Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

millimetr, foxkol5, Юли@, пасиииибки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, поздравляю! Lilya-mama, нельзя мужей баловать)))) Это на своем примере знаю, пока не покажешь характер, будут наглеть. Но твой муж прав, в том что в первую очередь свекрови квартиру и пусть живет там, а вы уже потом думаю разберетесь!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Изображение

Нелечка, поздравляю!!! Обалдеть можно!! уже ходит!!! Ну по меньше вам шишек!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

и я люблю большие площади, но пока дело не доходит до их мытья, у нас 110 кв.м, чувствую себя иногда одиноко, а иногда наоборот, ни где не спрячешься ... :sorry: , вот такая я не постоянная..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю с восьмерочкой!

Филюс походушками! как же детки быстро растут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Спасибо!!!! Наташ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, поздравляю!!! Время так летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасип!!!!!!!!!! и да, Женя-то уже нас догоняет!!!!!!! с 8!!!!!!!!!!!!!!

 

Кристина, чего я подумала, так вы на второго решитесь аль как? вы предоханяетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайца Фила с топотушками!!

Женечку с восьмёрочкой!

 

Lilya-mama, ты точно про сон Марка спрашиваешь? он спит 1 раз уже давным-давно))) или ты про Яна?

обутыми, конечно, не ходим)))))) хотя были недавно на ДР мальчика, так только русские разувались, а немцы заходили в обуви.. на ковры.. там где маленькие дети ползают :blym:

foxkol5, у Яна очень чуткий сон, поэтому даже если он лежит в комнате за закрытой дверью, стоит Марку завизжать в коридоре, Ян просыпается :sorry:

Altnell @ Bambino @, у нас большая кухня-гостиная, спальня, ещё одна маленькая комната, в которой у папы кабинет теперь. длинный коридор, 2 ванных (или скорее - душевых, ванной нет :girl_cray: ) и небольшая кладовка. но мы всё время в гостиной, конечно же. в спальне только спим (так что, Оль, находим друг друга быстро - у холодильника или на диване :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Поздравляю с топотушками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы ППА, пока не планируем, муж морально не готов, Лиза часто болеет, может через годик, но мне чем дальше, тем страшнее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ОГО! поздравляем!!! быстренько решился))

belka-strelka, классная у вас кухня! и вообще, создается впечатление идеального порядка о каком мне только приходится мечтать! у нас 2ка 70кв, два коврика в ванной и туалете :D , мою полы тряпкой, которой нормальные люди пыль вытирают (ну очень мне нравится как на нее вся строительная пыль оседает) :) Швабрами мыть отказываюсь, углы и закуточки остаются без внимания. Вот и приходится по часу в день наяривать чудо тряпкой (как муж говорит носовым платком). Зеркала ооо зеркала!!! Младшая любительница пооблизывать свое отражение))

Про мою любимую свекровку((( завтра муж везет ее в онкологию. Позвонила сегодня в 6 утра и все выдала...и про узи и про адские боли с 9 июля, что нога уже онемела. В общем дотянула пока в молчанку играла. Ошарашила. Как то жалко стало чисто по человечески и все обиды куда то ушли. Бедная одинокая женщина. Может Бог убережет и врачи помогут....муж серый ходит...не готовы были абсолютно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фила с шажочками!!!! :flower: :flower:

 

Женечку-лапочку с 8 месяцами!!! :flower: :flower:

 

belka-strelka, Лер, я плачу уборщице 5 евро за час, в среднем она 2.5 часа убирается в квартире (у нас она небольшая всего 80 кв), так что не накладно получается, а помощь хоть какая то, иначе совсем ничего не успеваешь.

 

Gloss, вот и мне так страшно было, а муж говорил надо быстрее беременеть. а то потом не решимся. А когда уже дело сделано, так тут собираешься и воспитываешь. ;)

 

MalinaLina, страшно... Держитесь, тут и правда все обиды в сторону надо отодвинуть...

 

А у нас нет зеркальных поверхностей. мы эту квартиру по простому делали, так что не особенно я увлекалась, хоть теперь уборкой легче заниматься и нет беспорядка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

создается впечатление идеального порядка

вот верно написала - "впечатление"))

сил вам со свекровью! очень сложная ситуация( это у тебя с ней были недопонимания или у мужа тоже?

