!!

Я как-будто опять жду своих родов :D Перед ,Нелеными родами такое же ощущение было :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у тебя что-то тема деторождения активизировалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да у меня уже по-ходу М два раза были :malicious: Овуляция, наверное, на меня напала :Crazy:

 

Вообще, рождение детей это непередаваемое чувство, но вот последствия этого рождения :girl_wacko:

Рожать бы сразу годовалых и прямоходящих зубастиков. Вот была бы красота :yes:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну не знаю, по мне так чем они меньше, тем с ними проще))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, в каждом возрасте есть свои + и - :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, согласна с тобой :D , я бы беременной еще раз пять походила и рожала бы ...но потом... :Crazy:

 

кому всеной деток делать охото, а кому бы и поспать ... :malicious:

foxkol5, мои обе в пост зачатые... :reverans: , я так считаю, что если Бог дал ребенка, то это не грех... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, мои получается тоже :D Но я пост не соблюдаю никогда :confusion:

Поспааааааать.... моя мечта :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно на третьего ребенка решилась, если бы точно знала, что девочка будет!

А вот беременной не охота быть, мне кто-нибудь выносил, а дальше я на все согласна ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я согласна! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это животрепещущее и нервощекочущее слово "РОДЫ"

точный набор смайликов)))))))

 

 

foxkol5, чем меньше, тем проще, говоришь????? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ох, надо было бы тебе маленького Марика на полдня (а лучше полночи) подкинуть)))))))) нееееее!!!! чем старше, тем легче)))))))))

 

я уже так хочу именно роды!!! это такое незабываемое чувство!!!!!)))))))) а вот что будет после них - страаашно)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится быть Б :Hello: Рожать, наверное, нет, но это и закономерно - мне кажется, мало адекватных людей, которые с радостью бы на КС побежали, та еще процедурка :malicious:

 

 

а вот что будет после них - страаашно)))))))

Лера, ну может Яник будет посговорчивее Марика, и вообще все замечательно будет, у тебя будет образцово-показательный младенец!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согдасна, тоже хотелось бы еще родить, но как вспомню первые месяцы - страшно! Вроде Никита у меня спокойный был, но все равно - мамин хвостик, тяжело. А уж с двумя маленькими вообще! Наши дважды мамы - герои!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, так у тебя вроде проблемные роды были,неужели еще хоцца?

 

Ой,да. Вспоминаю роды с радостью,да и детки так быстро растут,что младенчество не кажется таким страшным периодом,хоть филька и тяжелый у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну а я тебе Мирослава))) чтобы ты поняла, почему тогда было легче ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а я наоборот в этот раз хочу второе КС. Не хочется рисковать, раз уж один раз порезали, так хоть все остальное уцелеет. К тому же роды у меня тот же врач принимать будет, так что мы уже это проходили...

 

А мне воообще не страшно роды и после них. Я с Викой этого не боялась и с младшей тоже не страшно. Ни роды. какими бы они ни были, ни следующих месяцев со всеми недосыпами. Я в этом смысле фаталист, как будет так и будет, Вика у меня оч беспокойная, так что хуже точно не будет. В беспокойных днях и ночах ничего страшного не вижу. но это мой мозг так работает, у меня свои тараканы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, у нас в магазинах продают слинги, но мне подружка сшила! может у тебя есть такие подруги, которые шьют? слинг - это вещь! а еще рюкзак! рюкзак я в айлавмам заказывала.

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля, как ни странно, но хочется)))Причем хотется началось где-то месяца через 4 после родов. Страшно конечно повторения тех осложнений, но останавливает все же не этот страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Ань, а какие осложнения были? Что-то я забыла уже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Ань, а что останавливает? трудности после родов? мне кажется, все таки надо себя побороть и если нет мед показаний для отказа, надо рожать еще, может не сейчас но когда нибудь...Никите нужен кто то роджной кроме мамы и папы...)))

 

если б у нас сейчас не было проблем с Женей, я была бы самая счастливая мама на свете..., но ...постоянно в напряжении , на днях она чуть не подавилась своей пластиной..., я из горла ее вытащила..., жуть..., а что будет дальше..., когда она научится сама ковырять ее, и так уже руки пихает в ротик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lilya-mama, о Господи!!! :shok: Хорошо, что всё обошлось!

У нас Реналь постоянно своими пальчиками давится, а пластинкой вообще жуть!!! Она маленькая что-ли?

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, как хорошо, что врач ошибся!

Хотя жутко от таких слов, ведь такие врачи могут не увидеть болезнь у другого ребенка, это тоже страшно..

Lilya-mama, Лилечка, держись,дай бог скоро все наладится!

мы тоже кулаки постоянно сосем, но с зубами не связываю, думаю еще не скоро, как у Марка месяцев в 6-7 полезут, вообще мои детки очень похожи друг друг на друга))

Че то последнее время Ярик просыпается, когда ночью после кормления его перекладываю, по 2-3 раза за ночь приходится укачивать, блин, не высыпаюсь, злая как собака.. теперь еще и солнце рано встает, а штор нет у нас :Crazy: только заказали шить, так Марк встает в 8.30.. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...