Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, думаешь из-за соски? а может из-за бутылочки, ты какие бутылочки изпользуешь, вроде бы они тоже бывают тугие и не очень? На всякий случай убирай соску конечно. Мой соску сосет, но не особо ее жалует,т.е. постоянно сосать не готов, только когда капризничает или на сн может пососать, а Марк помню очень любил соску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, молодец, Юльчик! все получится! только не думаю что дело в соске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля молодец!!! Всё получится!

Мне тут в институте на курсах, одна сокурсница сказала, как же повезло вашей дочке, что вы до сих пор на ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, foxkol5, Gloss, спасибо!

 

Уверена, что в соске дело. Ведь это началось, когда я соску начала давать. Когда совмещали ГВ с бутылочкой, он от груди не отказывался. Соску я начала давать недельки три назад. Кстати, и сон с ней отвратный стал. Как только соска выпадала, он сразу просыпался и плакал. И так всю ночь :anger:

 

Просто когда только грудь и соска, то тут думаю проблем не возникает.

 

Я это не в обиду соскам написала :) Просто нам не подошло.

 

Наташ, бутылочка Авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну Авентовские должны тугие быть, наверное.

Вот еще, про массаж я писала, после массажа спит не меньше 3 часов, вообще массажистка говорит после курса массажа дети намного лучше спят. Юль, вы еще не делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, нет. не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, главное, что ты не сдалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про массаж соглашусь с Наташей. помню как Вика впервые уснула сразу после массажа и вечером после купания уснула. я тогда была на 7-м небе от счастья. так что Юля, я тебе тоже советую начать. вам как раз уже есть 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,можно и я про ГВ...я так балдею с Фильки, у нас с ним все по-другому,нежели было с дочей. Он так зависим, а Мира кайфовала от бутылки,засыпала сама.. сынок уже понимает,видит грудь и возбуждается,нервничает,скачет и у нас идиллия потом. Сегодня на ночь пол часа на него любовалась,как он с закрытыми глазками сосал,а потом крутился,чтоб уснуть..)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы с июля планируем, чтобы поменьше болячек было.

Ты про ножницы не ответила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я ответила в другой темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ты рассказала прям как про любовные отношения с мужчиной))) У нас с Самирой такая любовь к груди была)))

 

Светлая*я, надо конечно. Но пока не получается((( Бесплатный нам светит только в октябре, а на платный пока никак разориться не можем(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, дык да))))))

 

НАм невролог предложила массаж и сразу дала визитку:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что дорого у вас? у нас за 1 сеанс 550 руб.

Ага, Неля прикольно написала)) мне еще прикольно, как Ярик ночью в темноте титьку на лету ловит, как-будто по запаху чует где она и присасывается как пиявка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, около 700 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, единомышленник :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, вы вместе спите?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, вы вместе спите?

Ссылки скрыты.

не, я его только кормить к себе беру, а то они будят друг друга и кровать у нас скрипит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, цена действительно кусачая. нам выходило порядка 100-150 руб. а сама делаешь?

 

Altnell @ Bambino @, Вот из-за таких неврологов и появляются сомнения. мне кажется если бы она сказала, что массаж нужен, а ты её сама спросила телефон, то это нормально, а так вызывает сомнения в её компетенции.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, делала раньше. Я еще на русмедсервисе прочитала, что если показаний к массажу нет, то и делать его не обязательно. Типа профилактический массаж фигня, лишние деньги. Мы вот Самире делали профилактический массаж. А что толку с него? Никакого эффекта. Вот и с Реналем думаю не замарачиваться. К тому же я помню как массаж делается.

Если бы лишние деньги были и острая необходимость, то канеш сделали бы,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а я Лизе не делала массаж никакой, тоже считаю, если показаний нет, то зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я массаж делала сама с рождения, как патронажная сестра учила, для развития, от тонуса. Потом в 8 мес на дом приходила массажистка - под ? была дисплазия. Тоже больше для укрепления мышц, профилактика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, вот и у меня Никита такой же был, грудь увидит и сразу чмокать начинает, ручками ловить, конечно очень прикольно когда ребенок так привязан к маме, он до сих пор что бы успокоится должен именно к груди прижаться. Все таки здорово, что в роддомах ввели совместное пребывание мамы и ребенка, мне кажется когда ребенок отдельно от мамы первые дни и кормят его по времени, такой привязанности не возникает. Нель, от Лили ничего больше не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я писала про Лилю, не вижу только, куда пропало...

у них заживает все, доча улыбаться начала, вроде на поправку идут!!!

Baterflay, я четко помню детсво Миры, все по-другому. она, мне каж. даже папу больше любит((( или надоедаю ей за день. хотя сегодня так и лезла ко мне, пока Фильку купала и спать укладывала, вроде сиди с папой, играй... не. ну это больше исключение....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а как по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...