Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, точно, а я вот не помню что я себе нагадала))) ну не суть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я честно ничё не понимаю в этих скринингах и рисках (не сдавала с Викой), но так понимаю риск не высок. если так, то рада за вас.

 

Юли@, может сбой? а что за гадалки? рассказывай, заинтриговала :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, надеюсь, что просто сбой!!!!

Да блог один есть, щас поищу

 

http://www.babyplan.ru/blog/126054/entry-191346-poigraem-esche-razok/

 

Уррррррррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ беременная яяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танцуют все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наливаю всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Так, теперь мне интересно, как вызвать М, чтобы противозачаточными начать пользоваться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, сходи к врачу, не занимайся самолечением, она тебе и подскажет как вызвать М и какие ОК начать пить. Здравый рассудок восторжествовал ;) Ну и мои поздравления, с облегчением :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо!!!!!!!!

Месячные только что сами начались, поеду за ОК)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ох, Юлька, весь день от тебя новостей ждала))))) ну, с М тебя!!!

А я то ОК бросила, теперь ППА )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам завтра уезжать. все перестирала - ребенок голый. С бабушкой по скайпу болтает, свекровь в шоке от наготы. Так жара за 30. Никак не могу начать собираться. Чемодан достала и смотрю на него.

 

Все думаю, брать ли коляску. Может поводка для аэропорта достаточно... я вообще ей применение придумать не могу, почему, если здесь мы спокойно весь день в городе проводим - то там иначе будет.

 

Не люблю эти скайпо-разговоры. Свекровь любит, чтоб все сидели и перетирали о погоде. А мне это время жалко, я лучше на форум зайду. Я вообще не люблю "болтать ни о чем". Тася вот любит, перекрикивает нас - от этого еще сложнее. Еще связь пропадает у них все время.

 

Юля, хорошо, что спокойно все в пузе))))

Кто у нас после Оли за вторым счастьем то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мы вот с гостями туда-сюда мотаемся, коляску часто пользуем, не потому что ходить не хочет, а потому что иногда нужно где-то заблокировать на какое-то время чтоб не ходила, типа в магазине или на жд.вокзале, в метро и т.п. пока в коляску помещается мне так проще))) сумки на пляж, игрушки или покупки тоже удобно возить не на себе, а она рядом идет, хотя смотря какие расстояния вас ожидают.

 

Оля, если готовы рожать в любом случае не обращай внимания на результаты и вообще б не сдавала чтоб и не париться! все ок будет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель у моря, да и не ездит коляска по песку - проверено) В транспорте мы обычно сидим, Таська на руках. В аэропорту поводка достаточно, в магазинах ходит - вчера убежала, я ее даже потеряла на 5 минут((( УЖас!

 

На экскурсиях коляска мешается только. Ногами ж можно. Мне кажется, мою уже не заблокируешь, она от коляски отвыкла - захочет выйти - выйдет и с ремнями))))

 

Сейчас поймала себя на мысли, что мне никуда не хочется, ничего смотреть не хочется. Приеду и лягу на песок. Все. Таська какой то ураган сумасшествия в последнее время. Обои оторвала сегодня. На видном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, вопрос уже такой поднимался, но спрошу еще раз:

Кто какие ОК пьет?

Света, у тебя от каких либидо упало?

Кто-то писал что похудел от ОК. Забыла от каких :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юлькин! поздравляю!!! :applause: тоже весь думала о тебе, как же было б тяжело физически с тремя малявками..))) ну все обошлось, не рискуй больше!!!))) я пила много лет до Б Ригевидон, и сейчас мне его Г прописала месяц пью, потом ВМС, побочки от них ни когда не было.

manuna, счастливого пути и хорошего отдыха! Забей на все, и на песочек - отдыхать!!))) :girl_dance:

millimetr, типа, первый шаг уже сделали да? ))) ППА ...уже что то.. :sorry:

foxkol5, ну да..))) 28 - это серьезный возраст..))) :mamamia:;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ого! Маш, пропустила я! а куда вы намылились? почему я не в курсе!

ты без папки? кто чемоданы потащит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! МЫ НИКУСЕ УШКИ ПРОКОЛОЛИ!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я тоже ни фига в рисках не понимаю. Тем более несмотря ни на что будете рожать, для чего эта нервотрепка со скринингами тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я так и не решилась на ОК. мне нужно привести свою фигуру в порядок, а ОК мне не дадут избавится от целлюлита и лишних кг. пойду сначала к Г. Если без косметического эффекта, то Линдинет ниче так. а может лучше к врачу все-таки.

 

MalinaLina, красотка, а мы не решаемся. как кстати на процедуру отреагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а либидо от каких таблов у тебя упало?

 

Лен, ты какие ОК пила?

 

MalinaLina, а я что-то боюсь прокалывать. постоянно теребить скорее всего будет.

Малышка не плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я похудела от Клайры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ НЕ ПЛАКАЛА!!! За весь день ниразу даже не потрогала серьги! Мастер фломастер прокалывал в отличии от Софийкиного. Спокойно дала хлоргексидином обработать, двигала серьгу туда-сюда! он кстати не щипит.

 

София тоже не дергала так то и зажили хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, он как раз не в тему высок для моего возраста, а учитывая, что он зависит тупо от возраста, веса и того, курю ли я ;)

Юли@, пила Джес, все у порядке было :reverans:

 

а я знаю, кто у нас будет :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! не томи! только вот хотела твои недельки посмотреть и спросить когда пипку идете смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну в общем, наливаю тем, кто девулю предсказывал :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Я в пролете, но я так и знала, что не угадываю))) ура! девочка это классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Ой, как я девочек люблю)))))) Поздравляю!

 

Таська тоже сестричку просит, прямым текстом. Вчера в ТЦ убежала от нас, я ее искала 5 минут, и нашла рядом с коляской люлькой и спящим малышом. Рядом лавочка, на ней мой ребенок и больше никого) Таська лялю охраняла)))) Видимо мама в магазе рядом (все в стекле, видно). Я в идеале хочу еще доченьку и сыночка)

 

Собрала чемодан. Уф. Едем все вместе. А чего нам, я по той форумной гадалке с числами получила 10 сентября - вот мы на этот день и условились в загс пойти))) Хотя чем ближе к делу, тем больше планов на будущее, смешно)))

 

Завтра еще в дорогу сложить рюкзачок и еду. Дорога у нас караул: выезжаем из дома в 16.30+, поезд в 17.50. Прибываем в Москву на следующий день в 6.53. А вылет аж в 18.15... Целый день в общем гулять с чемоданом по дождливой Москве, судя по прогнозу) Часов в 10-11 вечера будем в Болгарии, в отеле поди уже в полночь... ВОт такое путешествие))) Коляску решили не брать.

 

Всем счастливых дней! Интернет там добудем, но постараемся больше быть на воздухе) За всех, кто не выезжает, отдохнем!

 

Нелли, мы вроде зимой еще писали, когда забронировали. Давно собирались) Едем на 24 дня в Солнечный берег, Бургас, Болгария. На 12 дней к нам свекровь прилетит еще в середине отдыха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, большинство все-равно по-еврейски говорили, типо "желаю девочку, но будет мальчик" :D так что гуляем все ;)

 

manuna, а меня посетило жгучее желание на второго мальчика :malicious: вот уж не думала, что такое может быть

 

ух, как надолго! я бы соскучилась за это время :D море люблю только на две недели максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, я пила Ярину, Джес, последний раз димиа . У меня Либидо падает((

 

foxkol5,  Классно! Теперь полный комплект)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...