Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, вот это вы даете!!!!! Реналь уже ползает, обалдеть!!! Ну держись теперь, в 9 месяцев пойдет, в 3 года за девчонками будет ухлестывать. ;)

 

Женечки кулачки на удачу.

 

А у нас опять все не слава богу. У меня начал шов от КС болеть, доктор сегодня глянул, говорит оч тонкий, правда не сказал сколько мм. :( Но предупредил, что при малейших ухудшениях, срочно в больницу. :girl_cray: :girl_cray: Короче на ЕР надежд никаких, да и прогнозов как там дальше будет не дает. Сколько еще протянем...Блин, со всех сторон проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, зайка,какое тебе ЕР,ты что. Вынашивай потихоньку и в путь на КС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну ты уже ничего исправить не можешь! Тебе сейчас главное - выносить, а ЕР или КС - уже вопрос второстепенный! Говорить "береги себя" бесполезно, думаю, ты и так уже максимум возможного делаешь. Так что верь в малыша, всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Оксаночка, береги себя и доченьку! А способ рождения это не так уж важно, главное, чтобы с вами все было хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. У меня сейчас стоит вопрос не только про ЕР. Я как то спокойно отношусь к КС ну будет и будет, я это проходила уже, все терпимо и не страшно. Врач мой боится что шов разойдется раньше срока, тонкий он. И никто не скажет как долго он еще выдержит или нет. Потому и предупредил, что малейшее подозрение на боли в шве и бегом в госпиталь. Так что я боюсь только преждевременного расхождения шва. Короче думала после 32 недели немного успокоюсь за свою Б а нет, не видать мне спокойствия.

Но я через неделю к своему Г на последний прием а потом в роддом ходить буду, к врачу который роды принимать у нас будет, вот думаю с ним решим как лучше сделать. Нам главное до мая протянуть, на свое ПДР 2 июня точно не рассчитываю.

Сегодня даже сумку собрала на всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, тебе бы лечь по хорошему в рд на сохранение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, согласна :yes: и там лежать-лежать-лежать.Тебе сохраняться надо, а ты по врачам бегать собралась :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция у Женечки прошла,отходит от наркоза. Терпения и сил маме.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Женечку держу кулачки@@@@@@@, дай Бог чтоб все прошло отлично. Нелли, передай Лиле, что мы ждем новостей.

 

Юли@, Юля, жду видео. Вика так точно не умела в вашем возрасте. Активный у тебя пацанчик ;)

 

Oxan@, Оксаночка, постарайся все же успокоится. не представляю как ты переживаешь, береги себя и малыша! Все будет хорошо, верь в малыша и себя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нувот на след недели и посмотрим, тут просто так на сохранение не положат. Помочь то они ничем не могут мне а просто лежать нельзя. Свои заморочки. Я дома то постоянно лежу...

 

Лили и Женечке удачи после операци @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечке терпения, а Женечке скорейшего восстановления!!! Малышка будет самая красивая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ты дочку Лизой решила назвать? Класс! Мне так нравится это имя, хотя сначала оно у меня последним вариантом было, в детстве нравилось. Но муж настоял. Я Божену хотела ))). А теперь мой Лизёнок это мой Лизёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ага. :Hello: Я давно хотела, еще первого ребенка мужу говорила, но он чего то против был, а тут сам предложил. Теперь у нас будут Елизавета и Виктория. Муж смеется, говорит королевские имена не иначе называть будем их только ее высочество да ее сиятельство. ;) Сестра говорит в России это имя популярно очень?? Да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, да популярно сейчас, у нас в саду в группе по списку 3 Лизы ))). Но это не важно, это же наши Лизы, а то другие Лизы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с разрешения Лили напишу, малышке колят обезб, кушает молочко. Вчера плохо отходили от наркоза, губка болит. Желаем скорейшего выздоровления!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, я как раз ждала новостей, уже хотела у тебя поспрашивать. Передай пусть скорей поправляются. главное, что все позади.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, маленькие :( как тяжело смотреть на своих детей и знать, что мало чем можешь помочь.... Мамочке терпения, малышке побольше сил ;) Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, от Лили новостей больше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вроде нет,им остается терпеть и крепнуть, завтра напишу.

 

ЯНика в студию!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНика в студию!!!!!!!!

:applause: и Владу!!!! :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крепкого-крепкого здоровья маленькой Женечке! пусть скорее восстанавливается!! Лиле сил и терпения!

 

Яник будет в студии как только мне удастся скинуть фотографии! у меня на компе глюкнула программа для переноса фоток, и только она умеет читать формат, в котором фотик работает. а на ноуте нет дисковода, не могу загрузить её с диска, во дела)) нужно чё-то придумывать))

 

девочки, а как вы занимались с младшими детками в первый месяц? ну, там массажик какой-нибудь? погремушки? что-то мне стыдно очень перед Яником, вообще не занимаюсь его развитием.. даже на "поболтать" иногда времени не хватает. он, конечно, в этом тоже виноват))) тк либо ест, либо спит, либо кричит, минуты спокойствия так мимолётны :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, малыша Ярика с прошедшей четверочкой!!! :flower:

 

Сорри, что с опозданием :m0591: Вчера весь день хотела поздравить и конечно забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тографии! у меня на компе глюкнула программа для переноса фоток, и толь

ну ты насмешила, даже месяца малышу нет, а ты уже погремушки, у них зрение фокусируется только в 1-3 месяца, да и вообще не до этого им пока)) а вот массажики надо, но я как-то не делала, велосипедик только и ножки разводила в суставах.

 

Ой, малыша Ярика с прошедшей четверочкой!!! :flower:

 

Сорри, что с опозданием :m0591: Вчера весь день хотела поздравить и конечно забыла.

пасип, не извиняйся))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не смогла смирится с окончанием ГВ :Laie_:. У нас это, кстати, случилось на фоне дурацкой соски, не зря я её не любила :anger:

Так вот, выкинула я эту дрянь куда подальше и начала опять давать грудь. Молока сначала не было вообще, сейчас понемногу появляется. Соски ужас как болят. Короче, боремся хотя бы за частичное возобновление ГВ. Реналь грудь берет с небольшой охотой, надеюсь, мы справимся!

Кыш-кыш, проклятие форума :bat:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вы обязательно справитесь!!!! соску подальше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...