Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юля, ооох! Все внимание лялькам, старшие упадут со своего роста - не убьются уже.

 

Вроде Архидема сначала в роддом идет, только редко заходит)

 

Оль, я тааак хочу ошибиться, но мне кажется второй мальчик у вас. А у Настенки тоже повтор девочки. Но я хреновый оракул, сама мальчика себе думала, так что пусть все будет наоборот))

 

А мы пока не планируем никого, решил наш папа) ну не какашка ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже за мальчика у Настёнки))))

Ollia, какашка, конечно! а когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за мальчика у Оли - но тоже ошибаюсь, так что жди девчонку :D :D хочу посмотреть на тебя с девчонкой :Crazy: :Crazy:

Юля. ну вот, мозги выключились в момент, правда?... да, сынок не вывалился? я стала на стопор ставить :confusion:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, "когда-нибудь потом", ну хоть надежда есть)). У нас, видимо, кризис совместной жизни случился, вот разгребаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не вывалился, но назад скатился и стопорнулся о спинку коляски, не знаю, успел ли до земли долететь, спинка то матерчатая, тоненькая.

Даже если бы на тормоз поставила, все равно бы перевернулась, она груженая была и весь вес был сзади как раз и коляска под уклоном немного стояла.

Реально мозги отключились, но за Самирой ведь машина ехала, вот я и поскакала её поднимать, не было бы машины, может бы я себя по-другому повела :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, какашка!

 

Altnell @ Bambino @, вот насчет посмотреть это я сильно сомневаюсь, не в том плане, что не девочка, а в том плане, что форум уже заглохнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то моя чуйка сегодня не работает, точнее надо, чтоб информация сама пришла, а не я её сама вымучивала, поэтому кто в пузике у Оли и Насти живет пока не могу сказать :sorry:

 

Ollia, у вас ППА, не? если ППА, то всегда есть надежда, что папа как сапер ошибется :D и будет вам второе счастье :)

 

foxkol5, ох, терпи, Оль, терпи. Токс, зараза, противная, но радует, что невечная. У меня из 5 Б 4 с токсом были, последние 3 Б ужасно-токсикозные

 

 

а в том плане, что форум уже заглохнет

мне кажется, рано форум хоронишь ;) потусуемся здесь еще. я дак вообще душой ко многим прикипела, просто времени сейчас не хватает на общение...

 

Я вроде именинников опять не поздравила :(

 

Женечку, Филиппа и еще маленькую Лизавету с датками!!!!!!!!!!! Всем чудесного лета, крепкого сна и доброго здоровьица!

 

Юли@, ой, Юль, про тебя написать забыла. Ужас, конечно. Поседеть можно с нашими детьми

 

belka-strelka, Лера, про первый цикл. Ты на узи сходи, если переживаешь. Но мне кажется, что 24 дня - это нормально при условии отсутствия мазни...У меня с Пашей выделения закончились быстро, все хорошо было, а вот с Владой мазня какая-то была периодически долго-долго. В итоге гематометра оказалась 8( Ладно хоть вышла и без чистки обошлись

Изменено пользователем Элике
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, спасибо :flower: :flower: :flower:

 

Юли@, главное что последствий никаких, с двумя детками тяжело. ;)

 

Девочки у нас тут проблема нарисовалась. Сегодня были у педиатра, и мой хомяк-младший набрала за 19 дней больше килограмма. :Crazy: Многовато конечно, но педиатр говорит что это не проблема. А проблема заключается в том, что она спит на сисе, и как только надо заснуть, только сися нужна. Не важно что она поела например 30 минут назад, все равно нужна сися, потому и набираем много, и спим хреново, так как всегда на груди. Соска у нас злейший враг и ее Лиза отвергает с криком просто истерическим и таким выражением, как буд-то я ей какашку дала. У меня Вика была такая же и пока мы грудь не бросили, она спала просто отвратно. Так вот, боясь повторения я сегодня говорила с педиатром, она говорит что тут только один способ, разделять еду и сон. но это грозит на первых порах плачем ребенка и судя по требовательности Лизяшика, ор будет стоять долгий и не слабый. Вопрос в том, что делать то??? дать проплакаться но разделить сон и еду или нет??? просто спать то в дальнейшем хочется, мы уже плохо спим, но и боюсь психологической травмы со слезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, блин, в том-то и дело, что первые М были больше как мазня, дней 10 или 11, потом через недельку тоже разок мазануло. и вот только теперь нормальные М... попрусь на узи, значит.. только когда и как??((((

Oxan@, а если тебе попробовать подсунуть соску, когда она уже почти заснула на груди? или в слинге укачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, блин, в том-то и дело, что первые М были больше как мазня, дней 10 или 11, потом через недельку тоже разок мазануло. и вот только теперь нормальные М... попрусь на узи, значит.. только когда и как??(((

и уменя тоже с циклами какаая то ерунда творится, перве Мначались 1 июня и как положено через 5 дней прекратитились, а потом до 20 числа где то мазало ...., вот только стало проходить. Когда теперь М ждать не знаю..., тоже до УЗИ ни как не доберусь...

