Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

foxkol5, няню Паша не воспримет, он товарищ такой же как и я - мнительный...И не хочу я никого в доме, вот честно, я вечно с титьками наголе бегаю...Свекры пенсионеры, но нафиг мне здесь не нужны, мы только с ними ругаемся

У нас бывают очень хорошие дни, но и жестянские тоже бывают. с хозяйством я справляюсь, дочь вообще ттт проблем не доставляет (есть Бог на земле :) ), но Паша... расстраивает меня :( представляю, как краснеть за него в садике и школе буду

 

Altnell @ Bambino @, тебе наверное тяжелее после хорошей Миры получить ручного Фила

 

У Леры наверное уж затмение солнца началось? Очень жду хороших новостей! Блиииин, хочу еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, АААААААААААААААА!!!!! Умничка!!! Родила уже, наверное!!!!

 

Элике, у нас первые два месяца тоже вешалка была. Сейчас полегче. Я поэтому на садике настояла.

А у вас, я думаю, кроме неврологии еще ревность наложилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, вот кстати с садиком у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, нет ревности вообще, Паша Владу любит, гладит постоянно...Это Пашу надо знать и жить с ним. Он до Влады также себя вел, просто не так часто. я на кризис списываю - у многих знакомых двухлетки тоже что попало сейчас делают, ну и неврологию

 

 

Элике, вот кстати с садиком у вас как?

Из садика звонят постоянно, у нас с ними здесь проблем нет вообще, но я Пашу отдавать не хочу - мазохистка я наверное :reverans: я его, честно, пугаю садиком и еще коридором общим. срабатывает, когда надо в чувство привести

Тапками не кидайте, знаю, что нельзя пугать садом, но пугаю. и с ужасом думаю о том времени, когда мне придется отдать его в это заведение

 

Пошла с Пашей мириться :Hello:

И что-то со швом надо делать, болит и покраснело в одном месте под швом, и даже как будто вспухло :( Доподнимала Пашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, иди ко врачу. Ты знаешь,да,первое время тяжеловато было,сейчас легче тем,что сынок стал играться сам или с миркой. А сейчас меня донимает мира своими воплями и нытьем,иной раз я шокируюсь ее поведением. А так тоже с посторонним в доме тяжелее,хорошо,когда папик миру забирает с собой,в сад или гулять, а вот когда дома все с ног на голову...беее

 

В сад хотим,но потерпим до осени,да и мире дома скучно.

 

Олесь,вот и мы сегодня с мирой помирились,а потом по новой(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну так и у нас Самира целовала и гладила Реналя, а ревность была все равно, да и сейчас есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лерочка, пусть все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@

Элике, держись, тебе сейчас очень тяжело. И постараться Пашу от рук отучить. с криками но все же.

После КС такие тяжести нельзя носить. А ты не ходила с Пашей к неврологу??? Если у вас есть неврология, то может врач посоветует чего...

 

Эх, а я от врача из РД. Перспективы у нас конечно не супер. Сказал пока дома полежать, а когда ШМ будет около 2х см, то на госпитализацию и до победного... :( Говорит хорошо бы хоть до 34 недель дотянуть. :cry: :cry: Короче бог еам в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, ждем новостей! кулачки вам!!!

 

Олесь, все ж попробуй найти инфу про слинги, самой сшить можно, по крайней мере можно Владу на себе усыпить и Паше время уделить. Не думаю что прям невралгия у него жуткая, просто чувствительный ребенок и переживает, ревность она по разному проявляется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, только наверно с Олесиным швом даже малышку таскать не гуд(

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, всё будет хорошо! И дольше походишь!

А ШМ опять смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну если так, то только терпеть и папу привлекать насчет прогулок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да мне теперь шейку постоянно смотрят, раскрытие, длину, консистенцию...Короче все удовольствия сразу.

Элике, согласна с foxkol5[/b тебе нужно помощь привлекать. Если с Пашей так тяжело,надо кого то в подмогу. Зряты отметашь няню или кого то еще. На самом деле если ты будешь рядом ребенок привыкнет, ничего страшного зато ты хоть немного разгрузишься. Не отметай так категорично все варианты, Паша уже не младенец, привыкнет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я всегда думаю про себя и как я с двумя буду без помощников, от КС никто не застрахован, Алиса в любом возрасте будет требовать внимания, так я все равно думаю что слинг буду пользовать, даже чтоб сидя руки разгрузить и заниматься лепкой-чтением-рисованием со старшей пока малявка на титьке ест-спит. Совершенно не надеюсь что второй-вторая будет спокойнее Алисы)

 

Ну как же там Лера???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Лера рожает :D :D

Я тоже слинг пользовать буду, особенно если малая так же плохо спать будет, как Вика. Ну и всякие люльки никто не отменял конечно. А еще договорились с мужем что домработницу оставим на уборку. Готовкой то я займусь а вот уборка за ней останется.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я просто не знаю насколько у Олеси все серьезно, мне кажется что когда рубец расходится, это значит надо снимать всякие нагрузки. А так - я всеми конечностями за слинг, даже когда разница между детьми еще больше, это же удобно.

