Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, вот, а я не знаю куда мужа прятать в моменты его психозов, ребенок же считывает всё, а еще он у меня матом ругается, для меня как девочки выросшей в семье, где мужчина никогда себе не позволял такого это главное разочарование брака :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, схорошими результатами вас !!! Растите и дальше здоровыми и красивыми!!! Мне кажется, что доча у вас будет!!! :D

Девочки, мне кажется, странно думать, что ребенок в утробе чувсвтует , что его не хотят..., меня мама вообще не хотела, т.к. третьего не планировали, уже был сын и дочь..., хотела делать аборт, но срок уже не позволил, потом конечно, смирились, и я ни когда не чувствовала, что меня не любят или любят меньше.... :D думаю, что если и испытывает малыш какие то интуитивные чувства, то точно об этом не помнит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня сын до полутора ездил в коляске приспокойно, да и сейчас бы не отказался, и засыпает сам, НО псих еще тот, и истерики устраивает если что не по его и швыряет игрушки и все что под руку попадется, а сейчас еще и драться стал, так что езда в коляске и засыпание для моего сына не показатель спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, люлька имелось в виду автокресло))) а псих - это определенные эмоциональные реакции на определенные ситуации (ну что ты и описала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления с хорошим узи! Вы не представляете, какая я щас щастливая :reverans:

 

Про сны. Я в 2008 году увидела своего Пашу, точнее не прямо Пашу, а то, что мы гуляем с маленьким светловолосым мальчиком, и он очень красивый. А в 2009 году я увидела девочку, с коричневыми волосами, голубыми глазами, с каре и челочкой, а волосы у неё были очень густые, и платье на ней было очень красивое. Правда, я тогда была Б и думала, что это та девочка, которую я вынашиваю, а сейчас так мечтаю, чтобы девочка приснившаяся оказалась моей реальной дочей :m0591:

 

Ollia, Паша у меня очень мнительный товарищ, все новое принимающий в штыки. Плюс очень ручной и мамин. Виню в этом дичайший страх и нервяк, в котором провела практически всю Б. Как в этот раз будет, не знаю. Я после Паши себе обещала, что следующую Б проведу легко и просто, и прошлую Б, которая третьей ЗБ оказалась, старалась вообще не нервничать. А в этот раз я до 12 недель не жила, а существовала в состоянии дичайшего напряжения :( и до сих пор страх не покидает, тк из-за моей патологии, к сожалению, я могу потерять ребенка на любом сроке

 

очень нервный ребёнок, который в младенчестве сидит только на ручках, а лучше не сидит, а столбиком по квартире ходит, стоит положить - ор.

вот если эту часть взять, то Паша у меня псих получается :D Но многие говорят, что у меня на редкость спокойный и уравновешенный ребенок (но это уже плоды моего воспитания). Наверное все-таки не псих

 

foxkol5, мой тоже матерщинник :( А какой псих, так лучше и не рассказывать :( Все думаю, как бы оградить Пашу от такого нехорошего влияния. не хочу, чтобы так психовал и ругался матом, когда вырастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ругается при сыне или сдерживается?

Lilya-mama, я тоже была "лишней", но папа меня хотел и просил маму заделать и оставить меня. а возраст уже был немалый и дети были все взрослые. а получается, что любима больше, чем другие дети...

Элике, а при сыне тоже руается?

девочки. вы правы. детки все видят и повторяют.... даже, когда мы этого не хотим... мои снохи купили машину (жене) и никому не сказали и ребенку 6 лет приказали молчать!!!! так он всем разболтал - и ему так походу попало, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да 8( но он не на Пашу ругается, а так, когда в "ударе", когда психует, кто устал...Но все равно неприятно до жути

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага, ну вот ещё то, что Оля написала)))) я просто не могу другое слово подобрать, чтобы описать его)) псих он и есть псих))))))))

foxkol5, Оль, у нашего папика та же беда........ несколько месяцев назад договорились - если матерится в какой-то день, то на следующий не идёт в тренажёрный зал...... работает, я тебе скажу :malicious:

Но многие говорят, что у меня на редкость спокойный и уравновешенный ребенок (но это уже плоды моего воспитания).

