Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, ну например родители не хотели много денег за ремонт отдавать, платить большую страховку с маленьким стажем, тоже уважительные причины

 

как у тебя все просто ...

ну, мне кажется, у всех свои ситуации, в чем-то Лере безусловно проще, чем тебе, а в чем-то может тяжелее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у каждого свои причины :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня сейчас знакомая машину выбирает, никак не решится, те, что ей нравятся с ее стажем обойдутся ей за каско 80-120 тысяч в год, вообще существенная суммма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас каско около 60000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня у мужа подобная сумма, но у него стаж 8 лет, а у нее 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, конечно это все существенные суммы, но я все же за безопасность. Мы ведь тоже не миллионеры, и живем в кредит практически. За каско в рассрочку платили. Но лучше с ней, чем без неё. Будь у нас каско на Корсе, (в первый год кстати была, потом мой папа сказал, что она на хер не нужна), мы бы ни парились ни с какими судами, а просто получили рыночную стоимость машины с учетом амортизации. А так всего 100 тысяч удалось с виновника забрать, хотя машину в 450 оценили.

И вполне приличную машину механику, насколько я знаю, можно за 400 взять.

Моя дорого вышла из-за АКПП.

А эти наши Калины сколько стоят? Тоже около того. Да и необязательно ведь новую брать, можно и хорошую бу машинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, согласна, какую-нибудь шкоду старенькую на первые покатушки. все приятнее, чем в автовазе. калины мне кажется тыщ тристо стоят, там наверно даже кондиционер есть) но я даже в новую не сяду, ненене))))

 

зашла на сайт автоваза, какие ж они страшные) в люксе калина 400 с копейками стоит, и что самое интересное, что у них в люксе, у нас в фольцвагене в самой дешевой комплектации идет (за исключение сидений из искусственной кожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, у меня стаж 9 лет.

Сначала была нива маленькая с чугунным бампером))) на ней мне было вообще не страшно- ни бордюры, ни ямы, ни чужие бамперы ( их СБ было мало), высоко сидеть, все видно. Только один минус был-не было гидроусилителя, но зато какие мышцы я себе накачала)))))))

потом и сейчас Тойота ярис. Очень ей довольна, компактная, легкая.

Смотрю в сторону нового рав 4, бмв х1, ауди q3. Но моя мечта мини Купер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас лада приора - очень довольны ей, брали новую с завода 2012 года выпуск - комплектация как в иномарке, кондиционер, навигатор и все дела! внутри очень хорошо сделана! мы считаем, что лучше взять новую с завода приору, чем б/у иномарку! но это наше мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы лихо с диастаза и грыж на права и модельки машинок перескочили :malicious:

 

у меня прав нет, но очень хочу их заполучить. бывают такие моменты, когда их очень не хватает. у нас пыжик 3008 сейчас, до этого был пыжик 308, который, как мы считаем, спас нам жизнь всем, когда нас на трассе занесло, покидало по дороге, подкинуло, перевернуло в полете и выкинуло глубоко в кювет...До этого была 12-ка купе и еще на 9-ке тоже покататься успели. я, как и многие, за безопасность, поэтому за иномарки, пусть даже б/у. и, как Маша-манюня, в шоке от современных водителей. я до жути теперь боюсь ездить и даже по городу ходить

 

А мне пресс разрешили начать качать! ура! рубец сформировался. серометра вышла, обошлись без чистки и больницы. вот ток мероприятия все привели к тому, что у меня О и М на носу :girl_mad: вот жду, когда они меня размочат, но еще дней 10-12 у меня в запасе есть

 

у нас сегодня день дурдомный был - за 8 часов Владюша поспала 15 мин.-5 минут-15 минут :( потом наконец-то заснула крепко на 2 часа. а на ночь спать легла в 12 ночи!!! из-за Паши, естественно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, нужно носить бандаж при диастазе? а то свекровь еще добавила масла в огонек(( что органы у меня уже все вывалились...от этого и живот постоянно болит и резко могу захотеть по маленькому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, свекровки вообще отмочить любят :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, а до этого какие машины были? :malicious:

 

MalinaLina, ты чего завелась))) ну от степени зависит, я так предполагаю, при начальных стадиях - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я вообще в шоке пребываю. я не знала, что мне грозит! думала фигня. Я кесарево жутко боялась, пронесло.... а тут режут вдоль и поперек, чтоб сшить мышцы( будешь тут на позитиве!

сегодня приходила родственница (медсестра) посмотреть моих сопливчиков, так и я под шумок ей давай себя демонстрировать. Она уверяет, что у меня нет грыжи, хотя внешне как грыжа выглядит. Диастаз имеется, степень не поставила конечно, не хирург, да и я не спросила. сказала пластику надо.

 

Девочки выставила у себя в дневнике пуз..... ДО как найду на диске скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, имхо,заморачиваешься. растяжки вижу. ну пупок кривенький, диастаз не думаю, что больше моего (гыгы) зайди ко мне в графики, пару-тройку месяцев назад пуз лежал напряженный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла ДО...выложила. я стройняха, и такой пуз! как лягушка теперь(( купальники теперь закрытые.. ну мне все тяжело нынче. когда дело до интима доходит- только при выключенном свете! не как раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, да вроде не такой уж страшный пуз, растянутый малость только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, а моему мужу больше нравятся закрытые купальники :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо) срашно красивый пуз) растяжки думаю лазером убирать. а вот пупок еще перефотаю...лежа, в напряге и диастаз походу не понять по моей фотке.

foxkol5, у тебя так то хороший животик! честно) кожи лишней вроде нет, только пупочек слабоват, а так прям мне понравился)

 

мне тоже нравятся, но только на стройных, а не когда два километра кожи вокруг живота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, ну это и есть диастаз в чистом виде)) а у тебя нужно именно над растяжками работать, они больше всего впечатление портят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кожа свисает... ее только хирургией? у меня диастаз есть точно, палец проходит между мышцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, тоже кажется что только растяжки отшлифовать, а так и не страшно, не так как на тех ужасных фото что на том форуме)) я, посмотрев на фотки что по ссылке, свой пуз полюбила)) но у меня жир, мне липосакцию)) ну и после второго хз что будет))

А палец между мышцами вроде не так и страшно-то, есть же фотки теток накачанных с кубиками у них тоже видно впадину.

 

foxkol5, чет я пропустила, ты к хирургу ходила и тебе диастаз поставили или ты сама предполагаешь его? мне кажется у тебя все нормально, только потолстеть чутка и все супер будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо большое) мне прям легче! попозже еще сфотаю живот с разных сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, ну так палец это вообще не считается, у меня 2

Ollia, ой, потолстеть я не против)) к хирургу ходила, сказал ничего страшного, бандаж во время Б, после родов посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, да не вижу я тоже чего то ОЧЕНЬ страшного..., и грыжи не вижу, она обычно натянута и тонкая, мягкая... ну у меня по крайней мере так грыжа выглядела ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...