Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Ух ты! Тимурчика с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Тимурчика с годовасием!!! Вот и первый наш из второго поколения празднует год!!! Как время летит... Маша редко заходит!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с днем варенья! Здоровья и много улыбок, да что там улыбок, СМЕХА! Радости! :flower::kiss2:

тут моя любимая тема)) матерки :Crazy: я себя стараюсь перевоспитывать, но "дурное влияние" мужа дает о себе знать) он УЖАСНЫЙ матершиник! порой стыдно даже(( сегодня утром доставал пакет мусора из ведра, тот порвался... ну ничего нормального не услышала и все утро ДО СЛЕЗ было обкакано. :girl_cray: не знаю почему, но когда муж материться- меня начинает от злости трясти :( говорю, ДЕТИ! ничего не останавливает. Софийка на удивление не матерится. В жопу тока посылала) :Crazy:

Изменено пользователем MalinaLina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика с годиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реналя с полугодиком!

Владу с четверочкой!

Тимура с годиком!

Какие все уже большие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика с годиком!!! Крепкого здоровья и счастья маме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда могу поматериться , а вот муж - нет :confusion: . стыдно даже. ну я так, по безобидному...

 

Сегодня на работу ходила про Б сообщать. Начальница прямо так неприветливо отреагировала, глаза в пол... короче, оказывается они на мое место после увольнения сотрудницы, которая была на моем месте с апреля на 6 мес никого так и не взяли, ждут когда я выйду, а мои обязанности перераспределили пока(((( вот так. а щас короче придется искать и все равно брать человека. Вот че мне не сказать было, вдруг я б все-таки вышла и я хотяб им пораньше сказала новость. Расстроилась как-то прям, никогда новость такую на работе никто нормально не принимает, блин а кому и когда тогда рожать блин!

 

И еще к Г ходила, сказала, что подросли хорошо, но трубочкой ничего не услышала, а доплера почему-то у них нет в кабинете ... шевелюх как-то уже заждалась, переживаю.

 

Анастасия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, насчет работы, ты слишком к сердцу принимаешь, мне кажется, у большинства работодатели хотят чтобы женщина перестала висеть в декрете, мои наверно тоже не обрадуются, а я плевать на это хотела с высокой колокольни. и то, что я после второго декрета оттуда уволюсь тоже пусть сюрпризом для них будет. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поржала над собой сегодня, в магазине заметила, что ой как матерюсь, не вслух только))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, это точно, и меня это бесит во мне. Надо наплевать на все :Laie_: .

 

Вродеб шевелюшки чувствую, но еще такие перекаты :yes:

Изменено пользователем Н@стёнка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Люль, Реналя с полугодием!!! пусть и дальше развитие идет семимиильными скачками

 

матом ругаюсь в порыве гнева. а так, не нравится. мужа постоянно шпыняи за сквернословие, потому что у нас уже Паша нехорошие слова знает, детей обзывает дебилами, все у него говно(((

 

всех именинников с днем варенья! Здоровья и много улыбок, да что там улыбок, СМЕХА! Радости! :flower::kiss2:

тут моя любимая тема)) матерки :Crazy: я себя стараюсь перевоспитывать, но "дурное влияние" мужа дает о себе знать) он УЖАСНЫЙ матершиник! порой стыдно даже(( сегодня утром доставал пакет мусора из ведра, тот порвался... ну ничего нормального не услышала и все утро ДО СЛЕЗ было обкакано. :girl_cray: не знаю почему, но когда муж материться- меня начинает от злости трясти :( говорю, ДЕТИ! ничего не останавливает. Софийка на удивление не матерится. В жопу тока посылала) :Crazy:

о, прямо все как у нас. ругаюсь и куксюсь из-за мата. просто постоянные негативные слова и ругательства уже самой надоели, а ща еще и детки...не хочу, чтоб они жили и росли матерщинниками

 

Тимура с Машей с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Н@стёнка, не бери в голову! Начальникам бы лишь бы все работали, не болели, не беременели, не рожали, а пахали, пахали, пахали...Абстрагируйся и с Оли пример бери))) Шевелюхи полноценные точно позже пойдут, а пока перекатами плавными наслаждайся

 

У нас все по-прежнему, вас читаю, писать не пишу, некогда и настроения нет. Хотя вот сейчас сижу, у нас уже пол третьего, целый день скакала, мучалась, нервничала, думала, все сил нет. но овт сижу и понимаю, что несмотря на усталость и мучения, счастлива)))

я все в профиле пишу, методист и аккурастист :reverans: кратко - у Влады те же проблемы, что и у Паши :( только вроде как аллергии на молочку нет, но есть ЛН, неработающая поджелудочная, низкий набор веса (даже по месяцам совпало все). прогулки у нас не в кайф, а настоящая пытка. хуже чем с Пашей, потому что тот хоть грудью ушманывался на улке, Влада ни в какую грудь не берет, орет дурниной...Дома не спит, на улице не спит...Короче,Ю мне везет на детей :D

и всем спасибо за поздравление!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика с годиком! Владушку с 4 месяцами.

 

Олеся. крепись, скоро будут сами бегать по площадке..

