Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

belka-strelka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, пора приседать и полы мыть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сглазили ребенка :girl_mad: Второй день Реналь плохо ест :(

Это может быть связано с прививкой Пентаксим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюня13, ты в одно время тесты делала? у меня утренний тест всегда слабоположительным был, а вечерний ярким. еще как вариант тесты сменить. ну и конечно я за Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и вообще даже если и предположить, что у тебя миома, то она могла во время предыдущей Б рассосаться.

Элике, тесты делала утром и вечером,результат везде одинаковый. Миомы нет.

Получила результат ХГЧ - 11 (нормы лаб. 25-170 для 1-2нед.), я так понимаю у меня пролёт!???Б не было.

завтра иду к Г, надеюсь внесёт ясность,хотя думаю что тесты попались некачественные,купила сразу 3 пачки(эвитест) в одной аптеки, а сегодня Фраутест делала и Фэмитест, и все с одной полоской!

 

Юли@, поздравляю вас с сынишкой с 3 месяцами :flower: ,как же быстро растут чужие детки! ;) я кстати тоже 13 декабря родилась, для меня это счастливое число,надеюсь твоему сыну тоже будет сопутствовать удача и успех! ;)

 

Блин, сглазили ребенка :girl_mad: Второй день Реналь плохо ест :(

Это может быть связано с прививкой Пентаксим?

скорей всего реакция на прививку,главное чтоб темпы не было!не болейте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да, на прививку может конечно, мне кажется у Алисы ножки болели после прививок. и я помню как у меня плечо противно тянуло после противостолбнячной которую осенью делала себе.

 

Ксюня13, может биохимическая Б была.. бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я когда узнала, что Б Реналем, у меня хгч был 7. А через день уже 179. А с Самирой первый хгч был 16.

Может тебе еще раз пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я когда узнала, что Б Реналем, у меня хгч был 7. А через день уже 179. А с Самирой первый хгч был 16.

Может тебе еще раз пересдать?

Посмотрим,завтра видно будет,схожу к Гине,ну и там видно будет,если что сдам в пятницу,как раз динамику можно будет отследить,но я все же склоняюсь к бракованным тестам,хотя и не исключаю,что Б могла просто сорваться едва начавшись.....

 

Юли@, а ты по тестам определила что Б,или только после ХГЧ,мои тесты сегодня отрицательные,ни намека на 2 полоску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, Ой, я почувствовала, что Б на 4 ДПО, и тесты начали давать призрака в эти дни, но призраки пропадали, а потом ярчать начали. Если интересно, почитай в профиле мои беременные циклы как я с ума с тестами сходила)))

 

вообще я оба раза, что Б и без тестов. Нутром чуяла, раз на 4ДПО тесты делать начинала.

 

Мне даже сейчас кажется, что я Б :malicious: , но это конечно мой бзик :cool::girl_nelzya:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, очень может быть из-за прививки!

Ксюня13, у меня до Марика была биохимическая Б, правда на тестах была достаточно яркая полоска, однако, до контрольной она так и не дотянула :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я надеюсь, что из-за прививки.

 

Лер, мне седня вроде приснилось, что ты 16-го родила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Юльчик, твои слова да Богу в уши!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, у нас расщелина губы и неба, предстоит операция, сначала губу зашьют, через года неба..., ну а там корректировать будут по мере роста ребенка, а пластина стоит на небе, что б сосать могли бутылочку, про грудь я даже не мечтаю..))) кстати, пластина будет до второй операции, т.е. еще как минимум год ...(((

 

Владу нашу маленькую с месяцем!!! как быстро летит время!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А Леру с ПДР!!! Пендаль тебе волшебный!!!! :Crazy::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: .... :D;)

 

Тимурчика с 9-ю месяцами!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:...........

 

:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ой, бедненький малыш.. сил вам и терпения, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ух сколько сегодня дат красивых ))))

Владу с месяцем!!!

Тимурчика с 9 месяцами!!!

Лере волшебный пендаль и эстафетная палочка, я её вроде Олесе забыла передать :malicious:

 

А чужие дети действительно быстрее своих растут :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних мини-имменинников Владу и Тимура с новым месяцем! ого, Тимур скоро побежит, наверное! Леру с ПДР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, спасибо большое! :)

Юли@, Видимо, Олеся без палочки обошлась..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владу и Тимура с датками!!!! :flower::flower: :flower: :flower:

 

Лера, давай уже рожай, хватит ходить :Hello: :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, есть еще надежда. Сдай позже. Всем привет и всех с мини-датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Влада мне тоже живот тянула во все стороны, и растяжки больновато появлялись, и вообще каких-то только ощущения она мне не подарила - в основном на нервной почве все было

 

Arhidema, конечно, справишься! я по-большей части одна все время, Паша при мне, в сад только осенью, если я созрею д него морально, и сын без тихого часа, и дочь ручная...Конечно, устаю и спать все время хочется, но справляюсь

 

belka-strelka, Лера, почаще в коленно-локтевой позе стой - так отток мочи улучшается. это я тебе как почечник говорю

 