Элике, тут не то что ты забыла поздравить именинников, тут только ты и вспомнила ...))) Спасибо!!! :reverans:

с Владой мазня какая-то была периодически долго-долго. В итоге гематометра оказалась 8( Ладно хоть вышла и без чистки обошлись

ой, а что это такое?

Лера, "когда-нибудь потом", ну хоть надежда есть)). У нас, видимо, кризис совместной жизни случился, вот разгребаем.

какашка!!! а про кризис ..., может и правда он самый...?, за то после таких кризисов любовь крепчает..., так что вы с кризисом не затягивайте ;)

 

 

Oxan@, да уж.., жалко что то Лизу, ведь им сися нужна не только как кормушка, а еще как успокоительное..., у нас у местных дети всегда кругленькие такие, как баурсаки, и ни чего потом вырастают, хоть начинают и весь лишний вес куда то исчазает, что у вас так сильно перенабор веса что ли?

моя старшая тоже плохо спала пока на сисе висела, но у мня молочко было жидковатое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, до 6 месяцев я бы ничего не делала, спит на груди и пусть спит, как прикорм введете, все будет проще и оправданнее

на будущее сделай режим такой, чтобы она ела после сна, а не перед сном

 

а по теме сна велкам в сообщество

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да соска в любом состоянии отвергается, а если засыпает и ей ее подсунуть то плач и ор просто дикий, так что это не вариант, а про слинг это я пробовала, она укачивается, но как только перестаешь ходить. опа и мы гуляем :D короче пока я всеми силами стараюсь режим наладить и приучаю потихоньку засыпать без сиси, получается пока через раз конечно.

Lilya-mama, да тут главная проблема не в весе, а в сне. Просто я думала она весит может не доедает, а нет, оказывается ей вполне хватает и даже слишком.

foxkol5, спасибо. Ссылка супер, я там жила, когда Викин сон налаживала, надо опять сходить освежить знания. А так везде конечно до 4х мес минимум не заморачиваются с криками и приучениями. мне это тоже как то не по душе.

 

belka-strelka, про циклы, у меня сначала тоже прыгали то 20 то 30, потом все ттт, устаканилось. У тебя чего то так рано пришли М. У меня с Викой после 10 мес только все началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а я помню Мирослав около месяца как начал на груди висеть, мама дорогая. каждые 40-30 минут, а висел-то по 20 минимум, короче, сися - нон-стоп. ну и ничего, прошло оно, к 3м месячам уже через 3 часа ел. это я к чему, что может, оно так природой придумано, что в месяц надо на груди висеть

 

а у меня пузо на нос лезет))) как вечер на меня муж косится и говорит, не выпячивай живот, втяни быстро)) а он не втягивается)) вот она слабость брюшного пресса, весь кишечник выпер уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 6 месяцев я бы ничего не делала, спит на груди и пусть спит

вот только в условиях двух детей это нереально!

Oxan@, я тоже была возмущена после первого приёма у педика. он заявил, что дольше 20 минут кормить не следует, стараться держать интервал 2 часа и тд... я думала, да пошли вы нафик! с Марком уже наслушалась таких советчиков! а потом поняла, что так гораздо лучше! иначе сидишь весь день с титьками наголо, Марик слоняется по квартире один, на одном месте со мной ничего делать не хочет. поэтому стала забирать грудь сначала через 40 минут, потом через 30, 20. а с 2,5 мес он и сам начал есть как насос за 5 минут. вот это радость! да и заметила я, что врач был прав - чем дольше кормление, тем больше болит животик((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, что нереально? не давать грудь на сон? ну если без груди и подавно не спит, чего экспериментировать?

ага, дочитала про Марика. ну не знаю, я бы делала именно так, спал бы в слинге все время, а к 3м месяцам оно само наладится на больший интервал, живот у нас кстати ни при каком режиме питания не болел

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с прошедшей мини-даткой!!!

 

Как же быстро летит время :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо! :D напросилась таки... :confusion:

foxkol5, с каждой Б живот все раньше появляется... ;) надеюсь, ты скоро нас порадуешь фоточками...)))

а мы вчера были у П: вес Женька почти не набрала, всего 300 грамм, дали бегунок по врачам завтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что у Оли будет девчонка, а у Насти мальчишка. Время покажет.

 

Оля, я вот думала как-то спросить как у тебя с животом дела, ну будешь немножко бегемотиком ;)

 

Юль, какие страсти!!! Главное что все обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама кошка Соня, потому что просто мама)))))

 

3831228.jpg

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, там кто-то погребен под мехом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сижу от них в полутора метрах, завтракаю. а Марк накормил Яна орехами.... до сих пор руки трясутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не. нету там никого) это кошка

а вот на спине котенка)))))

 

belka-strelka, да, это у них нормально. или проглотил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не, не проглотил, начал давиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ох, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ужас ужасный. У нас Самира тоже все порывается чем-нибудь накормить Реника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...