Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

foxkol5, я вот думаю, как деликатно подкатить к нему с этим вопросом чтоб снова в танк не сел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а в прошлый раз ты была неделикатна?))) что он в прошлый раз-то сказал? мой как озвучил дату, так я уж зубами ухватилась и все))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну у нас это сложная тема, да.. сказал что "не сейчас")) когда будет это "сейчас" не озвучил, бесит, ога. Я могу предложить или сейчас + месяц-два, или только весной, т.к. с пузом на последних месяцах в лето и жару не хочу попадать, да и ребенку не комильфо в такую жару, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балконные страсти! Девочки, у меня лучшая подруга упала в детстве с 4го этажа! МИМО ЗАБОРЧИКА! а так бы ужас что было! Все целое... почки отбиты, операции... Родители были в полном шоке, особенно когда в полусознании ребенок шепчет "мама я не умру?". Не застекленный был балкон.

Изменено пользователем MalinaLina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, а что значит мимо заборчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно под окнами заборчики ставят, ограждение так сказать, чтоб цветочки не рвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, ептить...заборчики...

девочки, бетонируем балконы..

у нас в городе недавно кровь собирали для 14 летней девушки, не знаю, как, но вроде несчастный случай с 7 этажа...

 

Ollia, у меня так с Мирой было "не сейчас", "не готовы"..

не, третьего планировать будем попозже. я устала, как бы это дико не звучало :D

спасибо за поздравлялки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, это в детстве твой подруги были такие заборчики) не, в моем таких не было, либо кусты, либо земля) а так, конечно, хорошо, что мимо

 

Altnell @ Bambino @, в 14 лет это похоже либо на попытку самоубийства, либо на то, что кто-то толкнул, мне кажется, что в таком возрасте люди все-таки соображают, что не надо на перилах сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и как ты уговорила?)) а на второго как?

 

Вот я по-хорошему завидую подруге, у нее муж просит второго, говорит сиди дома, рожай, а она чето думает, работать хочет, а, муж и с дочкой помогает, он немец, может это влияет, хз)) но меня бесит вот это что типа только мне надо, а он в танке, деньги зарабатывает и в "домике". Хотя, с другой стороны)) как-то я тут с местными мамками пообщалась, они обе глубоко Б, старшие как Алиса, и при всем при этом они работают, и даже после родов 6 мес дома потусят и на работу, чтоб место не потерять - так я тоже не согласная))) Эх, где оно равновесие..

 

Про балконы, я вот помню тоже из детства, мы играли на лавочках у подъезда, слышим - бух, это девочка с 4 этажа упала(( она была не совсем нормальная, ее садили на балкон, вот она видимо смотрела на нас и полетела, но не убилась, потом еще лет 10 спустя я видела как ее родители брали ее домой из интерната. Жесть, конечно, прям в ушах этот звук.

У нас решетка раздвижная на террасу, а окно открыто, но даже если мы вдвоем с Алисой выходим, я так боюсь что она полезет куда-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, вот это страсти, бедный ребенок и родители. :(

Lilya-mama, держусь!!! ;) Сейчас кстати мне легче чем с Викой, потому как знаю что все пройдет, надо только подождать. :D

Altnell @ Bambino @, Фила с 9!!!!!! :flower: :flower: :flower: эх вы еще про третьего думаете, герои. Мы на двоих закруглимся, надо теперь последствия Б разгребать, мне операция светит, только вот когда ее делать, там общий наркоз и 5 дней в стационаре и потом еще 3 недели ползком ползать буду. Короче и ГВ может накрыться и проблем куча. Так что про 3го ребенка страшно думать.

Ollia, эх, как я тебя понимаю. Мой тоже первого ребенка все подожди, не сейчас и так 3 года. Еле дождалась :( :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а на второго она не уговаривала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши, поздравляем вас с датами!

 

Я тоже очень второго хочу, только....

 

Как концерт сольный отбабахали, захотелось еще один в театре сделать...

 

Я разрываюсь ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот и я хитростью выманила у мужа слово "давай" на мое предложение второго сразу родить и через месяц ему тест показывала ... сам виноват ...)))

 

поэтому про третьего он сразу предупредил - НЕТ!!!)))) что б даже шансов не оставалось...)))

