Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, ага, хотела)

 

Но сейчас думаю кроватку придвинуть к себе и борт снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, можно и сейчас)) чих до осени сохраню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мальчуковый ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразный-презаразный!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а Самира куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, она со мной спит на большой кровати , маленькую убрали пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Элике на узи должна была сходить.

Как дела, Олесь?Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасиииибоооо! Сохраню) я уже мужу сказала купить и пить витамины и есть орешки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мой тоже два месяца пил витаминки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, и мой пил... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая Б вторым, так ни в какую не хочет мальчика! Первый реб девочка, так она боится, что говорит я с мальчиком делать буду?! Это же все заново надо проходить, а сдевочкой по-накатанной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, наоборот разнообразие!!! подумаешь, писюлька другая :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я когда Б ходила, боялась подумать даже, что хочу ребенка определенного пола, ведь он же уже имеет свой пол и будет ощущать, что его не хотят... или хотят не такого... может это мои заморочки, но я считаю, что так нельзя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ничего себе.. странно как-то.. с мальчиками, к тому же, ещё и гораздо проще в этом деле, чего их боятся-то?

foxkol5, а мне кажется, любой маме в глубине души всё-равно, кто родится)) даже если хочется ребёнка определённого пола, то никакая женщина не расстроится всерьёз, если окажется пупс другого пола)) это я и про себя тоже)))) ведь это такая мелочь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, с сынишкой тебя! Ну что, успокоилась твоя душенька?

 

Altnell @ Bambino @, а на счет меня мнение у тебя не поменялось, все на парня второго думаешь?

 

Девочки, простите ,что не отписалась сразу после узи. что-то у меня какой-то временной колапс, ничего не успеваю, кучу врачей надо обойти. Еще и бессонница меня одолела на нервной почве, перед узи 2 ночи не спала, а после узи тоже не могу отоспаться, потому что зубы полетели :( у меня такие боли, мечтаю о завтрашнем дне, когда стоматология заработает.

 

Про узи. ВСЕ СЛАВА БОГУ!!! Жива моя крошечка!!! 55 мм, 163 удара СБ. ТВП в норме. В общем продолжаю вынашивать неожиданно свалившееся на меня счастье :m0591:

 

Про пол. Я вот почти себя убедила, что мальчишку жду, так девчонка стала сниться, даже сон видела ,что меня с дочей из роддома Паша с папой забирают. И как-то ребенка на девочку похожа, по крайней Паша другой был, вот уже 2 узи сравнила, совершенно разные детки внешне. так что я уже себя убедила, что девочку жду. хотя, по большому счету, мне абсолютно все равно, я даже и не думала, что такое может быть со мной.

 

Про меня. Чувствую себя ничего так, вполне сносно, бывает, конечно, валюсь от усталости, но в целом нормуль пока. Живот огромный какой-то, уже очень даже заметно, на лицо, говорят, похорошела. Токс пока не до конца прошел, и он не такой как с Пашей. Вот вроде и все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так и я ей об этом же!!!

foxkol5, Оль, я тоже так думала ;)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда Б ходила, боялась подумать даже, что хочу ребенка определенного пола, ведь он же уже имеет свой пол и будет ощущать, что его не хотят... или хотят не такого... может это мои заморочки, но я считаю, что так нельзя

+ 1 пока на узи пипиську не рассмотрели точно даже боялась думать о каком-то конкретном поле, думала вдруг обидицца на мать))

 

Элике, с хорошим узи!!!

 

А вот про сны, мне почему-то не снились дети)) А моему мужу еще до Б (ну мы так активно планировали что я видимо глубоко ему моск проела) приснилась девочка))) я сразу спросила как выглядела, он сказал что беленькая, ну я то подумала что всяко разно так вряд ли будет мой темный цвет выиграет, но вот сбылось))) А недавно, когда пристала к нему с витаминами, ему снова сон приснился, ахаха, про двойню - ну это, видимо, его страшный сон)))))

 

А вот еще что, мне кажется Алиска у меня несколько тревожная-переживательная получилась, я так думаю потому что я в Б внешне спокойная была, а сама на нервах была постоянно, так вот интересно вы такое замечаете в своих? Кто был спокойный у тех спокойные детки? Интересно, какими вторые будут, времени-то переживать уже не будет столько.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, урааа!!!! молодцы!!!!!

