Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Oxan@, Оксан, а у вас пессарий не ставят? еще вроде ШМ зашить можно :think1:

С Викой также было?

Представляю как ты переживаешь :( Хоть бы у тебя и доченьки все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо. Мы тоже оч надеемся что все нормально будет.

Шить уже поздно, песарий тут давно не ставят (((( лежите говорят.... Наверно завтра позвоню врачу в роддом и попробую на госпитализацию напроситься( хотя наверное не положат...

С Викой было то же самое, кое как доходила до 37 недель. Думала в этот раз нервы крепче будут а нет, раскисла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, держись, дорогая!!! тебе нужно успокоиться, но это самое сложное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, это срок такой сейчас, у многих на 28-30 неделях шейка укорачивается! просто нужно этот период "перележать", всё будет хорошо! а вообще нам с тобой надо шейками поменяться и проблемы будут решены ;)

спокойствие очень важно, поэтому пусть весь мир подождёт!

 

Ксюня13, очень похоже на биохимическую. пусть в следующий раз всё обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Оксан, ты все ж старайся меньше нервничать, от этого гормоны стресса ну и меньше каких-то там гормонов беременных. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  Оксан, займи чем нибудь себя, отвлечься надо от этих мыслей, чтоб не стрессовать, полепи, повышивай, ну не знаю что ещё... Мы с тобой!@@@@@@@@ все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Держись, Оксаночка!! еще не критическое состояние, все ОК будет!!! Мы с тобой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки!! Вчера напилась успокоительного, легла спать. Сегоднявроде успокоилась и взяла себя в руки.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я, кстати, как кормить бросила, сразу же заБ ;)

Еще всё будет!!! Не переживай!!! :almirena:

Юли@,спасибо!я вот тоже думаю,пока не закончим ГВ,нормальной Б мне не видать,так и буду зря тесты переводит! :sorry: мы все никак не закруглимся........... :malicious:

 

Ксюня13, очень похоже на биохимическую. пусть в следующий раз всё обязательно получится!!!

belka-strelka, спасибо! про биохимическую я вообще темный лес... :sorry:

 

Спасибо огромное девочки!! Вчера напилась успокоительного, легла спать. Сегодня вроде успокоилась и взяла себя в руки.

Oxan@,держитесь,главное верьте в своего малыша,все будет хорошо,берегите себя! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, все будет хорошо, не думай о плохом. Ксюня13, я чтобы заБ прекратила кормить в год и 4 мес и сразу получилось. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я чтобы заБ прекратила кормить в год и 4 мес и сразу получилось. Удачи!

Катрин0901,спасибо,уже работаем над этим,пытаемся отучаться! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@Ю, Оксана, не расстраивайся, поддерживай положительный настрой. у тебя очень крепкая детка и все будет хорошо. Я за тебя держу кулачки @@@@

Ксюня13, все скоро случится, вот увидишь!!! Это уже хорошо, что вы решились!!!

 

Как там Лера? Ты еще тут? давай пироги нам испеки и в РД!!!

 

А я че то так захотела второго. прям с мужем уже переглядываемся. это наверное от того, что Вика стала более самостоятельной и взрослой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я тута)) ездила сегодня на КТГ, всё ок)) выписали мне тампоны с каким-то маслом, попробуем повставлять, может, помогут))))

 

Захотели уже говоришь? Ну, тогда полдела сделано!!!))))) давайте начинайте стараться! Апчхи пока могу))))) у нас тоже как-то неожиданно пришло желание второго, просто решили, что надо уже)) получилось со второго раза, ТТТ! И вам желаю быстренько запузатиться!!!

 

Девочки, такой вопрос: кому перед родами делали узи? Обхват головки совпадал потом с действительностью? Мне моя врач полторы недели назад намерила 35 см, потом когда в РД с почкой приехала уже 34 см, сегодня на том же аппарате тоже глянули плаценту, воды и животик с головкой, опять 34 с чем-то головка получилась. Это разные аппараты просто или моя врач ошиблась (последние 2 раза был один и тот же аппарат, но разные врачи)? Удивлена такому размеру, тк у Марика была головка 36 см, и этот пупс тоже всё опережал по обхвату, а теперь почему-то затормозил немножко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, спасибо за чих, положу пока в копилочку до лучших времен. самое главное что желание появилось. теперь по жизни нужно разобраться, да и с квартирой тоже. Я думаю, что голова не могла стать на см меньше, может действительно врач и аппарат другой вот и размеры отличаются. Радуй нас скорей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, ты еще здесь? значит Юлин сон не в руку..))) 16 прошло... ждем вас..))) Пусть все пройдет легко и спокойно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер мне кажется все размеры нормальные у вас, просто повернулся малышик и все, уже измерения отличаются.