 

мне этот разговор напомнил разговор про контрацепцию и то, как Юле все не подходит кроме незащищенных контактов))) у всех свои заморочки, наверно, если Олесе принципиальней отсутствие в доме чужого человека, чем свой отдых, значит все не так уж плохо :)

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мне после кесарева говорили что ребенка то ( новорожденного) поднимать можно, и от этого никуда не деться. Но вот всякие сумки, коляски однозначно зпретили. Минимум до 3-4 месяцев. Так что думаю Влада в слинге для Олеси не составит проблемы а вотПашу подниматььуже нельзя.

Я вику на руки сначала Б вообще не брала. Сначала это оч тяжело. Попу после покаков влажными салфетками стоя вытирала или над тазиком подмывала, если Вика истерику закатывала то садилась прям на пол и она ко мне, я ей объясняла что у мамы животик бо-бо и на ручки не получится. Она теперь привыкла и знает что если хочется на ручки то это только к папе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, кулачки зажала @@@@@@@@@, давай дорогая!!!!!!!!!! Ждем Яника!!!!!

 

Олеся, читала тебя со слезами на глазах. так мне стало жалко и тебя и Пашу. Вика тоже устраивает фокусы, но я не реагирую остро, потому что меня больше никто не отвлекает кроме неё. Тут нужно искать выход из ситуации, чтоб Пашка не обиделся на всех вокруг. А как у вас выходные проходят? Муж может с ним уезжать куда-нибудь и вечером гулять? ну чтоб ты в себя пришла. И может все-таки сходи к невропатологу, думаю он скажет что все в норме и ты успокоишься. В общем желаю тебе океан терпения!!!! Все наладится!!!! А со швом не шути!!! Ты деткам здоровая нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж Лера не пишет? уже давно родить должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, ждемс :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лере не до нас! Наслаждается новым знакомством! )))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила наверное уже Лерочка! Когда же новостей дождемся!!!!

Олеся, у нас тоже сейчас выверты начались, так же просыпаемся в 7 и уже все не так, одеваться не хочет, на горшок не хочет и.т.д. стараюсь набраться терпения, это действительно возраст , пережить надо. А зачем ты Пашу на руках таскаешь? Попу моешь так? А что просто его рядом с ванной поставить и помыть не получится? Тебе наверное действительно нужно исключить такую нагрузку, все таки твое здоровье сейчас это самое важное, твои детки без тебя никуда! Дорогая, наберись терпения, все пройдет и Паша вырастит замечательным мальчиком. В сложные моменты всегда кажется, что все -капец, но потом обязательно станет легче. Сама наругаю Никиту, потом жалею, что не сдержалась, малыши они все таки совсем еще и по сути все эти выверты только для того чтобы привлечь наше внимание.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ну что ж за напасть то такая..., лежать до победного ...пусть все будет хорошо!!!! Потом будешь все вспоминать как страшный сон ....и качать свою крошечку.

Элике, Олесь, да нормальный у тебя ребенок, ну если - это невролгия -то и моя тоже этим страдает, я думаю, что это просто проявление ревности. Все как у нас, только одну уложешь - старшая начинает громко кричать, если на ручках Женя -это вообще караул, сразу же миллион причин у Маши, что б тоже на ручки, что б пожалели, заметили и т.д...., я стла ее часто ЛУПИТЬ, не поверите, но уже один раз бралась за ремень, иначе просто пойти и застрелиться..., нам стало очень тяжело находить общий язык после рождения Жени :malicious: .

Про слинги - не знаю, кому как а мне и с ним бы не легче было, так как Машу не устраивает, что она рядом а Женя на ручках, надо тоже именно на шею залезть ..., бью ее, ругаю, потом миримся, обещает что больше не будет, но уже через пять минут все снова....

стыдно за свое поведение.., но нет других вариантов, нужен иногда и кнут, делаю вывод - стрельцы - не такие уж белые и пушистые знаки, как я считала..)))

а недавно где то вычитала, что Стрельцы несовместимы с рыбами и девами (как раз я и папа), вот так мы и живем, а ведь у нас их уже трое ..))) (Маша, Женя и свекровь) :Crazy:

 

Филипа с полугодием!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

большой уже наш Филипок..))) а кажется только вчера мы ждали известий от Нелли, а сегодня уже ждем от Леры...)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а чей-то ты решила что стрельцы белые и пушистые?)))

 

Нель, с праздником, ваш котик что-то все больше и больше отдаляется от Миры)))) и приближается к маме)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фила с полугодием!!!

Какая большая и серьёзная дата!!!

Ой, ну вообще на Миросю похож!!!

 

Lilya-mama, мы с Самирой тоже караул кричим :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...