Ксюня13, я бы, как Юля тебе советует, еще подождала маленько. пересдала бы хгч. и если даже это была ББ, то это все равно лучше, чем чистки и расстройства на этой почве...Ты витаминки пьешь? Если нет, то начинай - все-таки Б и последующее гв сильно выматывают организм, даже если в целом ты себя хорошо чувствуешь

 

Lilya-mama, Лиля, читаю про вас с Женей и плакать хочется((( Скорей бы все наладилось у вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

эстафетная палочка, я её вроде Олесе забыла передать

я в этот раз слава Богу без пенделей и палочек обошлась. сегодня рано утром проснулась и все вспоминала тот день. вроде и жестянский он был, а я как-то про себя вообще не думала, ток про дочку. ну и конечно безумно рада, что схватки у меня были. хи-хи, читала сегодня про родовую деятельность, так там прямо мои моменты были описаны)))

п.с. Юль, в следующий раз не забудь про палочку)))

 

 

А чужие дети действительно быстрее своих растут

а по мне так, что свои, что чужие - все растут одинаково быстро((( и это меня очень печалит

 

belka-strelka, с неделищей тебя!!! держим кулачки за тебя на скорейшую встречу с Яником @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Тимура с 9 месяцами!!!

 

Lilya-mama, Юли@, Ollia, Oxan@, Катрин0901, СПАСИБО!!!

 

 

Мы в ДП были. капец, девочки, в день здорового ребенка сидели больные дети и их мамы :dash_kolob_girl::anger: ужас-ужас. вообще совести нет...ща вот переживаю, не хватанули ли мои гаврики какую бациллу :( итак все еще Владе глазенки лечим, не дай Бог начнутся простуды, орзшки и орвишки...чур-чур

И блин все время сравниваю своих. Вот Паша за первый месяц наел 1500 кг и вырос на 7 см, а Влада 880 грамм наела и выросла на 3.5 см. При этом Влада практически не срыгивает, а Паша фонтаном мог плюнуть на меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, все-равно хорошая прибавка! она же девочка)) Поздравляем Владу с Месяцем, растите здоровенькими и счастливыми!

И Тимура поздравляем! :flower:

Лера, ждем прибавления! так уж охота, чтоб ты родила, прям как мне когда-то родить быстрее хотелось! :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, поздравляю! А мы пока не решаемся. Все опять же, потому что одной будет тяжело, боюсь. Сейчас своё здоровье поправляю, на всякий случай :) Муж через месяц в плавание. В сад в августе пойдем. А вы молодцы!

 

а по мне так, что свои, что чужие - все растут одинаково быстро((( и это меня очень печалит

я вчера Катины фотки младенческие персматривала и тоже не верится, что так всё быстро.

 

безумно рада, что схватки у меня были.

а я вот без них. Может, еще узнаю, что это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за пендели, поздравлялки и волшебную палочку))))))) ох, хоть бы она мне помогла))))))

мы тоже поздравляем Тимурчика с девяточкой и Владу с первым месяцем!!!

Ссылки скрыты.

как у нас уже деток много в группе! каждую неделю есть кого поздравить)))))

 

ходили к врачу, всё готово, супер мягкое, но закрыто

:Hello: так что..... ждёёёёмммм)))))

а застой в почке пропал!!! ура!!! в больнице говорили, что теперь только после родов пройдёт, а он вон как)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех деток у кого сегодня очередной месяц,поздравляем!Растите здоровенькими! :girl_bye:

Ксюня13, есть еще надежда. Сдай позже. Всем привет и всех с мини-датками!!!

Катрин0901,эх,надежды больше нет,угасла сегодня вечером,пришли месячные! :cry:

Ксюня13, я бы, как Юля тебе советует, еще подождала маленько. пересдала бы хгч. и если даже это была ББ, то это все равно лучше, чем чистки и расстройства на этой почве...Ты витаминки пьешь? Если нет, то начинай - все-таки Б и последующее гв сильно выматывают организм, даже если в целом ты себя хорошо чувствуешь

Элике, я даже сегодня хотела уже ХГЧ сдать утром,но когда увидела мазню,сделала опять тест,а там кристально чисто,только 1 полоска...передумала,ждала только прием к Г!..........Увы,она тоже не внесла ясность,для нее мои тесты вообще отрицательные,если бы не ХГЧ! Она считает что Б просто сорвалась не успев начаться,посоветовала еще ГВ свернуть,если хотим второго,пока не свернем пролактин высокий,будет тормозить О или прикрепление ПЯ в матке,короче как то так объяснила мне!

Из витаминок принимаю только фольку! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я, кстати, как кормить бросила, сразу же заБ ;)

 

Еще всё будет!!! Не переживай!!! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер теперь легких родов вам!!!!

 

А я от доктора сегодня. У меня Шм поползла, уже 26 мм. Расстроилась до ужаса, в больницу не кладут, ждем еще неделю. Ужас, я и так каждую ночь в кошмаре просыпаюсь мне все сниться что родила, теперь вообще спать не буду... Господи еще хотя бы 6-8 недель...

 

Вот как тут сохранять настроение хорошее.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...