Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

belka-strelka, бедняжка. А может роды?!

Ксюня13, ложноположительные тесты дает редкая опухоль яичников. Но это не про тебя, я так думаю))))

Юля, у меня кровотечение очень сильное было, у меня вообще очень много причин по которым может начаться кровотечение (давление, щитовидка, плохая свертываемость), можно сказать с того света вытащили. Ты знаешь, не так страшно это еще раз пережить, как оставить ребенка без мамы.

Лиля, я знаю, ты правильно говоришь - что дети это счастье, не смотря ни на что. Но ни как не могу собраться с силами и еще раз подписаться на бессоные ночи и безвылазные посиделки дома. Хотя годы которые я провела с Никитой самые счастливые - парадокс! Такое наше тяжелое, но самое большое счатье -детки! Лиль, ты знаешь, мне кажется такие страшные моменты бывают с каждым ребенком, у меня недавно Никита упал и я прям видела, ка он глазом в угол тумбочки воткнулся и как начал кричать и руки от лица не отнимает, я посмотреть не могу, уже чего только в голову не полезло, реально ноги отнялись, аж трясло потом. В итоге у Никиты пару царапин, котрые прошли через 2 дня, а у мамы почти инфаркт. Вот тогда я и подумала, ведь если двое, то это в 2 раза больше таких ужасов, не выдержит это моя нервная система. Поэтому я и говорю, вы мои герои - дважды мамы!

Неля, ты почему так считаешь))))? Думаешь мне совсем нечем заняться)))))

Изменено пользователем Baterflay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, понятно. Не предполагай такого у себя, зачем))) А что подруга не забеременела, это очень жаль, это же все гормональное, у меня после 1Б миома рассосалась, похоже, в этот раз на узи не увидели ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот тут написала, может, знаете что-нибудь по теме?

http://www.babyplan.ru/otvety/_/zastoj-v-pochke-b-395-nedel-r18982

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты так и не написала, чем у тебя роды были осложнены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, держись там! может рожаешь ужо и опускается так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мне тоже так кажется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, ух ты! молодцы! легкой Б и легких родов! я помню что у вас папа в плаванье уходил, а теперь как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, конечно помним , у нас память хорошая! очень рада за вас! хорошей Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Юли@, ой, неее, какие там роды, какое опускание?? так и лупасит по рёбрам, а спиной по почке, по почке, мстит будто за что-то :malicious:

а вообще уже минут 20 не болит, я счастливая :DТТТ!

Arhidema, ого! уже 14 неделек!!!! поздравляю!!!! молодцы))) ещё не углядели на узи, кто в пузике живёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, бедный мальчик! глазом ... ай ай..., конечно, поседеешь тут..., Да , проблем в два раза и переживаний больше, но ведь и счастье тоже удваивается..)))), но я не уговариваю, дело твое конечно..., может действительно усть Никита подрастет, что б было уже физически легче ...

Реналя с трешечкой!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Пластина у нас не большая, на половинку неба, что б сосать могла, так как там щель..., к ней привязана ниточка, что б ее вытаскивать было удобнее, пластина крепется к небу на корегу, иногда вот раньше времени отклеивается, главное вовремя убрать ...(((

 

Девочки, кто у нас планирует и хочет заБ - всем удачи!!!! Мы держим кулочки за вас!!!! @@@@@@@....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лиля!!!

 

Как всё сложно у вас :( Когда операция малышке предстоит?

 

Я вконтакте добавила видео с Самириного утренника :confusion:

 

Мне кстати сегодня то ли приснилось, то ли показалось, что Лера 16 марта родит. :girl_bye::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, как же не написала, написала! Было сильное кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, чё-то невнимательная я стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе вы наболтали, а еще жалуетесь, что детки трудные :D самые сложные, по ходу, мне достались :reverans: Влада, как и Паша, спит днем только на мне. при перекладывании в кроватку, просыпается. Подолгу бодрствует, хотя спать должна, но с Пашей спать днем сложно (Нелли, забыла ответить, Пашу учу не шуметь не кричать, говорить шепотом - бесперпективняк). короче, здесь у нас закавыка получается. хорошо спит в коляске и после прогулки тоже долго спать может. в общем будем втроем регулярно гулять, чтобы манюнька наша спала и сил набиралась

 

вчера я прошла боевое крещение - у мужа закончился отпуск, я теперь с двумя одна и сразу к неврологу пришлось идти. всех одела полуфабрикатом, спустила коляску, доодевались и спускались втроем. детская консультация от нас недалеко, но несколько переходов через дорогу, поэтому лесом пошли. в больнице все нормально было - Паша сама послушность была. на обратном пути еще погуляли и домой вернулись. в общем нормально. надо рискнуть и выйти уже втроем гулять. пока времени нет из-за медосмотра.

 

были еще с Владой на узи вчера - в печени отклонения и складки ассиметричные. и желтушка до сих пор не прошла у нас. невролог претензий к нам не имеет. но в группу риска все равно поставил, потому что кесаренок у меня

 

сейчас с Пашей договорилась, пишу вам, Паша пылесосом играет, а Влада на мне спит. Скоро к ортопеду надо будет собираться

 

а я наоборот в этот раз хочу второе КС. Не хочется рисковать, раз уж один раз порезали

Оксана, я плохо выразилась на счет кесарева. по показаниям - это одно, это вообще не обсуждается, тем более ер после кс могут получиться, а могут нет, риски очень большие...я про другое. меня вот знакомая есть, которая заплатила врачам, чтобы "чикнули" её без показаний, она им так и сказала, "рожать не буду и точка" (не хотела пипку свою портить). вот это для меня маразм

 

 

Элике, у нас в магазинах продают слинги, но мне подружка сшила! может у тебя есть такие подруги, которые шьют? слинг - это вещь! а еще рюкзак! рюкзак я в айлавмам заказывала.

