Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Oxan@, теоритически может и можно бы, ноя бы не рисковала, когда матка при схватках начнет сокрващаться -неизвестно как шов себя поведет, да и сама ты все понимаешь..., поверь, в ЕР нет ни какой романтики... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да вот же не в романтике дело, меня прильстило что лежать в РД всего несколько дней и отходняк после ЕР не такой болезненный, хотя конечно зависит как все пройдет. Это у меня просто какое то помутнение настало, просто схватки прям одолевают, вот и мысли дурные. Какие там ЕР. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, конечно рожай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

блин, шучу я, конечно, даже не понимаю, откуда у тебя такие мысли о ЕР, он разойдется, ты что!!! никакого ЕР, и как врач могла такое сказать :girl_mad::girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да это я сегодня про шов его распрашивала, вот он и сказал что они часто пускают в ЕР, мол если я хочу можно будет посмотреть на шоа на узи и если что попробовать. Вот я и :D сразу задумалась, наверное чем ближе к родам тем тупее и неувереннее становлюсь.

 

Девочки, а как долго перед родами вас треники одолевали??? Меня с 32 недели мучают. причем сейчас просто жуть какие сильные и ночами по нескольку часов. И днем периодически. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, у меня есть знакомая тут она родила сама после Кс, да еще и крупную дочку почти 4300, но мне кажется это такой риск для всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да вот же, риск велик, хотя тут много таких примеров ЕР после КС. Но муж подумал и говорит, мол не парься с КС, второе так второе. На третьего ребеночка уже наверное не решимся. да и роды не известно как пойдут, а тут хоть знаем как чего будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, конечно риск!!!!! зачем. для чего, ради чего?

не понимаю. ладно, если шов хороший, и то у нас не всех пускают в ер... эх :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ну там маме нужно было ЕР, бывает..

И здесь если в гос.клинике, то ЕР дешевле КС (там же почти как операция), ЕР только акушерка ведет, бригада приходит уже на потуги. А вот если по страховке - там все наоборот, дешевле всех на ПКС собрать, чем ждать 10 часов ЕР, как-то так. Но рожают ЕР нормально после КС и в роды пускают, под контролем ж, хотя мне б было страшно.

 

Оксан, у меня схаток особо до родов и не было, несколько раз пуз немел и все, я уже ничего не помню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а я понимаю твои шальные мысли о ЕР...))))) мне кажется, если врач сам заикнулся о такой возможности, значит у тебя есть реальные шансы на ЕР. Подумай, посмотри, как будет развиваться ситуация ;)

Болезненные треники у меня появились с 37 недель, когда с мужем "в открытую" начали спать, до этого боялась, что сперма раньше времени размягчит ШМ. А периодичные каменения живота без боли начались недель в 30, как и с Мариком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо вам девочки!!!! Как всегда поставили мои мысли на место! ;)

belka-strelka, я мечтала о том что до 37 недель и потом наконец то, после перерыва в огромное количество месяцев, мы с мужем хоть пару раз побезобразничаем. А тут, блин с моей ШМ до 37 дотянуть бы. Теперь ждем родов и потом еще 6 недель. :dash_kolob_girl:

А треники у меня прям конкретные, иногда даже чересчур.

 

Ollia, у нас тут тоже многие на ЕР помешаны. Типа надо пережить все это, без всякого обезболивания и.т.д. и.т.п. Я как то не парю по этому поводу голову. но все таки ЕР физиологичнее, вот меня и поперло. ;)

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Выскажу и я свое мнение. Я бы не рисковала, может если бы прошло лет пять, то еще можно подумать, а тут не вижу смысла рисковать, ты и так на иголках всю Б. ну а вообще думаю ты сама определишься когда время придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ,у меня у всех знакомых залетные мальчики!!!! Придерживаюсь этой теории:-D

Элике, я обеих планировала и ловила О... итог сама знаешь..)))))

Элике, у нас обе дочи запланированные.

Ну я ж и говорю, что пол зависит не от всяких методик и прочей хиромантии :Hello: Свыше детки даются :)

 

Oxan@, Оксан, блин, какие нафиг ЕР, если у тебя уже сейчас рубец побаливает :girl_mad: ПКС! У меня шов не болел, а в родах как пошло истончение и не остановить этот процесс было, практически дырка была, когда меня чикнули! Ни один врач не даст гарантии, как поведёт себя рубец в родах. В принципе, если роды начнутся сами собой и тебя сразу на КС отправят, то уже хорошо - дочечка хоть немного, но в родах побывает, процессы какие там нужные запустятся...Но лучше все-таки в больничке под присмотром быть

Треники меня беспокоили редко. В 38 ровно начались больнючие, роды начались в 38+6

 

Но твои метания ЕР-КС понимаю :friend: После неожиданного первого КС так хотелось ЕР, что практически всю Б о них мечтала. И даже после плохого узи в роддоме тоже мечтала, хотя бы схватки настоящие прочувствовать. И намечтала - ни с того ни с сего роды начались :) Так что ты давай сейчас мечтай о 37 неделях, а потом сразу о начале родовой деятельности и благополучном родоразрешении

 

п.с. мечтай и не стесняйся! а то я как-то скромно намечтала себе - залечь в роддом и пусть родовая деятельность начнется, так все и вышло. эх, надо было на широкую ногу мечтать :girl_mad: эх-хе-хе-хех

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо!

 

Девочки всех с прошедшим 1 мая!!!

 

А у нашего Реналя прорезался один зубик!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, c зубиком! ранние) а у Самиры тоже вроде раньше 6 месяцев прорезался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо! у Самиры в 5.5 мес прорезался первый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Элике, я много читала про швы, везде конечно пишут что теоретически может и в Б начать расходится, но по праетике пишут что это оч маленькая вероятность, в основономв родах рвется. Потому надеюсь как только регулярные схватки начнутся, бегом с РД. Хотя я могу сначала и не отличить схватки от треников, вот этого боюсь. Ты сразу поняла что это не треники, и через сколько тебы прокесарили с начала регулярных схваток???

Юли@, с зубиком Реналя!!! Он у тебя на фото прям такой мужичок, лапочка. Самира прям девочка, вся такая тоненькая, изящная. А Реналь совсем другой!!! :kiss2:

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юли@, и тут опередил))

вот про другой это да)) Юль, ты как считаешь похожи будут?

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юли@, поздравляю зубатых :applause:

хотело было написать, что опять без зубов сидим, как мира. но решила в рот залезть :kulachki: а тама 2 :girl_dance: :girl_dance:

так что нас тоже с зубами :girl_cool:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и вас с зубами!!!!!! :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Altnell @ Bambino @, зубастые вы наши))))) поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, о как бывает! а я думала раз старший с поздними, то и младший

 

belka-strelka, Яник-ржака, такой Ленин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нель, поздравляем и вас с зубами!!!!

 

Oxan@, belka-strelka, спасибо!!!

 

foxkol5, даже не знаю. Самира в этом возрасте проблемная была в плане груди. А так по темпераменту вроде похожи. Оба очень подвижные. Характеры вроде разные, но Самира в этом возрасте лапочка была, а сейчас ведьмочка :Crazy: Внешне сначала очень похожи были, а сейчас видно, что разные.

А как дальше будет кто знает :sorry:

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у Миры в 9, у Фила в 7,5, не рано тоже, не в 4)))

Лерик-ава краснючая!!! Марик и яник похожи губками и глазками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и главное различие это вес! Реналь сейчас 9.200 весит, Самира еле-еле 11 кг. Да и болезнь сыграла роль в её весе. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, блин, вам уже 7.5! куда время бежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...