мой тоже благоприятное впечатление на окружающих производит, недавно только наши знакомые увидели Марка во всей красе, когда мы с дичайшей истерикой с площадки уходили :reverans:они офигели, пытались успокоить, но ЭТО разве успокоишь??)))))

Элике, Олесь, оставь плохие мысли! вот у меня, например, вообще нет сомнений, что у тебя всё будет хорошо! я, конечно, не показательный экстрасенс, но вот считаю так и всё! ты ведь всё возможное делаешь, чтобы уберечь малыша! и первый триместр уже позади! всё будет харашо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, смеюсь)))))) мне каж, ваш папик не способен материться :D :D ну или в шутку)))

девочки, а ваши папики курят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ооооо нееет))) ещё как способен))) наш, ТТТ, не курит! твой ведь тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, значит я твоего плохо знаю :D :D :D :D угу. не курит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на тему матов)))))))))))))

 

знаете, как Марик называет кораблик?........ "блябля")))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у него это походя, он играет, что-то там не так идет, и ругается, при ком ему не важно :( разве что при моих родителях не будет

 

belka-strelka, ой, про тренажерку у нас железная отговорка, по здоровью нельзя

 

Altnell @ Bambino @, не курит, и пьет только вино (сладкое) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему матов)))

 

мой не ругается, я бывает могу (хотела написать) раньше могла)) ченить сказануть, ну не трехэтажный, канеш, а так по-децки)) Так моя ж все повторяет, теперь осторожна в высказываниях :D

 

Ну вот, про психи.. Я бы не сказала что моя ну прям очень псих 50 на 50, но вот в сравнении с другими она несколько неуверенная или тревожная что ли... Вот ситуация, пришли дети на др-годик, вроде как всем незнакомо помещение и люди, так другие дети пошли к игрушкам, а моя на маму-меня т.е полезла.. И так со всем и всегда, не, я ей канеш не отказываю в объятиях раз так хочет, но у самой уже несколько беспокойство появляется, особенно когда на других деток посмотрю - у подруги дочка ходит сама чет там делает, ну облизывает обувь, зато чем-то занята, хотя она тоже один-на-один с ней днями. И так с рождения, не было такого чтобы я могла что-то делать, инет читать пока она бодрствовала или еще какие-то дела сделать, может конечно я сама так приучила, все свободное время старалась развлекать, и она постоянно пищала, соску не сосала, так и приходилось убалтывать стихами-песнями.. Наверное я не права, и рано требовать волевых поступков, но чет страшно уже)) И слинг и СС был и много телесного контакта и разговоров, а она все равно ни на шаг от меня не отходит.. Вдруг ее что-то кроме зубов беспокоит.. Моя мама говорит что любит, ну пусть так будет :D , может к 18 годам пуповина разорвется скажет чао-какао, маман)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, неа, Лера, я бы наших детей все равно психами не назвала, ну правда, я видела тех, что настоящие психи, так нашим до них далеко и слава Богу! А закидоны у всех детей бывают, мой вот сегодня тааак себя вел, что просто жуть, напсиховалась с ним, утыркала спать, а сейчас сижу и шоколадками себе настроение поднимаю - красота! думаю, ну и нафиг психовала, надо бы снова с Пашей на мировую пойти, правда, из-за Б и усталости тяжеловато уже иногда компромиссы искать, но буду стараться

 

Спасибо за пожелание и веру в меня! Буду стараться, но проблемы уже вернулись те, что с Пашей только в 23 недели проявляться начали 8( мне вот реально страшно, как я буду дальше вынашивать...С Божьей помощью наверное

 

Что-то у меня тоже твой муж не ассоциируется с матом. Он такой добряк внешне

 

 

 

Altnell @ Bambino @, не курит, хоть это радует.  а сейчас еще и практически перестал выпивать, а раньше каждую пятницу стабильно! ттт чтобы не сглазить

 

 

 

belka-strelka, неа, Лера, я бы наших детей все равно психами не назвала, ну правда, я видела тех, что настоящие психи, так нашим до них далеко и слава Богу! А закидоны у всех детей бывают, мой вот сегодня тааак себя вел, что просто жуть, напсиховалась с ним, утыркала спать, а сейчас сижу и шоколадками себе настроение поднимаю - красота! думаю, ну и нафиг психовала, надо бы снова с Пашей на мировую пойти, правда, из-за Б и усталости тяжеловато уже иногда компромиссы искать, но буду стараться

