Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, мне кажется девочки более самостоятельные уже с детства, а мальчишки более привязчивы, хотя конечно все маленькие детки нуждаются в маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно.... но мне кажется порой, что Мира не нуждается... не знаю, девочки, как это объяснить....нет близости у меня с ней(((( в детстве - дала бутылку и пошла....

 

вот не перестаю удивляться африканским женщинам

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, может это потому что с ГВ не сложилось? а тебя прям надо, чтобы она на тебе висла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, ты знаешь, она пытается, наверное, виснуть... не даюсь что ли..

я списываю на ГВ. С ним я расставалась очень сложно. Прокормила 2 месяца и все же знала, что это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, гв это правда как таинство, которое так сближает маму и ребенка, в этот момент вы как единое целое и наверное чем дольше это длится, тем связь крепче, ну я так думаю, возможно и неправа я. Ух какая красотка эта африканка)))) А детки все хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лилю с Женечкой сегодня выписывают!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, урааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Рада за них!!! Ждем Лилечку в гости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, вот и я!!! Соскучилась очень, пока мои малявки спят я немного отсчитаюсь: во-первых большое вам всем спасибо за поддержку, в те сложные минуты, вернее, часы - это было очень кстати, так как тяжело было и физически и конечно марально. Операцию нам сделали 5-го числа, длилась час, потом час в реанимации, когда принесли дочу, она еще была под наркозом, отходила очень тяжело, лицо было отекшее, губы обескровлены, а ворту наоборот - кровищи ..., ее ломало всю, корежило, трясло, пыталась плакать, но получалось только хрипеть и стонать..., мне кажется, я стала ближе к инфаркту на один шаг после этого. Двое суток мы просто не слазили с рук, не спали, кушали мало, пытались плакать. Кололи два раза в день антибиотики, три раза в день обезболивающее. Каждый день перевязка, на третий день сняли повязку вообще. Личико конечно изменилось, это было видно еще в повязке. На третью ночь мы наконец спали. С этого момента пошли улучшения, стали улыбаться..))) Какое же это счастье! В итоге: очень давольна результатом, врач просто от Бога!, похудела на три кило, поседела наверное ...)))). Вторая операция будет через год -неба. Швы сняли на 7 сутки и выписали. Сейчас уже почти не беспокоит, ребь опять радется жизни. Я конечно скучала очень за Машей, но она вела себя хорошо. Вчера когда встретились -долго обнимались. вот как то так...Ах, еще коеч что: первые сутки были на грудном молоке, но потом, так как небыло возможности сцеживаться - молоко почти пропало. В общем, можно сказать, что с ГВ мы завязали благополучно.

 

Ренальчика с 4 мсяцами!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, как хорошо, что все позади! поправляйтесь скорее, а про ГВ не переживай, вот Юля писала, что молоко пропало, а потом начала опять Реналя прикладывать и по чуть-чуть молочко стало приходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лилечка, и это ты пережила! и Женечка! все хорошо будет у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, не Наташ, я думаю, что сцеживать больше не буду, не хочу больше. Мой вес 48 кг. мне надо сил набираться. Главное, что операцию мы встретили с молочком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо!!!

 

Лилечка, вы молодцы!!! Женечка умница!!! Все стойко выдержала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владушку с 2 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля!!! Как жаль что не поддержала тебя перед операцией!!! Вы большие молодцы...а я прочитала твою историю про операцию, сразу вспомнила свою...оххх как все было недавно...и как после операции привезли моего малышенка еле живого...и как от наркоза отходил...и как потом уколы кололи...и как швы снимали...и как молоко пропало в первые сутки после операции!!! Выздоравливаете...какая она у тебя красотка стала после операции я представляю...я уже и забыла что у нас с губкой что-то не так было! Ты ее сейчас как кормишь и что вам выписали шов мазать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля, вы с дочей большие молодцы!!! слава Богу, это уже позади. на носу лето, солнышко, фрукты, хорошее настроение. совсем скоро все совсем позабудется.

 

Altnell @ Bambino @, спасибо, моя хорошая :flower:

 

Лера, ты спрашивала про то, что делает Паша, когда Влада на мне спит. Я с тех пор немного поменяла тактику. Мы теперь с утра гулять идем, Влада в коляске спит, мы с Пашей играем, носимся, прыгаем, с горок катаемся, снегом кидаемся. в магазин еще ходим. потом домой, обед. будим Владу на кормежку. бодрствуем. дела делаем. мульты, развивашки...Потом либо снова на улицу премся, либо спит на мне и я пою в караоке (и Паше веселуха, и Влада спит, и мама довольна), либо пытаюсь переложить в кроватку, но обычно последнее редко срабатывает. поэтому по несколько заходов с усыплением приходится проводить. Паша в это время бесхозный. поэтому стараюсь гулять 2 раза в день. благо погода наконец-то наладилась у нас

 

и про деток ты спрашивала в основной темке. мне повезло, дети абсолютно разные! Боженька сжалился и дал мне спокойное чудесное девочковое счастье :m0591: мои похожи пока-что лишь внешне, стремлением спать на маме днем и любовью к тите. Внешне вообще капец как похожи. у нас ощущение, что близнецы с разницей в 2 года.

 

Реналя и Ярослава с прошедшими мини-датками!!! Расти и дальше крепчать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, спасибо, Олеся!!!

Вам ответное поздравление!!! :flower:

У меня тоже, ттт, дети разные. Самиры с лихвой на двоих хватает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реналя и Владу с месяцами! :flower:

Элике, ну ты молодец! гуляешь с двоими и по 2 раза! у меня Марк по лужам несется, убегает, потом истерит, если не по его, мне вообще страшно одной выйти, мне кажется не соберу детей по улице!

У меня оба спокойные, щас Марк конечно дает жару, а по началу все хорошие :malicious: ттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Катеринчик, ай, спасибо! :flower:

 

Юли@, у меня Паша тоже тот еще перец...Даже жаловаться не буду, все равно лучше от этого не станет

 

Катеринчик, мне гулять легче. потому что на улице капризов практически нет, все воздухом дышат, Владушкин вообще спит, а я жизни радуюсь, что ей не мешает шум-гам-тарарам. да и прогулками я Пашино время у компа сократила

У нас еще снег :Crazy: лужи имеются, но я разрешаю бегать - и мембрана непромокаемая, и сапоги резиновые есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, спасибо!!!

 

Элике, это точно. Жаловаться бесполезно. Я Персен пить начала. Я вроде, ттт, поспокойнее стала. Ну и садик мне в помощь.

Я с двумя не хожу гулять. Боюсь.

 

Мой вес 48 кг

а мой 61. Могу 10 кг подкинуть. Я не жадная. Забирай ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, как у тебя вес уходит по сравнению с после первых родов? Я после первых быстро скинула и была худее, чем до Б, с сейчас, после РД 2 кг всего сбросила((

Лиля, я бы с удовольствием с тобой весом поменялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, не-не, я первая с Лилей весом меняюсь!!!

Я после Самиры ооочень быстро скинула. Весила как Лиля 48 кг, а сейчас вообще не уходит. В роддоме потеряла 7 кг и все на этом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, давай мне подкинь весу, раз Юля уже с Лилей законтачились)))

 

у меня вообще 46-47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Филом наоборот быстрее и больше похудела.

 

Юля, морозы уже кончились,вы гуляете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Маш, а сколько Тимурик весит? и рост какой?

 

Altnell @ Bambino @, гуляем, но ветер не любит. Если в лицо дует, начинает открывать рот и хватать воздух, как-будто ему воды в лицо плеснули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...