Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, Нель, у нас с тобой похожая ситуация. Ну ты помнишь.. сколько мучений было! :dash_kolob_girl: мне приходилось сцеживаться и кормить через трубочку (забыла как страшный сон эту систему), лишь бы София привыкла снова к груди. в итоге кое как смешано покормила ровно 9 мес. да уже и беременна была) :pregnant:

И папа у нее любимчик... А Вероничка клубничка совершенно другая! Она 7 мес одну титю сосала, воду вообще ни ни! Из ложки с трудом приучались кушать, рот не открывала, а сосала)) Она мой хвостик, хотя папу тоже очень любит и радуется его приходу. НО ОНА МОЯ! Нельзя так говорить, но даже после родов мы с мужем сразу шуткой поделили детей. Чувствуется кто кому ближе. Я Никусе больше тепла даю, чем Софие в первый год. Жулькаю ее, глажу, целую. С Софией как то все по другому было, да еще она неспокойная была... в общем как то все по разному идет. Хотя за обеих глазки выцарапаю! Одинаково)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, ты беременна? :D :D

 

Евгению с 6!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с 6 месяцами! ух ты, какая большая уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку-красавицу с 6 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго тупила кто такой Евгений))) Женечку с даткой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз в день можно давать овощное пюре малышам?

 

Почитала Комаровского, пишет, что до 6 мес никакого прикорма! :Laie_:

 

А мы уже начали :think1: Сворачиваться что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, зачем же сворачиваться, тем более пухлячкам и худеньким можно и раньше одним пюре, другим кашки, ты ж не в 3 месяца пытаешься прикормить, а в 5, я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ты сколько раз в день и по сколько мл даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока один раз по 80 гр едим, думаю надо уже больше пробовать, а то что-то опять не какаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а для тебя это новость чтоли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим по 1 раз каши, овощей и мяса, и творожек. еще стал пить из трубочки детское фруктовое пюре, так мило) началось на улице, когда я купила жидский чернослив Семпер, пришлось, чтоб не обляпаться, через трубочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, в отношении Комаровского - да.

Я как-то не была его любительницей, когда Самира маленькая совсем была. Да и сейчас тоже, интересно просто стало, что он думает по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех деток с прошедшими датками. такие уже большие, Фильке уже 8 мес, Янику тоже уже 2. куда время то бежит?

 

Короче не знаю чего со мной, третий день жду М, тест позавчера сделала- чистый. были пару незащищенных ПА, еще и рыба приснилась и Вика вчера не голове стояла (это я тут как-то вычитала что вы обсуждали) и кукол она так старательно кутает. страшно становится, пойду еще тест куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, с ужасом или радостью ждёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, Ну??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы самые первые что ли родились? :confusion: раз нам уже год и 2 мес. поторопились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, скорее с ужасом. Вике как раз на этой недели капали капли полиомелита, да и вообще причин куча. честно даже стыдно, помню как ждала // с Викой, а теперь все наоборот. время покажет.

 

Lilya-mama, вернулась с прогулки, сделала тест- чистый. завтра утром повторю. может овуля поздняя была, но помню все-равно слабо полосатились хоть в обед, хоть вечером...

 

MalinaLina, мне кажется у нас самые старшие из второго поколения сын Маши из Турции. она тут редко бывает. ну и вы конечно большуны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, давай-давай, может компашка мне на февраль будет ;)

 

MalinaLina, да, вы самые старшие, а чего сразу поторопились? ;)

 

Светлая*я, да, ладно, капли это фигня мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5. ого, компашка :). я буду за вас только рада!!!!! ну а мы поглядим чего дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, ага, вы самые большие! и это ведь классно, да? детки между собой уже так классно играют, наверное)))

foxkol5, Оль, когда теститься будем??? :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала и текст куда то замылился(( Девочки дорогулечки! Пишу всем разом)) С Никусей мы действительно поторопились)) Я много лет не беременела, а тут первые мески, секас чуть ли не через месяц и сразу залет!!!!!! :tectik: Про аборт речь не шла! Девочки! Я безумно раза своей Булочке, титешнице моей)) Как бы сильно я не уставала. Софийка бы слушалась, я бы и третьего родила разом)) Играют вместе- одно название! София все отбирает и толкает, любовь вообще выражает опасно! то и смотри не придушила бы! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, ну вот.. А я-то думала, будут уже пупсу играть, когда младшему годик стукнет)) не?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну ты же знаешь, я не тестовый маньяк к 10-11 дпо разберемся, чего там с темпой будет, чето как-то тухловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, посмотрела видео! такие детки не должны драться)) у нас Софийка- проказница! Если Никуся все отдает, то София наоборот, отсюда и сопли-слезы. А вообще будет уже ясна картина, когда Ян начнет игрухи брать) у нас тогда все началось. а так любовь-морковь была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я тоже верю и надеюсь!!!! что вот-вот и заиграют!!!!! но бывает Мира бесится, а Фил ржет, аки конь :D :D :D иногда прошу даже Миру попрыгать, чтобы его рассмешить!

Лина - мне кажется. у всех это так - это мое и тыды. У меня Мира - Филя, это моЁ мама :reverans: я так смеюсь :D :D :D игрухи отбирает, но на просьбу дать поиграть, может и дать......., в лоб :D :D :D :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...