 

создается впечатление идеального порядка

да, конечно, 5 евро недорого! то есть всего 12,5 получается? она 2 раза в неделю приходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, неужели рак???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, спасибо!

belka-strelka, Altnell @ Bambino @, свекровь сложный челок на самом деле. она сама себя съедает из нутри. Нервная до трясучки, а трясучка начинается когда она себя тормозит. Мы по началу вообще Софию боялись с ней оставлять, было несколько неприятных случаев, слава Богу проносило, но она никогда моему мужу не рассказывала о своих косяках. Естественно и я потом боялась оставлять ребенка, так как и мне ничего не скажет если что не так. В месяц мы перекладывали сумку переноску в коляску и от ее вечно торопливых рук сумка с ребенком полетела на пол! Благодаря комбинезону Ре не ударилась! Мои эмоции не буду описывать. А как она орала дурниной АБОРТ! оба раза! То муж старый, то денег нет, то здоровья, то еще одну на ноги не поставили! Так еще первой не была беременной она мне постоянно толдычила "Живите для себя! не надо вам детей!" ЭТО ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА! Мы в шоке были! Я конечно понимаю, что у ее сына есть дочь от первого брака, но... Да! а после всего я вообще перестала с ней общаться! так она мужу кричать стала "я вообще ничего подобного не говорила!"))) хотя муж всегда был свидетелем. Ее матери 86 лет, она все сама делает, даже в больницу ходит. живут в двух домах друг от друга. Так свекровь так бедную старушку запугает, что та готова сразу на тот свет! Говорит трясет от страха, боится собственную дочь! Как то полгода не общались, ну как можно старушку бросить!!! та то Божий одуванчик! еще дни рождения организует и праздники у себя дома! но ходить ей очень трудно. Свекровь одинока. Дважды замужем, последнего мужа похоронила 3 года назад (рак), мужик был суперский! она его вечно гнобила, но любила. как вампир что ли. ее даже раздражало, что он стучит ложкой в стакане. Зато когда он заболел до последнего вздоха около него сидела и все 3 последних года сильно сдала, похудела, ну и видимо последствия.... Софийка ее любит, ночевать ей нравилось. а теперь помощи от нее уже месяца 4 нет. она нам говорила у нее радикулит... в итоге....ждем,что сегодня скажут. Я даже хочу сегодня к ней заскочить домой после онкологии. Вроде сразу не положат.

Девочки, еще проблема вылезла! У Веронички выссеяли Staphylococcus aureus, у Софии ничего. Кто нибудь сталкивался с этой заразой? Я как знала, что у нас эта ерунда живет, у подружки ЗС и у ее дочки. Так мы с ними общались и сопли стали без конца! Подруга говорит лечить бесполезно! так ли это*? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, у анс был Золотистый стафилококк, лечили бактериофагами, вылечили. Думаю, ваша разновидность тоже должна вылечиться.

А свекрови здоровья, пусть диагноз не подтвердится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, держитесь, рак это испытание для всей семьи, дай Бог, что бы это не он был! Правильно говорят все болезни от нервов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех с прошедшими датками!!!

 

 

А я тут котика с улицы подобрала дымчатого полосатого. Хорошенький такой.

Не знаю как назвать.

Подскажите имечко оригинальное :think1: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут котика с улицы подобрала дымчатого полосатого. Хорошенький такой.

Не знаю как назвать.

Подскажите имечко оригинальное :think1: :flower:

У моего знакомого был кот Полкан ))это я конечно шучу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я хотела Шариком назвать, но чё-то все против :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а из какого разряда кличку хотите? возвышенно-величественную или обывательски-смешную?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, всяко-разно рассматриваю :D

 

Дымок, Йода, Кокос, Алехандро.

 

Может Ксюша и Кокос? :think1:

Ксюша наша первая кошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у моих родителей предпоследний кот был, Мотей звали, Матвей полностью. прикольный такой был. А еще из кличек: Кузьма, Орех, Арчи (Арчибальд ну типа породистый :D )

 

MalinaLina, сил вам и терпения, особенно с таким непростым человеком. А по поводу стаыилокока, насколько знаю он у многих высевается. У меня в Б тоже был, врач сказал на коже у многих есть, мне ничем не лечили, только лактобактерии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Кукиш, если вредный будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тк утром встаём в 7-8, завтрак, умывалки, идём на улицу. приходим, Марк ест, ложится спать,

ааа, это я не дочитала, вы значит так долго гуляете, до самого обеда, я чет подумала, что это до дневного сна..

 

MalinaLina, жалко женщину..., пусть все будет излечимо...

спасибо всем , что про Женьку мою не забываете..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...