 

Спасибо девочки за добрые слова. Мы держимся с дочей.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, молодец, что держишься! Твой хороший настрой сейчас главное! Пусть малыш чуствует твою силу и защиту! Держу за Вас кулачки и верю, что все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут)) я - слониха, так что мне рожать только через 15 месяцев)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Все бы такие слонихи симпатишные были..))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

Лера, уже даже я родила :malicious: , хотя тоже думала всю жизнь буду беременной ходить. Так что и тебе несколько деньков осталось слоником походить :Crazy:, наслаждайся ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот это чудеса)) хотя с Марком у меня тоже почти все воды в душе вытекли, но чуток все-таки в самом начале я их на белье заметила, так что вполне может быть. Ждем! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! меня не теряйте - я ток читаю теперь да и то не каждый день. мне с моим Пашей вообще скоро трындец придет, все хуже и хуже. я уже даже жалею, что не давала ему "бабулькины" пилюли, которые ему невропатолог прописывала в месяц. просто сравниваю детей и понимаю, что у Паши реально неврология была и есть. он вообще не может сидеть ни минутки...устраивает нам такое, что я иногда готова прибить его. встает все раньше и раньше, сегодня в 7 встали, день со скандала начался, тихого часа так и нет, я вырубаюсь на ходу, а он даже полежать спокойно не может. Владу постоянно будит, она вот недавно только заснула наконец-то, подолгу из-за него бодрствует 8( Начала давать Паше пустырник форте, может подуспокоится хоть немного, а то совсем невыносимо. Как придурок ей Богу. Вспоминаю, как мы с ним раньше занимались - лепка, книги, рисование, мозаика - а сейчас только мультики и футбол 8( Замкнутый круг какой-то: Паша не дает уложить Владу - она плачет - я с ней - он ходит бесхозный - уложу - снова будит - снова я с дочкой - сын бесхозный...Я его стала постоянно тюкать, от папы еще по заднице получает регулярно (папу к слову вообще не боится, меня как-то больше слушается...)

 

Спасибо большое всем за поздравления! Будем стараться расти 8)

 

Son@t@, у меня первое КС тоже без схваток, так мучалась все это время, что даже в роды не пустили, такой ущербной себя чувствовала. после ЭКС комплекс пропал: во-первых, испугалась за ребенка до жути; во-вторых, родовая деятельность ведь началась - душенька моя успокоилась)))

 

Ксюня13, у меня третья ЗБ после была после Паши на фоне активного ГВ, О была поздняя...И Владой я заберемкала тоже, еще кормя сынулю, но сразу решила сворачивать. все-таки организму силы нужны, а на троих меня уже не хватало. если планируешь Б, то начинай программу по отлучению. сынке ты уже все дала, что могла

 

 

belka-strelka, Лера, кулачки держу, чтобы все удачно сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не жди - сразу зарожаешь, как я, когда сникшая уже не ждала ничего хорошего

 

Oxan@, все равно не паникуй! ты вылежишь обязательно!!! смотри, уже 30ая неделька идет, ребеночек с каждым днем крепнет, все хорошо будет. погрешность в измерении не забывай. я после 3 узи тоже в панике была и готова была кс идти в любой момент, а умудрилась аж до 39 недель практически доносить, имея очень трудного первого ребенка и постоянно таская его на руках в ванну после его бесконечных покаков

 

пилять, девочки, я скоро точно в дурку загремлю. опять разбудил Владу, чуть не прибила его, ужас прям, как сильно я по заднице надавала, смотрел на меня как пришибленный щенок. меня сейчас и злость, и жалость одновременно терзают. Влада на руках, он опять обкакался, Влада сейчас разревется, пока ему задницу мою...а мне бы вообще не таскать его - шов снаружи в трех местах разошелся и болит(((

 

и на улице все тает, все в дерьме рррррррррррррр

 

Девочки, а я, похоже, тоже умею рожать! открытие почти полное, а у меня и схваток-то как таковых почти нет))))

ой, Лера, еще крепче зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем тебя с Яником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ой, Олесь, держись, держись и еще раз держись! у вас нет возможности помощницу нанять? хоть бабушку-соседку какую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с нетерпением жду твое смс) мы верим,что все хорошо и Янчик почти у тити)))!!!!!

 

Элике, ох,ох,как я тебя понимаю((((( грустно все это((

 

Только вот как с полным раскрытием и не чуять схватки! Хотя по словам подружки, у нее было именно так,только потуги ее испугали,чудеса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...