мы на поезд сегодня) Не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, спасибо! Мне с неспящими детьми тоже ужас как повезло :girl_cray: А для меня сон очень важен, если я не выспалась, то все, держите меня семеро и тушите свет :Laie_::bat: потому что мама сильно не в духе :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ну Влада пока ночью спит (ттт), до утра не просыпаясь, но вот днем это нечто ((((((

 

ой, девочки, моя еще и есть стала ужас как проблемно, а я итак из-за 200 граммовой прибавки парюсь, а с нашей едой и неспаньем уже точно скоро поседею. еще и срыгивать стала ((( У Паши к трем месяцам срыгивания прошли, а у Влады, которая вообще не срыгивала, вот недавно начала чудачить. буду искать платного невропатолога, четто боюсь я

 

от нервяка у меня живот на нет сходит и попа худеть начала

 

эх, был у меня нереально идеальный ребенок до 3.5 месяцев...Кстати, рюкзак ребь тоже забраковала (((

 

manuna, Маша, отличного отдыха и здоровых глазок Тасечке!

 

У меня еще до кучи первые М начались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, может потому плохо ест что М начались? Алиса в такие дни и перед М, тоже плохо ела и плевала грудь, потому что в ПМС и М молоко не текло в рот само, а надо было работать)), вот кстати, как раз к 4 мес почти отказ был у нас, лежали с ней "гнездовались" как советуют консультанты по ГВ, потом нормально все стало. Ты наверное не помнишь как мы с Машей-Манюней переживали за прибавки наших малявок)) но ничего, вон какие девахи выросли, хотя мы все еще к 12 кг не пришли, это в 2.5 года! но я не вижу что моя прям дрищ по-сравнению с другими детьми на площадке)) девочки ж, не сравнивай с Пашиными прибавками.

Моя и без отвлекающего шума и рядом со мной спала мало всегда, хотя ночью под титей более-менее, не гулеванила, по крайней мере, если Влада ночь спит хорошо часов 10- 11, а днем пару раз по 30-40 минут, то моя примерно столько и спала, особо не парься. Меньше сама нервничай, дети ж все зеркалят.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, у меня Реналь тоже до 3 мес идеальный был, а потом как зубы полезли, так все...

У нас их, кстати, два теперь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос:

 

Когда детки начинали ползать и учились вставать-ходить, они у вас по коврам ползали или по голому ленолиуму-ламинату?

Просто при падении головушке то больно, а ковер вроде как смягчает падение!?

А то чё-то все против ковров, мне тоже они, честно говоря не очень нравятся, но для Реналя постелили.

 

Вы что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с зубами вас! моя ползала на ковриках моющихся типа "пенка" как там еще их называют, типа пазлов, падать мягко, еще каску покупали, но особо не носили, потом летом и по плитке ползала-ходила, упала на плитке только раз головушкой, я чуть не поседела, да, и то когда уже старше года была, потому что скакала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мы по линолеуму гоняем, в принципе падений не было серьезных. ковров у нас нет, не люблю этот пылесборник, хотя раньше все устелено было! купили коврики снизу зеркальное покрытие, тепло и мягко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коврики снизу зеркальное покрытие

это что за чудо?

 

Ollia, я тоже про них думала, но мы уж через пару месяцев, я думаю, ходить начнем. Деньги тратить не охота :sorry:

И спасибо)

 

Мне тоже ковры раздражают. Но мы еще спим на полу, не потому что лежать негде, просто нам нравится половая жизнь)

Так вроде помягче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да там ничего особенного, отражатель обычный) стоишь на нем и сам себя греешь) на природу такой коврик удобен. легкий, моется, а еще яркий! как нибудь сфотаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Ян тоже не спит на прогулке, 30-40 минут и всё. а гуляем мы утром 2 часа, вечером 3, 4, 5.. так что представляешь, какое веселье?))) но я постоянно его в слинг сажаю, он зыркает по сторонам. попробуй тоже почаще сажать, должна привыкнуть со временем!

и про М - у меня Ян за 2 недели до первых М (после О, получается). просто перестал набирать вес! с 2 мес до 2 мес и 3 недель набрал 100 г и всё! вот сейчас только, ТТТ, улучшилась ситуация. и да! срыгивать в то время стал чаще, прям много раз! думаю, молоко было непитательное, одна вода, вот и обпивался, а потом излишки выходили. вес тоже, думаю, поэтому на месте стоял..

Юли@, у нас как у Оли коврик. и он будет очень нужен в дальнейшем. у нас все игры на нём происходят, валяется на полу с машинками постоянно, у меня душа спокойна. а то на плитке долго не полежишь, особенно зимой.. а ковры - сборник грязи и клещей(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ползать училась на одеяле, которое стелили на ковер, сверху простынь, короче гигиена что б соблюдалась, но когда мы научились этому мастреству, то уже ни какае ковры не помогли, выползала и в кухню на плитку и по ламинату..., головой ни раз не билась т.т.т. что с Женей, пока не знаю, страшно ее на полу оставлять, там Маша вечно скачет! Пока по дивану под присмотром передвигаемся...

С Зубиком Реналя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня ползал по квартире, а в квартире разный пол, но вот чтобы он прям головой об пол ударился хоть при ползании, хоть при хождении - ни разу не было. когда ходить начинал много шишек об мебель насажал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, у нас ковры. Вика всегда ползала на одеяльце или коврах. пусть и пылесборники, но так теплее и мягче. ну и пазлы эти напольные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...