 

Девочки, а вы пугаете детей какими нибудь Бабками Ягами и прочими..? меня в детсве часто родители пугали, типа не ходи туда, там бабаяга живет, схватит тебя и т.д. или чучундра какая нибудь.., а у меня фантазия богатая и сильно доверчивая, до сих пор боюсь ...., своей ни чего такого не говорю, боюсь на психику повлиять ..., но думаю, иногда это действенный способ...

 

прадон за ошибки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, нет Лиль, никогда не пугаю, только предупреждаю, что нельзя с чужими людьми ходить, могут украсть. это пострашнее бабаек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой, как вспомню... я долго его обрабатывала :D потом он тоже назвал определенный месяц - это как раз был следующией год. ну и 3 месяца пролета, а потом Б.

на второго не уговаривала. это он предложил сам. да и с третьим чую не будет брыкаться :malicious:

Oxan@, спасибо!!! думаем попозже!

 

Lilya-mama, жуками пугаю, когда не слушается и на грядки лезет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, не , Лиль, не пугаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я не пугаю, итак пугливая такая она у нас и впечатлительная. Но один раз не знаю что это я болтнула, перед гулянкой волосы расчесываю, а они запутались и она не дается, я ей "ну, что, лохматой пойдешь? а то баба яга к себе заберет такую лохматую девочку в дочки" (сама не поняла че к чему), потом вижу, ой, че эт я, а Викуля так присмерела сразу и посерьезному так все, больше никоогда не пугала ни жуками, ни чем (жуков и так боится). Зато щас не брыкается волосики расчесывать :D

 

Сегодня к зубному ходила, и пока ехала все раздумывала, вот есть "Стоматология без боли", думаю вот придумали б "стоматологию без сверления" я б рада была. Например, намазать какую-нить жидкость и постирать кариес, а потом смыть ее и пломбу лепить. Пришла к врачу и говорю это, а он говорит, что есть такая стоматология оказывается)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, ну муж именно ребенка второго хотел или ребенок+маткапитал? Хотя моего этим не соблазнить, ну не то что он детей не хочет, у него страх что он нас не прокормит, и что с этим делать - хз.

 

Лиля, нет, бабайкой не пугаю, но про то что незнакомые заберут - могу.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, можно я не буду отвечать на этот дурацкий вопрос...

А то у нас за 3 и участок дают..

 

 

 

Н@стёнка, мне так лечили зуб,но это только для поверхностного кариеса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, пардон, чет я сама бестактность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, а у вас какое гражданство? мы тоже с мужем на тему "не прокормит" разговаривали, собственно поэтому и решили на двух закруглиться, ведь под словом "не прокормит" еще много чего подразумевается : образование, мед.услуги, досуг и т.д. и т.п. ...так что в этом есть доля разуму ...

хотя, природа моя требует еще двоих как минимум..., тут уж придется смириться ...

Н@стёнка, моя тоже жуков боится...)

 

а кто у нас следующий в роддом...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос у кого было СВ. Реально ли на какое то время начать кормить сцеженным молоком из бутылочки + смеси, а потом вернуться к ГВ??? Или не возьмет потом грудь??? И как вообще можно сначала с груди на бутылочку перейти а потом обратно??? Всю голову себе сломали с мужем, не знаем что делать и как выкручиваться... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, мы граждане РФ все, тут вид на жительство, как бы маткапитал тоже можно получить, вот если б давали деньгами, мой бы долго не думал, как по-дурацки бы это не звучало)

Еще, помню, мы как-то смотрели какой-то фильм, План Б, может быть, и там фраза была типа самое сложное - решиться на второго, а третий-четвертый уже и не замечаешь как появились, вот он это запомнил и не раскодируется никак((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ничем и никем не пугаю, жизнь итак страшная))

 

Altnell @ Bambino @, в смысле сам предложил? у вас разве Фил не сюрпризный?

 

Ollia, так он не второго боится, а четвертого?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мужики должны думать о том как "прокормить" и это нормально. и нормально. если даже боится...

а вот ненормально. если убегает и дает задний ход

foxkol5, да, он сам предложил погодок и был не против. Как может быть сюрприз, если Па незащищенные :D :D был сюрприз от того, что все так быстро случилось, на первом цикле сразу, а не как с Мирой.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...