Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, я даже не представляю что такое квадратный, по-моему, у меня такой же как и был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну сбоку смотришь когда на большой пуз, то с Ренальком он округлый, а с Самирой какой-то квадратный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю Женечку в кроватке. На руках редко - тяжело уже.

Юли@, С зЮбиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, как там твой скрининг???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, узи хорошо, видела как кроха шевелилась, такая прелесть))) кровь 15 го числа на приеме узнаю. блин, врачей назначили, зачем-то двух терапевтов (в ЖК и в обычной поликлинике), стандартный список (лор, стоматолог, офтальмолог) и до кучи еще эхокг и эндокринолога. ну и хламидии методом пцр пересдать в квд скататься, чтобы я не скучала :D

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой, шевелюшки это так здорово :kiss2: :kiss2: особенно когда они там еще совсем крохи. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кулачки на хорошие результаты крови!!

Вот почему так любят гонять беременных, мне за всю Б только рекомендовали у терапевта проверится, ну и по желанию стоматолог. А все остальное если есть жалобы, но и при поступлении в больницу там КТГ, ЖКГ и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ну как же, а вдруг ;) надо по всему округу погонять, типо прогулки полезны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, со встречей с малышом, Оль! Так трогательно! Да, и погонять любят врачи, тоже как то хламидии появились, а повторно отрицательно было..., а нервов за это время..., но лучше все таки перестраховаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  поздравляем со встречей!)))) правда, так трогательно! Это незабываемые мгновения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у меня такой косяк со всякими плохими болячками, которым у меня взяться неоткуда, второй раз, так что я не напрягаюсь :cup: но, конечно, прокатиться три остановки на метро, потом на автобусе, а потом, конечно, еще и пешком, и с ребенком - то еще удовольствие :malicious:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а мне даже написать нечего, каждый день одинаковый с 25 июня на сохранении продлевают постоянно, завтра может выпишут хотя я не надеюсь уже. В 34 ровно недели у малыша параметры на 35.2 недели, крупноват))) да и не удивительно все время кушать хочу, настраиваюсь на роды 26-28 августа, хоть бы ток не раньше, а то мой доктор с отпуска 26го ток выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оленька, поздравляю со встречей! аж слёзы навернулись, это так трогательно! через годик тут уже будешь с крохой на руках!!!! оййй)))))

Arhidema, а какие конкретно показания у тебя к такой терапии? ужас, как долго тебя держат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления))))

 

foxkol5, я забила на этих врачей, бесит как по этим поликлиникам таскаться. В одну за талоном (1 км в горку пешком), потом ехать в другую и еще мин 15 пешком и сиди там. Ругаются в жк, как-то надо дойти, я частично прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот они издержки мегаполисов.. ))) а что так далеко?

Arhidema, держитесь там с сыночком! Представляю, как эти стены вам уже надоели..., как же тяжело нам даются наши деточки.

Н@стёнка, С полным набором вас!! С сынулей!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, первая встреча, это так мило :)

 

Arhidema, я скорее всего пропустила, но из-за чего так долго на сохранении? потерпи еще немножко, потом будешь сразу с двумя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну вот так районный квд расположен, я же не рядом с ним живу

 

Arhidema, я скорее всего пропустила, но из-за чего так долго на сохранении? потерпи еще немножко, потом будешь сразу с двумя :D

скакать ;) то в потолок плюешь, то как белка в колесе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера уже выписали))) урраа)) Положили что шейка была 1 см и рыхлая мягкая, через недельку уже лучше было, а потом через пару дней опять хуже....то насохраняют до 3-3.5 см а потом через пару дней опять1....Ну сейчас мы уже большие и пятками в ребра бьем, так что уже не страшно))) а то совсем внизу голова уже была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, такой помощник, супер!! а модный какой...

 

Arhidema, ну и Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, с выпиской! береги себя ещё хотя бы пару неделек, а там и рожать уже не страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, супер-помощник!!!!!!!!!!

 

Архидема, с выпиской и легких родов!!!!!!!

 

А у нашего Реналика что-то вес на 10 кг стопорнулся :( Два месяца уже так. Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самира писиться начала((((

Вот это точно не нормально((((

На ночь приходится подгузники одевать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ой, Юль. у нас так было на прошлой неделе - весь икеевский матрац зассала. оказалось - примерзла. стало холодно на улице, вот и стала писать, я поменяла теплое одеяло и напялила пижаму. не писает,ттт

а так тоже подумывала купить памы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну у нас и днем может написить, типа заигралась или вовремя истерики :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...