Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, Филиппа с 6 месяцами, какой же большун уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппа с 6 месяцем!!! какой веселый! на Миру похож и на папу)

 

Ой, девочки-дважды мамочки, терпения вам и понимания!

ну и я против насилия, мне деток жалко, кто знает что их ждет в будущем.. но они ваши, понимаю, что могут быть разные взгляды на воспитание, так что молчу) просто ужас берет что ж тогда с детьми делают в неблагополучных семьях(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Фила с полугодием!)))

Мне тож кажется на Миру похож здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне тоже кажется, что на Миру похож..)))Сладенькиииииий))))

foxkol5, а мне всегда нравились люди этого знака ..))) пока не столкнулась с этим лично..)))

 

но они ваши, понимаю, что могут быть разные взгляды на воспитание

Оль, да дело не только во взглядах на воспитание, я тоже против насилия, но есть разные ситуации, и хорошо,что у вас таких сложностей нет! однако..., один ребенок - это совсем все иначе... говорю, потому что на практике проверено лично
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну значит тебе нравятся дядьки с луками на конях))) вот загадка, нравились стрельцы а вышла замуж за деву)

 

Лиль, если бы была возможность попозже второго родить, родила бы попозже?

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже читала, что рыба со стрельцами не очень :) Однако муж стрелец у меня, иногда думаю, какие же мы разные, но, на удивление, уживаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на годик попозже родила, ну или же Самиру в садик раньше нужно было отдать, но она еще ж совсем малышка была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, однозначно!

 

а про деву -сама до сих пор удивляюсь..))) у меня в бывших были и стрельцы и козероги и раки ... но девы оказались самые внимательные (это исключительно о себе говорю, что б ни кто не обиделся) ...

 

foxkol5, только занешь, Оль, вот если б я до сих пор не заБ вторым ребенком - я бы не была счастлива на все 100% ... это парадокс !!! мучилась бы вопросом: почему нет Б, страдала, делаля тесты..., так что все так, как должно быть ..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у меня тоже дева внимательная, даже слишком :D эх, нету идеала, мне бы надежность девы, да огонек стрельца :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, у девы с огоньком как то не густо...)))), но мне нравится, мы Рыбы сами себе огонек и водичка..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну да, конечно, можно свалить все на то что у вас их теперь двое, что я говорю в теории и т.п. но я не представляю за что можно бить двухлетку ремнем! Я закрываю тему. Ваши дети, ваша жизнь, ваши проблемы. Ничего личного, ладно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у вас же сейчас наладилось с садом? или ты именно про первые месяцы?

 

девочки, особенно кто сам хотел детей с такой маленькой разницей, просто поклонище вам до земли! я вот боялась, и как видно, не зря. все-таки засада в этом возрасте 2-3 есть приличная, тут один-то доводит, а если еще и мелкий под боком, и оба дома... мама дорогая

 

а мне кажется это не контролируется мозгом, потому что очень большая усталость, потому что женщина загнана в конец, я потому пусть и за чужих, но помощников

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не представляю за что можно бить двухлетку ремнем!

вот и хорошо, что не представляешь ...

 

Я закрываю тему

последнее слово за тобой да?

 

Ничего личного, ладно?)

ОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! А мне каж,они не сильно сейчас похожи)))

 

У меня сынок вроде как дева,жду хорошего мужчину!!!

 

Про детей,тут пообщалась с мамочкой,которая сказала,что не испытывает любви к детям своим, правда они уже большенькие. И описалиа вполне приличные ситуевины,почему такое отношение. Мама вполне адекватная,но призналась,что ни раз сдерживала себя,чтобы не стукнуть головой об стену((( могу представить ситуацию,когда внутри все вскипает и наступает момент,когда происходит физическое насилие и так получаются мамы убицы с топорами и киданиями с балкона.

 

Нене? Непонятно написала?

 

Ой,зря я продолжила,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда Маша Манюня пропала? вся в трудах праведных?

 

Спасибо всем!!! А мне каж,они не сильно сейчас похожи)))

 

У меня сынок вроде как дева,жду хорошего мужчину!!!

 

Ой,зря я продолжила,да?

для меня - не зря)) ты знаешь, я тетенька которая любит жестокие темы))

имхо, такая реакция не контролируется мозгом, это все потому что устала, потому что вымотана в конец, я потому за пусть и чужих людей в доме, но, чтобы женщина себя до такого не доводила

 

а сын должен быть любителем порядка и чистоты, от мамы наберется пади)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, что-то ты не в этой темке ее зазываешь:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, я со своей стороны тему закрываю)) Никому ничего не запрещаю, форум как бы открытый, всем можно высказывать свое мнение;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да? а я думала, что все всё читают))) я жму на следущая непрочитаная тема и читаю все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,блин,че запутали меня

 

 

 

Испанка,ну как хо:-D

 

 

Оля,зачем кнопочку? Я про машу,что ее надо зазывать в нашей обычной теме, я никогда не нажимаю кнопку с посл сообще....просто лаже по темкам

 

Кстати,согласна про неконтролируемый моск((((

Испанка,почему ты так не думаешь? Может, ты мегауравновешеная и у тебя нет таких всплесков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так может не зря зазывает..)))

 

для меня - не зря)) ты знаешь, я тетенька которая любит жестокие темы))

а ты еще и извращенка..))) (шучу, Оль) )))

 

имхо, такая реакция не контролируется мозгом, это все потому что устала, потому что вымотана в конец,

примерно так и есть, и еще от сидения дома, отсутствия какого либо общения вне дома, однообразия и т.д., но это однозначно не оправдание для мамы - убийцы...,

 

я люблю свою Машу больше жизни!!! Я умру за нее и убью!! но воспитание - это не только лепка, рисование и ласковые слова ... :sorry: ну и так, раз уж начала говорить: меня тоже вопситывали кунтом и пряником, не счтатаю себя плохо воспитанной... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против даже шлепания по попе моего ребенка :) я её так хотела, так ждала. шлепаю её только в шутку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пошла к П...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,про сынку,это как дева? Просто нить теряю...мира уже порядок любит,каждую крошечку подберет:-D:-D:-D

 

Лиля,куда ты пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, у меня тоже бывают всплески гнева, я человек)) у меня нет помощников, даже друзей видим раз в месяц на новом-то месте, муж в командировках, с дочкой реально 24/7 но я себя стараюсь контролировать, я взрослый человек, если конфликт, мы расходимся по разным комнатам, Алиса в угол, и я остываю, Алисе всегда объясняю что я недовольна и почему. Пока ничего такого за что можно было бы избить ремнем она не сделала, надеюсь и не сделает. Усталось, быт, и т.п. это не детские проблемы абсолютно! Все имхо, конечно ж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ты правильно все говоришь, по какой тогда причине случаются такие вещи,как убийство(я не про пьяный бред)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...