Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Лиля, какая ты молодец! Сил Вам теперь побольше и тебе и доченьке - вы герои! Такое большое дело сделали, хоть и тяжело, но тебе наверное теперь спокойнее, что все таки 1 операция позади. И Машенька молодец, что все поняла и спокойно ждала маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вы без коляски?

 

ВЕзет тому,кто может гулять со старшеньким,не сторожа сон мелкого. Стоит мне отойти от коляски,малыш просыпается в 90 проц случаев(((

 

РЕБОРН ТУТ

Ссылки скрыты.

 

Что скажете,девочки?

 

Хорошая ляля???

 

КУкла))

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а что сказать, че то я торможу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, что ты скажешь о ляле,о реборне

 

 

ДЕвочки,меня это бесило...а тут,ну такие ляли...

Ссылки скрыты.

как живые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, это куклы?? блин, даже не догадалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, да,малышаатинки игрушечные. Есть скульпторы помешанные на них,делают и продают. И многие женщины живут с ними,как с детьми,коляски,одежда и прочь...

В статье есть все. Есть видео. Шикарно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не знаю, а мне не по себе, как из фильма ужасов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я знаю, у меня такое же ощущение раньше было. А на фото такие милахи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мило конечно, но жить с ними, как с детьми-это шиза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, поздравляем вас с успехом. Пусть скорее все заживет. Натерпелись, хорошие(((

 

про кукол. почитала по ссылке - вроде владелица мама двух дочек и еще завела сбее кукольного сынишку. Имхо в любом случае такое детальное сходство с младенцами это нехорошо: настоящие дети вместо ответственности и трепета перед малышами будут что испытывать, непонятно, ведь куклу можно уронить вниз головой, побить игрушкой и т.п и ничего... А уж если взрослые тетки таких "выращивают" то точно мир сошел с ума. Имхо оптимальное применение - фотосессии, сериалы, фильмы и т.п. с участием младенцев, вот их легко могут такие куклы заменить. А дома иметь - жутко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с мини-датками!

Лилю и Женю с успешной операцией!

 

Дважды мамы, а у вас есть ощущение-внутреннее спокойствие что все, вам хватит двоих детей? или надеетесь на третьего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня чёт пугают эти куклы. посмотрела ссылку, там некоторые такие жутки, брррр....

 

Ollia, я не то что надеюсь на третьего, мне просто кажется, что он будет)) мне пока мало)))))

 

девочки, Ян совсем обнаглел! просто копия брательника! ВСЁ ВРЕМЯ НА РУКАХ! и секунды в люльке и качелях не лежит, будто я его на иголки кладу! засранец маленький! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, ты совсем не пеленаешь? у нас тоже такой период был, помогало только пеленание, получше стало месяца в 2-2.5, тогда и перестала пеленать

 

Ollia, я очень девочку хочу, умом понимаю, что пора на двух остановиться, но не знаю, как получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, на данный момент мне достаточно, но как в случае с Лерой

я не то что надеюсь на третьего, мне просто кажется, что он будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, ты когда перед родами. говорила что еще через 15 мес пойдешь рожать как слонихи, я чет про третьего-третью сразу подумала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за третьим пойдем. И мне чет кажется,что они будут периодически:-D:-D:-D:-Dдети у меня)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в смысле и четвертый будет?))) вроде муж твой не планировал)) внуков хотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и я того же мнения :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, :-D

 

foxkol5, планирует:-Dвчера спросила,говорит,справимся)))) а так не меньше 3)

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы со вторым поколением - как долго детки спят ночью? Мой просыпается с 5 до 6. Чаще всего в начале пятого :dash_kolob_girl: И это не зависит от того, во сколько он лег спать вечером, и от количества дневного сна тоже не зависит. С Самирой была та же проблема :anger:

 

Так что я поторопилась писать про то, что дети у меня совсем разные :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Ярик встает с 8-9 обычно, но может и раньше проснуться, когда я его перекладываю после кормления, вот сегодня только светать начало и он проснулся, я его переложила и сама спать пошла, чуть-чуть поболтал сам с собой и опять уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ложимся в начале 9 вечера, в 8 купаемся. около половины 9 спит. но просыпается часто на покушать. сперва в 22, потом в 12. ночью уже не знаю, но также примерно, утром просыпается в 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я не пеленаю, тк если он всё же засыпает, то спит нормально часа 2, а в остальное время он желает бодрствовать.. а бодрствует по 2-3 часа за раз, всё это время ему нужно быть на руках, я уже чувствую себя каким-то сгорбившимся монстром :Crazy:

Ollia, ты чего??!!!! сплюнь!!!)))))) мне недавно кошмар приснился: через пару недель после рождения Яна мне сообщили, что в животе у меня ещё остался один малыш и его пора рожать! я этот страх никогда не забуду :malicious::D

 

И мне чет кажется,что они будут периодически:-D:-D:-D:-Dдети у меня)

хаха))) мне тоже как-то сложно представить, что когда-то у меня уже будут просто взрослые дети и никаких ноющих малявок :Crazy:

 

И мне чет кажется,что они будут периодически:-D:-D:-D:-Dдети у меня)

не знаю, интересен ли тебе мой ответ, тк мы ещё малявки совсем, но Ян встаёт где-то в 7 утра, приблизительно вместе с Марком. почитай вот тут про ранние просыпания http://www.babyplan.ru/forums/topic/33133-rezhim-dnyasamostoyatelnyj-son-po-metodike-trejsi-hogg/

 

вот сегодня только светать начало и он проснулся, я его переложила и сама спать пошла, чуть-чуть поболтал сам с собой и опять уснул.

боже, такое бывает??????????? а когда младше был тоже так мог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

боже, такое бывает??????????? а когда младше был тоже так мог?

я раньше не экспериментировала)), раньше я его в коляске укачивала в таких случаях, но думаю, не прокатило бы это, сейчас он повзрослее стал, посмотрит по сторонам, поговорит, можно и дальше спать, по-любому рано же еще))

 

а про пеленание, вот например, когда психует или погулял долго уже, тогда можно и запеленать, смотрю вы много бодрствуете уже, у нас сейчас 2-3 часа бодрствование происходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бывает такое, что вертится. ржет, визжит, не засыпает просто так, а я жопой чую, что спать охота. только заверну, к титьке и сразу он в отключке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...