Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, а ноги чьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ужас!

Altnell @ Bambino @, там ёжики что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, какие ноги? там 4 ежика и одна кошатинка наверхе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ой, ужас какой! меня брат тоже в детстве накормил грецкими орехами целыми, нечищенными, я заплакала, мама на кухне, а он подумал мне орех так захотелось (ему 2 г было), напихал в рот мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заплакала, мама на кухне, а он подумал мне орех так захотелось

ааааа))))) какой добрый братик!!))))

 

девочки, в каком возрасте переселили младших на пол? у нас кроватки нет, Ян в колыбели всё время, там ему скучно, ноет постоянно. вот недавно только начала на пол его класть, но страшно.. Марку как маслом намазано, всё время вокруг него крутится, на машинках в считанных см от головы Яна проносится. ууух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мне первое что в голову пришло МАЛЬЧИК)) но из-за частых ошибок интуиции ЖДЕМС ДЕВОЧКУ! :D :D :D

 

София сосисками тоже накормила! А Ника даже в свои 1.3 года не умеет толком жевать, давится до рыготины всем подряд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы почти в 3 мес переселились на пол, потому что Реня уже во все стороны переворачивался, да и я хотела стимульнуть его к активному ползанию, а на диване это не то пальто)

Мы днем и ночью обитаем и спим на полу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на пол всего пару недель назад переехали, учимся ползать

Юли@, Юль, как часто ночью кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, в среднем 2 раза. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, один раз в 2 ночи..., больше не просит, но просыпается очень рано, около 6.. голодная, я кормлю, но уже не засыпает больше, т.е. это к ночному кормлению уже не относится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у нас тоже ранний подъем :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а как Самира? я не могу и на секунду отойти от Яна тогда.. когда вообще закончится этот интерес старшего к младшему????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, как Самира спит? Когда как. Может и до 8 поспать, но это редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я только сегодня увидела ролик, как ребенок выпал из авто(( в нижнем тагиле. видимо сестра чем то была увлечена и не следила! вы всех детей пристегиваете?? я тут опрос по подругам...оказывается НИКТО! Я одна старшую пристегиваю, Нике только купила облегченное автокресло (дома буду катать, машину продали очень быстро :girl_mad: )Скинула ролик, так все теперь хотят креслами обзавестись. Я как то ехала со знакомой в машине, у нее двое погодок и моих две козы. пристегнута была только София, Впереди сидел младший сын (2 года), так он капец как скакал! я реально думала вылетит! и сказать ничего не могу, она и так нервная мамаша, он даже в бардачок влетел при резком торможении. В интернете оказывается полно подобных роликов вылета((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, я побежала писать, а ты меня опередила. Я выложу видео в теме специальной, кому надо-посмотрят.

я тебя ругаю - нельзя!!!!!!!!!!! без кресла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

был случай в стоящую на трассе машину!!!!!!! влетела машина - ребенок в кресле спал, а родителя стояли рядом погибли.

у нас 2 кресла, никогда не возим без них. ну было пару раз, когда уже во дворе орущего Фила я вынимала и он ехал на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, нет, как она на Реналя реагирует?

 

Когда он на полу.

 

Мы возим всегда в автокресле! Правда, с Марком было пару раз по нашей тупости, когда он особенно истерил (полгода ему тогда было где-то) брала на руки. Но теперь ни за что не беру Яна. А Марк уже давно хорошо ездит, СБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня тока Никуся на руках каталась, а Софи только в кресле!!! теперь у Никуси есть. Взяли облегченку, чтобы легко убирать его и мало места занимает, на мой взгляд удобней, чем Софийки огромное кресло. Все зависит только от того какие кресла у самого автомобиля))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MalinaLina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, вещь прикольная, но защищает ли она? по картинкам только видимость?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я не скажу, что на все 100! но уж позащищенней, чем у меня на руках и уж точно ре не вылетит из авто! и в такси можно усаживать. У нас детское такси просто убожество (гразь, оторванные шторки, плюшевые медведи в конфетах, и когда говоришь, что двое детей с тобой, в итоге сами предлагают взять малого на руки!!! вот она безопасность! говорит если вы сядете между кресел детских, то маленькая может вылететь! я так и не поняла этого чудака, но поняла другое, что моему ребенку действительно лучше со мной на руках.) а ценник у них далеко не ласковый. Поэтому вызываем теперь недетское такси и еще ниразу грязный салон не приезжал.

 

Софие в кресле этот водила чудила даже ремни не зафиксировал!!! они просто слетали! короче меня понесло от злости! отдала за поездку 680р, а на простом большом такси, дядечка аккуратно ехал, подождал нас еще (маршрут тот же) и взял всего 300р! поэтому лучше со своим креслом буду таскаться, оно и весит 500гр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

belka-strelka, нормально реагирует :D Игрушки отнимает, толкает, ноги в лицо суёт, обнимает, целует, соску дает.

Один фиг что на диване, то и на полу с ним делает :sorry:

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я сейчас на сохранении лежу, поехали на море, а у меня тонус, малыш опустился вниз, так как до этого неделю с малым в больнице пролежала у него ларингит был. Я не знаю как он будет когда опять в сад пойдет, тут за 1,5 месяца три раза болел, и я вместе с ним, так переживаю за маленького когда родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, алло! мне недетское такси:))))))

 

слуш, ну на пару раз для такси подойдет. но не для поездок на машине, не говорю уже про дальняки. при мелкой аварии ремни удержат, а вот посильнее раздавит....

Юли@, ржу)))))) про ноги в лицо!!!!!! и моя так делает! а вчера на даче Фил на полу голый, дождь, я вышла на улицу, захожу, пришла мира в сапогах, поставила на него ногу в грязном сапоге и стоит на Фильке, а тот орет ;) ;)

Arhidema, выздоравливайте!!!!!

мне вообще кажется, сейчас чтото случилось. Мы с мая тоже третий раз болеем, это ужас-ужасный!!!!! Мира опять кашляет, как будто на нее плюнь и она заболела. Юль, как у вас после 2 лет началось :malicious:

Вчера купались в озере - Филька в холодной (читай прохладной) воде так барахтался, а Мира на руках у папы верещала :D девка, блин :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила на него ногу в грязном сапоге

это сильно конечно :D

Самира как минимум болеет раз в месяц :(

 

Еще Реналь последние два дня засыпает только на руках и ноет весь день :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, во-во, болеет 2 недели, потом две недели остаточное и уже пора заново болеть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Юли@, вот-вот, к сожалению и мы так болеем, а то всё "Лиза часто болеет, Лиза часто болеет" :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...