Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Оля, поздравляю с девочкой! Уж очень я хотела, чтобы она у тебя была :D

Экспертное узи делали?

 

Лен, ну теперь либидо твоё подняться должно :malicious:

 

Эх, моё тоже что-ли ниже плинтуса упадет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Олька. девочка!!!! как я и хотела!!!! сравнила чтоб!!!!!

Оль, так почему так рано. пиписька же маленькая еще!

 

Маша, хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, хорошего вам отдыха!))))

Мы тоже скоро стартуем на пару недель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, аааа!и я за девку была!! гуляем..))) полный набор!

 

про ушки девочкам: тоже хочу, серьги лежат уже второй год, где найти хорошего мастера?.. они вообще где обычно? в парикмахерских или в поликлиниках?

 

Светлая*я, Слушай, по тебе и не скажешь, что фигура проблемная, что целлюлит где то..., ты не наговариваешь на себя?

foxkol5, а ты куришь?

 

правда, девочки а есть те, кто курит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, угу, экспертное, все в порядке ясен пень :)

 

Altnell @ Bambino @, нет, уже видно, мне с Мирославом тогда же примерно сказали

 

Lilya-mama, нет) я вообще идеальный пациент по той анкете. мне кажется, они тупо когда в комп вбивали вместо 28, вбили 38

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну здорово!!! Имя придумывайте теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я Жанин пила, либидо упало. ща поищу сайт про все таблы, там и типа форума есть. но суть в том, что нужно подбирать по составу и если одно не подходит, тогда нужно менять таблетки и чтоб в них был другой состав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, имя - это наша больная тема)) я думала с девочкой легче, фиг вам, муж все забраковал и предложил Кара :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, УРААААААА!!!!! Я уж начала думать, что у тебя еще один пацан в животике, а тут девочка. рада за тебя безумно!!! Дочка это очень здорово :JC_goody:

 

но я так и знала, что не угадываю

Оль, ну значит нужно твои догадки перевернуть наоборот и 100% правильно будет :D

 

manuna, по хорошему вам завидую, за нас искупайтесь. а может вам отпуск на пользу пойдет и все трения урегулируются ;)

 

Эх, моё тоже что-ли ниже плинтуса упадет

Юль, ты ж у нас тут самая уххх, не должно ;)

 

ты не наговариваешь на себя?

может и наговариваю, но без одежды то я себя вижу, ушки по бокам, чего никогда в моей жизни не дыьо. до Б весила 49, сейчас 56. после родов хоть около 52-53 держался. в общем хочу чтоб прям идеально было :D а целлюлит после приема ОК появился

 

правда, девочки а есть те, кто курит?

я честно говоря пару раз грешила недавно. праздновали мое ДР, потом когда с подружайками встретилась, но эт все баловство и пора заканчивать.

 

предложил Кара

ну время то есть еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, памятую какие муки были с сыном :malicious: мы в ночь перед поездкой в ЗАГС еще сомневались как назвать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас не было проблем, я предлагала, он что-то там решал, искал, но как я хотела, так и называли. Я бы все равно не согласилась на его вариант, если бы он мне был не по душе.

 

а фамилия и отчество какие будут у дочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, такие же как у Мирослава :D Федотова ... Юрьевна

ну я-то тоже не согласилась на то, что мне не нравилось, но и он не согласился, считаю, что тут только компромисс нужен. просто у мужа ну очень специфический вкус на имена. ему бы в штатах жить. нам для сына очень нравится имя Эрик, но не с нашими данными, как говорится :D

мне видится чтобы имя на "лина" заканчивалось и почему-то буква А первая меня мучает

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Кира мне нравится!!!!

Эллина)))))))

девочки. а вы слышали про суперфетацию? когда беременная беременеет еще раз, таких случаев очень мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да Нель)) я тута! С девочкой поздравляем!!! Классно как!!! Для нас выбор имени сложен был(( Последнее что было это Вероника и Николь. До самого последнего она была Николь)) а у папы Вероничка)) победил папик))

 

собственно он и поехал за свидетельством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, опять ты акушерство изучаешь))) особо прикольно, когда один папа - белый, второй - черный

про Эллинку я тоже подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще месяц смириться не могла! Помнишь Нель? :D

 

ой а Эллинка это имя)) я не поняла даже)) конечно крутяцкое имя)) особенно когда два Л)) не как у всех! :D :D :D :D :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это и есть суперфекундация!!!!! обожаю это фото!!!

3861412.jpg

 

MalinaLina, да. я помню, что почти до полугода Ника была еще и Верой) а потом и Нелли :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Кира мне нравится!!!!

и мне, а Кара как-то двусмысленно звучит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@ ;)

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и Нелли была)) ой бедная малышка! как я долго боролась за имя! а все потому что родня была против Вероники! прям так и говорили тупое имя! ненормальные(( А сейчас ОЙ КАК ЕЙ ИДЕТ!!! ну прикиньте!!!!! после тупого то че ж! :malicious:

 

Кара как то и правда двусмысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ага, поднялось уже !)))) муж не нарадуется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ага, я предложила фамилию на Небесных поменять :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну есть еще Каролина. начало папино, окончание мамино ;)

 

foxkol5, слушай. я тут в интернете полазила вот что означает и прям то что надо (про уменьшительные имена)

Происхождение имени Каролина. Имя Каролина немецкое, английское, католическое.

Синонимы имени Каролина. Кэрол, Шарлотт, Каролин, Карлотта, Шарлотта, Карла, Шарлеза.

Краткая форма имени Каролина. Каролинка, Кароля, Каля, Кора, Кара, Лина, Линочка, Линуся, Кало, Лотте, Шари, Ло, Лота.

Имя Каролина в переводе с древнегерманского означает «королева». Каролина - это женская форма мужского имени

Ссылки скрыты.

, первоначально означающего «человек». Значение «король» у этого имени появилось от имени Карла Великого.

Каролине нравится общаться, и ей присущи очарование и шарм. Она спит и видит себя в центре внимания совещания или общественности, она знает, что ее присутствие оживляет любую компанию. Хотя Каролины нуждаются в эмоциональной безопасности, она ненавидит однообразие и наслаждается приключениями и новизной. Наконец, жизнь всего лишь игра для нее. Каролина - прекрасная женщина с хорошим чувством юмора, хозяйка и замечательная добрая мать.

Каролина предпочитает профессии, где интуиция, психология и дипломатия являются самой важной частью работы (руководители, дипломаты, актрисы, модели).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, вот описание и все, что ты написала нравится, а имя как-то не ложится на сердце) а с какого сайта это описание? может я еще чего найду. тут так классно уменьшительные даны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крестница Каролина Внимание! Ивановна)) мама Алена а папа соответственно Иван)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...