Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Оль, скорее выздоравливайте Мирослава!

 

Девочки, представляете, у наших друзей сбывается мой страшный (или желанный)))) сон - они нам рассказали что на 4 месяце и у них двойня!!!! Обескуражены все!!! Завтра встретимся лично поболтаем, пузик поглажу)))

 

А про болезни, девочки, а вы верите в то что заболеть можно не только и не столько от переохлаждения, а когда человек неосознанно требует внимания и заботы (мы с мужем называем это "внутренние противоречия")?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну когда то же надо начинать?)))

с утра горло смотрела, не красное, просто рыхлое, да в общем-то и не кашляет особо, пятерки лезут, может из-за них, сегодня температура поменьше СБ

 

Ollia, я верю, у меня муж постоянно болеет то тем, то этим, и всегда говорит, что на него в детстве обращали внимание и не заставляли делать неприятные вещи только когда он болел, закрепилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, может у меня что со зрением, но я вижу ...))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ молчу пока...))) Выздоравливайте!!!

Нель, не я ни чего, я просто так..))) у нас рост 66...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да я тоже вижу) но хочу поярче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, классно! я тоже двойню хотела )))

Ollia, я верю! вот сейчас мне кажется Лиза заболела больше не из-за отопления, а из-за того, что я 3 дня в Москву каталась ни свет ни заря, а она страдала!

Altnell @ Bambino @, дома хорошо, но что в саду не знаю, особенно в сон. Она у меня не укрывается, потеет во сне всегда. Может сквознячок, воспиталке вечно жарко, она двери открывает, а окна у нас простые в группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, нам лично говорили, что мы окна при детях не открываем!!! ниннини!!!! именно поэтому муж в спортивном зале поставил им кондей вчера :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, БТшка хорошая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Altnell @ Bambino @, у нас на улице пока холодно, дома Африка, после майских обещаются отключить отопление, с ужасом жду этого, тк дом быстро остывает и у нас тогда образуется Северный Полюс ...Бррр

 

Ollia, двойня - такое слово сладкое для меня последнее время. Хотелось бы разнополую двойню, и можно было бы уже завязать с деторождением)))

 

вы верите в то что заболеть можно не только и не столько от переохлаждения, а когда человек неосознанно требует внимания и заботы

Верю! И еще есть такое, когда женщина заболевает чем-нибудь, то это Господь ей дает шанс или воззможность отдохнуть немного от забот и подумать о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну про окна нам также говорят, и я им верю почему то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, тест в студию!!!

 

Девочки, как отучить ребятенка просыпаться с 4 до 6 :girl_mad: Или как научить спать подольше?

Устала уже так рано вставать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, забежала посмотреть как у тебя дела, посмотрела тестик, ну проглядывается полоска. как по мне так не похоже на реагент. Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@ ну и свежий тестик в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, увы и ах, тест сделать я не успела, под ночь друзья пришли(( делать сейчас не хочу и не буду, мне приятней думать, что это был реагент. эх, разбаловал меня Мирослав, тем, что с первого раза получился, и хоть знаю, что у других все не так скоро бывает, но на себя примерить тяжело, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, а кто так рано просыпается??? Самира или Реналь??? Если Реналь то тут мало что можно сделать, перерастет. А вот если ребенок постарше (хотя смалышом тоже можно попробовать, иногда получается), примерно за час до того времени как ребенок просыпается, его надо немного подразбудить и чтобы он опять заснул, тогда малыш дольше спит. У нас с Викой работает. Это связвнос переходами в другую фазу сна при пробуждении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Реналь так просыпается((( Он за час сам встает, потом засыпает, но потом опять просыпается.

Раньше ведь такой проблемы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы пропали с этимии простудами...у малого 3 недели бронхит, у меня гайморит такой сильный, но вроде уже вычухались,ждем когда праздники пройдут чтоб уже в сад пойти. Вроде и на улице +30 а простуды все не отступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, привет! Второй малыш уже большой))) Кого ждете еще не знаете?

 

foxkol5, эх, жаль конечно :(

А чё прям полноценные месюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, эх..., специально ж зашла глянуть и порадоваться за тебя... , ну ладно, может этот цикл как раз начало большого 9-ти месячного периода..)))

 

 

Девочки, С праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославчика с пятёрочкой!!!

 

Юли@, а во сколько он ложится?

foxkol5, у нас Марик тоже почти с первого раза получился (до него была бхб), а вот Яник заставил месяцок подождать. так что необязательно нужно настраиваться на долгое планирование! но мне кажется, что та полосочка не реагент ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Ложимся около 20.00-20.30

 

Ярика с пятёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, мой воспаленный мозг, конечно, помнит про омывание плода и все такое))) но вроде все как обычно

 

belka-strelka, вот это меня пугает, что вдруг не реагент, тогда надо что-то делать, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, ты чего про Марика не пишешь нам? Напиши как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, вчера утром выписались, по приезду домой снова вырвало, блин, я так перепугалась, думала, снова нам капельницы светят, но ТТТ больше не повторялось! До сих пор на него слабость накатывает, сегодня во второй половине дня тоже вялый был. Завтра явка у врача, очень надеюсь, что он скажет, что такое поведение нормально.. Ох, здоровья крепкого всем нашим деткам! Нет ничего хуже, чем когда такие маленькие болеют((((

 

 

Юли@, Юль, а ты ещё грудью кормишь? Я вот тебе хотела посоветовать попробовать пить капсулы с Фенугреком (или как-то так они называются, надо погуглить). У меня с этой нашей больничной историей вчера начались такие проблемы с молоком, я уже начала паниковать. Аа сегодня утром вспомнила про эти капсулы (мне одна девочка с форума посоветовала), так уже днём молочка стало больше, а к вечеру начала чувствовать по несколько приливов за кормление. Может, и тебе попробовать?

 

foxkol5, ой, Оленька, я не видела, что у тебя выделения начались! А как по ощущениям - как обычные М?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, грустно(( а ты на дюфе или что там вторую фазу удлиняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот хочу попробовать без, вроде 10-11 это не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не, не кормлю. Отказался окончательно :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, еще сынишку ждем))) хотела сменить надпись в кукузе так чего-то не получается((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...