Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

мне видимо одной ОН противен. ну правда девочки, фотоаппарат как приедет с именин я сфотаю во всех положениях. я думала если пупок стал торчать, то значит грыжа)) но пресс мне моя тетка запретила качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, мы же здесь не спецы, да и по фото диагноз не ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у многих по фото видно диастаз. другое дело, что тут не все хирурги) но девочки побольше меня в этом разбираются. я здесь узнала о проблеме, здесь и хочу поделиться. по крайней мере меня уже в чем то успокоили. я по жизни паникерша :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, да у нас тут воообще хирургов нема :D :D

 

Линуш, чего ты опять дуешься... я не знаю, что писать, я тоже не хирург и даже не врач. Я не знаю, как убрать живот, растяжки и диастаз :confusion: :confusion: чего я тогда буду тут мутить, если не знаю, вот :(

если ты и в самом деле собралась на пластику - тады сходи и проконсультируйся!!! и копи денежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, мне кажется тебе к врачу нужно сходить квалифицированному, проконсультироваться. Посмотрела пуз, не похоже на грыжу, мне кажется если пресс хорошо закачать, будет хороший животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидайте камешками в меня. Я понимаю, что можно и нужно сходить на консультацию. Я к стоматологу год собираюсь! а вы мне такое.... мне сейчас важно и ваше мнение. так как я не любой подруге то могу живот свой показать)) вам проще, вы обо мне больше знаете лички)) роднюльки уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, мне кажется, здесь мы все такие...)))) я вот к геникологу ни как не могу сбегать, а здесь хоть какие то варианты моих вопросов...))

 

Ренальчика с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lilya-mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лиля!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо за понимание! :friend:

 

С днем рождения! Уже башой мальчик! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему автомобилистов:

— Как ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают?

— Жованый крот! Щука, брат!

 

Это я в одном блоге прочитала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот и я всегда говорю, что можно всегда найти более приличные выражения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, научиться бы также)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, гыгы)))))

 

с полугодием сыночка!!!!!!!!

 

девочки. а вы вообще. матом ругаетесь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет, я не ругаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я матом разговариваю :malicious: Ужас ужасный :girl_cray:

Самира как-то сказала:"Папа, переключи эту хъень"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, то ли еще будет)) у меня муж частенько в сердцах применяет))) так вот что-что, а это Мирослав тут же пытается повторить. то ли все что говорит папа - свято, то ли эмоциональный фон нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реналя с полугодием, башие!

 

Не, матом не ругаемся, но хрень проскакивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Ollia, MalinaLina, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренальку с полугодием! Продолжайте радовать успехами!

 

Мы матом не ругаемся, муж, правда, может выдать, когда его "задолбали мои просьбы". Тут на днях гулять звала (один раз радостно предложила погулять с детем вечерком вместе) - получила "ни слышать, ни видеть тебя не хочу" и стол побил зачем-то. (наверное не вовремя, но уж как-то держать в руках себя надо))) Таська, когда ее просишь сделать что-то, теперь тоже может по столу лупить в знак протеста. Научилась(((

 

И да, хрень, фигня все таки проскакивают изредка. От Тасюшки еще не слышала такого. Зато у нас на улице все матерятся, мужики в смысле, впрочем и мамочки ан площадке, бывает. Дети с уверенной речью (старше 6 лет) тоже активно и "пафосно" матерятся... Мы ж тут с Таськой иногда китайские мультики смотрим. Вот я ей и объясняю (когда слышим мат), что это тоже другой "секретный" язык, который мы не знаем и учить не будем.

 

а у нас линейка не обновляется почему то( месяц уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно! но я тоже матом ругаюсь, не очень грубым, но все таки ..., Маруся как то на бабушку ругалась "Бять!!" хорошо, что та не слышала ... :confusion: , не могу себя иногда сдерживать...

Владушку с даткой!!! 4 уже!!! Маму Олесю с большой девочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

ох, а мы не спим сегодня с 3 ночи... :Crazy: , дети бодряк поймали, всю ночь развлекались..., я ни какая... :Crazy:

Изменено пользователем Lilya-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владушку с 4!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренальчика с прошедшим полугодовасием!!

Владушку с 4 месяцами! (когда прочитала первое поздравление, подумала, опИска... не может быть, чтоб уже 4 мес было! а потом посчитала - всё верно, нам-то скоро 3 :mamamia: )

 

матом? кх-кх.. я нет, а вот муж бывало.... теперь он ВООБЩЕ не матерится. а знаете почему?? Марик у нас научился говорить "с.ка, бл.ть", именно в этом сочетании и именно в подходящие ситуации.. началось всё с лесной тропинки, где мы улиток собираем, там собак ещё выгуливают, соответственно не все какашки убирают.. папа наш там поматерился пару раз, затем начал ребёнок :Laie_: потом забыл как-то, а недавно по нашей улице машина быстро проехала (у нас зона 30), а Марик: "куда так быстро едешь, с..., б...!" кошмар... хорошо, что его тут мало кто понимает. теперь внимание не концентрируем, надеемся, забудет. а папа каждый раз глаза в пол!

но звучит очень смешно, еле сдерживаемся, когда наш двухлетний ребёнок матерится

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот надеюсь нашего папу это тоже заставит контролировать свои слова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, belka-strelka, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владу с 4рочкой!

 

А сегодня годик Тимуру Маши-турчанки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...