 

Спасибо за пожелание и веру в меня! Буду стараться, но проблемы уже вернулись те, что с Пашей только в 23 недели проявляться начали 8( мне вот реально страшно, как я буду дальше вынашивать...С Божьей помощью наверное

 

Что-то у меня тоже твой муж не ассоциируется с матом. Он такой добряк внешне

 

 

 

Altnell @ Bambino @, не курит, хоть это радует.  а сейчас еще и практически перестал выпивать, а раньше каждую пятницу стабильно! ттт чтобы не сглазить

 

Так-с, опять у меня БП глючит, отправил мое сообщение 2 раза, а выправить его не дает :sorry:Ollia, О, зато смайлы появились

Изменено пользователем Элике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага! курил, курит и бросать не собирается... :girl_cray: , не знаю, как с этим бороться... :sorry:

Ollia, Оль, ну может и пусть она по тебе лазит, пока другие играют отдельно, моя вот точно так же, особенно, если много людей..., и хоть хочется конечно и самой иногда посидеть с подружками, поговорить, поесть спокойно и т.д., но так подумаю: ведь еще несколько лет и все...., скажет потом "мама, отстань ты от меня со своими нежностями, я уже взрослая...." или что то типа того... и ага! , так что, наслаждаюсь пока... :Crazy::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, неа, Лера, я бы наших детей все равно психами не назвала

ну, видимо, у каждого своё определение психа))))) мне вот такие истерики, которые он мне сейчас устраивает, побоку, грубо говоря! я рада, что сейчас он у меня такой, тк в младенчестве было ууужас как сложно с ним, ну, вот просто ужас!)))

но вот в сравнении с другими она несколько неуверенная или тревожная что ли...

это характер! кто-то раскованнее, а кто-то должен рядом с мамой к новой ситуации адаптироваться, это не плохо, просто по другому))))

Элике, Олесь, а что за проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня уже проявления вагинального варикоза начались :( дико тянет ТАМ. в прошлый раз постоянно тонусы из--за этого были. плюс варикоз на ногах еще хуже стал, мысленно готовлюсь к операции после вторых родов. надо снова компрессионку натягивать ежедневно, из-за жары не носила, теперь похолодало, надо венкам помочь плюс не усугублять ситуацию. Ну и кровь моя никуда не делась. ищу гематолога, а то весь живот в шишках и синяках, даже не фотаю его вообще. а дюф я начала отменять! четто по минимум химии хочется принимать. итак её предостаточно, боюсь, как бы второй ребенок тоже аллергиком не родился...Ну и мне снова КС светит по ходу, умом это понимаю, хотя мечтаю о ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, держись! Пусть скорее для тебя время пролетит до родов!

 

 

это характер!

 

а, ну может, в меня что ль)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ахаха, а мой в меня в этом плане, не общительный, обниматься к незнакомым не полезет ;)

Элике, ой, Олесь, пусть все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, хихик) никак! большой он у тебя мужчина уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, про химию - правильно! а за венами просто нужно следить. конечно, вторая Б куда бОльшая нагрузка на организм, чем первая. но зато теперь тело знает, что от него требуется)) а пузик фоткай обязательно! для синяков создан фотошоп!!!))))

 

девочки, а моя бусинка, похоже, тоже начала потихоньку показываться))))) причём поняла я это только когда сравнила сегодняшнюю с почти пятинедельной давностью))) воть:

 

Ссылки скрыты.

 

это, конечно, пока что жирок и кишки, но я-то знаю, кто всему этому на самом деле причина)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мммммммм, красиво как!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ух! сколько всего! про КС, может это глупо, но как вспомню про швы после родов, как больно было, когда зашивали..., вот и ЕР... :sorry: , пусть все у тебя будет в норме..., правда дорого детки даются..

Altnell @ Bambino @, большой...)))) и упрямый!)))

 

belka-strelka, разница видна немного! Тьфу на вас!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я к вам с новыми фотками)))

 

сегодня нам 10 неделек ровно!! и я не удержалась - сделала тест на определение пола))))))))

 

собственно, его результат и обсуждать нечего)))) всё и так ясно))))) воть

Ссылки скрыты.

 

а мне уже начало казаться, что у меня девочка там :m0591: но не тут-то было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...