Кристина, я быстрее сошью -подружки у меня совсем не рукодельницы и вообще живут в других городах и странах :( только времени нет на шитье. его и на сон не хватает...рюкзаки в айлавмам я еще с Пашей выбирала, да так и не рискнула. мне кажется, что мои не оценят. им ток мама с руками и грудью нужна

 

.постоянно в напряжении , на днях она чуть не подавилась своей пластиной..., я из горла ее вытащила..., жуть...

Лиля, :cry: :cry: :( :( это капец! сил тебе

 

после кормления его перекладываю, по 2-3 раза за ночь приходится укачивать

как знакомо :Hello: только у нас и днем, и ночью такое было с Пашей. и Влада такая же. только Пашу я не укачивала, а просто по 2-3 захода было с титькой. Владу на ручках приходится носить. ночами сил не хватает, кладу спать с собой и Пашей. но очень хочу уйти от этого

 

Ксюня13, ты в одно время тесты делала? у меня утренний тест всегда слабоположительным был, а вечерний ярким. еще как вариант тесты сменить. ну и конечно я за Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и вообще даже если и предположить, что у тебя миома, то она могла во время предыдущей Б рассосаться.

 

Сашульку)) с рождением доченьки! Расти здоровенькими и спокойными!

 

Arhidema, ух ты, какая новость!!! приятная неожиданность!

 

Радует, что наш Клуб работает исправно!!! да и не ослабнет его деятельность никогда :molitva:

 

Юли@, сыночка и тебя с тремя месяцами!!!

 

Влада поспала 5 минут одна и уже канючит. Пашка бесхозный ходит. Пошла к ортопеду собираться начинать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Спасибо!!!

Первый месяц Реналь тоже спал только на мне, и днем, и ночью.

Самира никак не понимает, что нельзя кричать и шепотом отказывается разговаривать :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, извиняюсь, конечно, что спрашиваю, я все пропустила, а что вам за операция предстоит и что за пластинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, тебя и Реналя с 3-мя месяцами! Щечки :class: . Самира тоже молодец, песенку маме спела уже)) :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реналя с 3 месяцем! пойду на Самирочку посмотрю) такая лапочка))) они такие смешные человечки сейчас))

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас второй малыш сюрпризом для нас стал. Предположили на первом узи девочку, но сами понимаете срок еще маленький,через 2 недели пойду узнаю точнее))) Сейчас 2 недели пролежала на сохранении, малого натаскалась и отслойка появилась. Вчера муж в рейс ушел на 4 месяца, малого сегодня в сад отвела, но у нас гланды проблемные болеем часто, как без помощи папиной будем справляться еще не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, поздравляю с пузиком!!!!! :flower:

belka-strelka, Лерочка держись. А почему тебя в больничку не положили????

 

Lilya-mama, с пластинкой даже не представляю как ты переживаешь. Держись, сделаете операцию и легче станет. Держу за вас кулачки.

 

Юли@, не помню в какой темке ты пиСала про диету. Но ИМХО это немного неправильнро. Уменя Вика такой карапуз была, как смотрю на ее фото, так диву даюсь. Пупс с щеками по килограму. Потом выбегает все. Не парь голову по этому поводу. С трешкой вас. :flower: :flower:

 

Девочки а у меня иногда в животе такие неприятные ощущения появляются. Не знаю получится ли объяснить но на животе, мышцы матки дергает и немного немеет, прям вот как анестезия местная на части матки, но быстро проходит. Я и так вся на нервах, а тут еще это. С ума сойду за эту Б...

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Ollia, спасибо, девочки!!!

Так трогательно было на неё смотреть, я даже слезу пустила :confusion:

 

Arhidema, справишься обязательно!!! А в садик давно ходите?

 

Oxan@, спасибо!

А малышка хорошо шевелится? У меня в эту Б тоже куча неприятных ощущений было :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ох да.Вика у меня оч активная была, но вот теперь это вообще ужас. Она ТАК пинается и так меня растягивет, что я иногда аж замираю, боюсь что она своими ударами пузырь порвет. Активная девочка. ;) У меня в прошлую Б проблемы были с ШМ и инфекции иногда лечила, но чувствовала себя отлично. А вот сейчас прям куча всего и сразу, постоянно какие-то проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arhidema, справишься обязательно!!! А в садик давно ходите?

 

 

В садик с января, только сейчас полтора месяца дома пробыли 3 раза умудрились заболеть. Не знаю как в этот раз на долго ли хватит, утром деток раздевали родители то и сопли у детей и кашляли, но 17 человек из 23 сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужичка-Ренальку с троечкой!!!

Ссылки скрыты.

Oxan@, даже не знаю, что это за ощущения у тебя :Crazy: не там, где плацента?

мне предлагали в больнице остаться, но сделать они ничего не могут, кроме катетера. а тк кровь и моча у меня в норме к нему особых показаний-то и нет :sorry: вот сегодня, ТТТ, пока всё в порядке. только писаю мало, мне кажется :(

а вообще я вчера так напереживалась и натерпелась, что, наконец, появилось срочное желание родить)))) до этого какая-то неопределённость была)) завтра ПДР, ну, посмотрим)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...