А недавно, когда пристала к нему с витаминами, ему снова сон приснился, ахаха, про двойню - ну это, видимо, его страшный сон)))))

что-то слишком часто ты про двойню говоришь.... ох, накликаешь, мать)))))))))))

я так думаю потому что я в Б внешне спокойная была, а сама на нервах была постоянно

я бы не сказала, что я сильно на нервах была, а Марик вот тот ещё псих получился))))) а вторые детки будут у нас с тобой спокойные)))) по крайней мере, так говорит закон очерёдности)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я была спокойной, а сын псих :D в хорошем смысле слова, в папу :Crazy:

 

belka-strelka, ага, мне тоже папа про это говорит, у него от первого брака совершенно разные дети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ага, мне тоже папа про это говорит, у него от первого брака совершенно разные дети

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

пысы: и это кулачки))) не дули)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит "псих"? :D :D :D я, наверное, не могу определить своего ребенка таким словом. хотя, если вы поясните, что вы в него вкладываете, может и назову))))))

Олеся - носите еще долго свою здоровую детку!!!!!!!! девочку тебе желаю))))) хочется уж посмотреть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я хоть твою и не знаю, но тоже не сказала бы, что она у тебя псих)))

я это понимаю так:

очень нервный ребёнок, который в младенчестве сидит только на ручках, а лучше не сидит, а столбиком по квартире ходит, стоит положить - ор. не сосёт, если плохо течёт молоко, сразу бесится, заглатывает воздух. беспокойно спит ночью (как мой до сих пор). не терпит, чтобы ему мешали, тут же бросает всё, отталкивает и в ор. что-то не по его - ор, да и вообще много мелочей, которые так сразу не вспомнишь. у меня есть тут 2 подружки, детки все одного возраста - так у одной дочка - копия Марик, у второй сын - она утверждает, что стало сложнее, когда он начал ползать, потом ходить, тк за ним надо следить))))))))) я спрашиваю - а на руках носить легче, чем следить, что ли?))))) она - а зачем? хорошо ведь было, когда лежал в люлечке, смотрел по сторонам, а я в инете сидела))))))))))) я у шоке)))))))

 

а! ещё! очень показательно - может ли ребёнок заснуть не на руках))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, по-моему, все проблемы, которые ты назвала - это не псих :D :D ну вот многие. а то. что, к примеру, бесится, орет - это да.... хотя если это так часто-везде и всюду, возможно.

не, мы не психи тады. вот недавно начали плакать иногда с криками, когда говорю ей, пошли спать. причем спать хочет и засыпает сама через пару минут - поорать надо. вот сегодня вышли мы из душа - папа ей - спокойной ночи, пока-пока (а она ведь была при хорошем настроении!!)), в общем, орала, и звала папу. пока он не пришел, не легла)но это вот временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с отличным узи!!!

 

Моя Самира нервическая 50/50. Я почти всю Б психованная проходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага, согласна с Лерой, по твоим описаниям Мира вообще не псих)))) псих не будет ездить в люльке до 10 (или до сколько) месяцев, псих не будет засыпать в кроватке сам, дальше не вспомню подробностей про Миру, но мое мнение она у тебя обычный нормальный ребенок))) послушный, хоть и песком кидается)))

а псих заключается в эмоциональных реакциях на определенные действия, неудачи, вот посмотрела бы ты на нашего папу в период душевного расстройства, у тебя другого слова бы для него не нашлось, вот и сын мой ведет себя также как папа, чуть что вещь летит в угол, он бесится, дрыгается, ругается :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, аааааа, ооооооооо, неееееее)))) ну да, песок-наше всё))))) мы вроде с папой не бьем посуду. попроще как-то. словечко или уйти....

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...