Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

belka-strelka, у нас, когда Ярик пропукаться не может такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас тоже так же было, грудь - эти срыгивания постоянные - опять грудь и так по кругу, как вспомню :mamamia: ! вечерами укладывала его только моя мама - видно руки сильные, он это чувствовал, прыгала на мяче с ним, а потом я с ним на руках сидя спала, пока есть не захочет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, это воздух, Лер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не пробовала сдедить переднее молоко перед тем, как кормить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  согласна с Олей, у нас такое было. И с Таней тоже согласна) так я тоже делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая то целует малую, то глазки наровит поковырять ..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя то ноги сложит на Реналя, то в ухо ему заорет, то пальцами его тыкает или посильнее руки-ноги ему сжать пытается.

А в моменты сильной любви целует его, обнимает, соску пытается засунуть и из бутылочки накормить. Книжки ему читает, рассказывает стихи и поёт, игрушками машет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,фуф,значит это у всех. Ладно,будем бдить. А еще я заметила, что без миры он спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ножки - у нас тоже иксом. Я свои детские фотки глянула садиковские - у меня такие же были, значит это норма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, они,наверное,потом как-то восстанавливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, очень хорошая статья, у нас вальгус с 9мес. ставят!

 

у меня в детстве тоже Х ножки были,в то время никто внимания особого не обращал, мне кажется и сейчас такие))еще и сколеоз,но у сына ттт все хорошо,вальгус исправляем ортопед.обуью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, все по понятно.

Мире никогда не ставили ничего,и недавно были у хирурга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а почему ей должны поставить, там же написано что это норма развития

 

у Мирослава я кстати никакого ярко выраженного икса не вижу, у ортопеда тоже претензий нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за комментарии!

воздух-то мы регулярно "спускаем" несколько раз за кормление, а вот сцеживать переднее молоко надо попробовать, тк он действительно очень много воздуха с ним глотает. просто страшно, что ему тогда молока не хватит :Crazy: но попытка - не пытка))

вчера приходила акушерка, говорит, что это так называемая "фаза крика" - становление нервной системы, начинается как раз в 2 недельки, как по часам, блин.. вчера вечером опять поплакал, но уже не так долго, видимо, я и сама спокойнее была, и вовремя сообразила, что это не животик и не надо ребёнка грелками и массажами мучать...

 

у Марика, кстати, тоже ножки иксом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, это я написала к сообщению Ксюни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, все по понятно.

Мире никогда не ставили ничего,и недавно были у хирурга

Altnell @ Bambino @, а,это мне значит :) ))мы тоже были у ортопеда(хирурга)неделю назад,и тоже все хорошо,нашш вальгус не так страшен,легкая степень,все элементарно исправляется ношение ортопед.обуви,массажами и ежедневной гимнастикой....хоть немного успокоилась, в целом,стопы стали лучше,есть прогресс!

кстати, вальгус нам оказывается поставили не в 9мес.,а только в 1г.3мес.(глянула сейчас в мед.карте),когда сын стал уверенней ходить,тревогу забила потому,что сын стал пальчики на ногах поджимать при хотьбе,я все на мышечный тонус списывала, а оказалось вальгус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня ребёнок, ттт, по-пластунски ползает :blym: У нас Самира в этом возрасте так не умела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, прям ползает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, круто, покажите? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага, медленно правда. полметра за 1-2 мин.

Катеринчик, постараюсь заснять когда ему опять вздумается поползать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ой, прикольно, у меня Вика тоже примерно около 3,5-4 мес. начала ползать так смешно, сначала на бровях как гусеничка, какими-то интересными манипуляциями, голову поднимет, брови крассссные :hohot: а потом уже без бровей просто так как-то ножками)) где-то видео тоже есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, Самира тоже на бровях как гусеничка ползала, а Реналь каким-то другим стилем :D Сначала руки вперед, потом ножками отталкивается, бровки не задействует, голова при этом поднята, по дороге пару раз может завалится набок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у Жени завтра операция, пожелаем им удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем держать за Женю кулачки!!

 

Юли@, акселерат настоящий)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...