Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, филолог ты наш! а я Нелли пыталась рифмовать))) давай к полному имени рифму подбирай!

 

Юли@, эта агрессия чем-то обусловлена, точно также и поведение в стиле "все машинки мои и я ничего не буду делать (даже играть в эти машинки), но никому их не отдам" :D слава Богу, что большинство детей адекватно реагируют на других :) думаю, со временем разберутся, как себя вести друг с другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, как у тебя уже, боевой настрой на этот цикл??)) ведь уже почти осень....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а Олька - полное что ли? :D

меня Нелли никто и не называл в детстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а к осени у нас другая Оля планировала ;) я только если случайно, планируем на весну :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, кстати да) пойду фольку съем))))

 

а меня Олька-полька дразнили и дальше у детей фантазии не хватало, а я говорила что это и не обидно))

 

А сама мужские имена подбираю из 5 букв)

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, о, Олька-полька про меня, это было бы правдой))))

почему из 5? чтобы с Алисой одинаковое количество было?

 

у меня мужских в заначке осталось Леонид, да Олег, если муж опять с кем-нибудь с такими именами не поссорится :Crazy:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Элике, дела как-то так. жизнь бьет ключом, на думки времени СБ не остается.

читаю и ржу) про имена и прозвища. Мой тоже только критиковал, мне нравится имя Полина - а он фу,, у меня соседка тетка полька засранка. И все в таком духе) в этот раз мне Ульяну предложил, а теперь говорит, ну все была девчуха, следующий будет пацан;)

 

Оля, вот ты говоришь про драки. Мой со мной и мужем дерется, я не понимаю совершенно причины этой агрессиии(( времени нет вас почитать,, а вообще пора уже с психологом наверно консультироваться или с гуглом посоветоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, в основной теме кидали ссылку на русмедсервер про истерики, там и про укусы (читай агрессию) родственников есть. а родственников всяко чаще бьют и кусают, ибо на них изначально границы проверяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да нет, ты что, про дразнилки вообще не думаю. просто для некоторых это критично, как, например, с отчеством потом складываться будет, многие терпеть не могут Олеговна, типа окончание отвратительное, хотя я сама про это никогда не задумывалась - мне вообще по барабану было, кто как и сколько меня дразнит, но особо и не дразнили, ко мне вообще сложно было придраться, могла и в глаз двинуть

А детей агрессивных много, очень много :( Хоть это может и непедагогично, но мы с Пашей если видим знакомого ребенка, который всегда дерется, отбирает все и своим не делится, то уходим. потому что Паша у меня после двух дней подряд прогулок с одним знакомым мальчиком потом такое мне устраивал, я в шоке была. Провела эксперимент, на третий день не пошли в любимый двор, так у меня ребенок золотой был

В общем я как-то стала фильтровать Пашины контакты, но самой это не очень нравится, но и смотреть на своего обиженного ребенка, который со всеми всем делится, а в итоге получает по мордасам, я уже тоже не могу. Сдачу так давать и не хочет, хоть и учим его дома на подушках регулярно. Но все же детей хороших очень много, и все-таки от родителей очень многое зависит. Вот вчера вышла мама с дочкой лет 4 из магазина, девочка что-то развернула, тут же выкинула на дорогу фантик, потом мы с ней на площадке столкнулись. Так эта девочка ну просто отвратительно себя вела. просто ужас. В итоге выплюнула жвачку прямо в песок, где все играют, а я потом отдирала от Пашиных кроссовок. Ну вот не знаю, даже мой Паша (который по сути еще мелочь мелочью) всегда мусор в урну несет, потому что учу, что надо делать именно так, а не иначе

 

АЛЕХА, я в декабрятах писала, что Паша тоже может меня ударить и папу тоже :( боремся с ним, уже меньше дерется

Изменено пользователем Элике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему из 5?

 

ну и как у меня)) Федор будет есличо или Софья, в этот раз уж я постараюсь назвать :D , а то вроде как решили что девочкам я придумываю имена, ан нет, все забраковал, пришлось соглашаться на Алису, хотя уже не представляю ее с другим именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, купила я сегодня памы номер 1 - божечки)))))))) какие они крошечные по сравнению с нашей нынешней :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, :D я тоже умилялась маленьким подгузам, думала они в притык будут, а кода дочу принесли, одела, она и утонула в них, еще и пупок открыть надо было, вот я там выдумывала как бы подвернуть :Crazy: хотя доча вроде не совсем крошкой родилась... просто все очень быстро забывается, только сынуля был такой, а сейчас вон коняшка вырос и не верится, что на него эти памы налазили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ага, до меня долго доходила, что такого в отчестве Олеговна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля и Наташа, с 25-недельками нас!!! :reverans:

Блин, так интересно, кто же раньше рожать пойдет или все в один день :malicious:

Я вот думаю, как бы в Самиркино День Рождение не попасть :Crazy: Мне по УЗИ ПДР на 6 декабря ставят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилю, Наташу и Юлю с неделищами!

 

Altnell @ Bambino @, Ariadna_n, одежка тоже наверное малюсенькой кажется, да? я еще в свои запасы не залазила, рановато, но представляю, как умиляться буду размерчику

 

foxkol5, в общем согласна Олег отличное благородное имя и никакое "отвратительное" окончание его не портит, точнее я его даже и не вижу

 

у вас когда жопень начала расползаться в этот раз? Вроде Лиля жаловалась, что рановато болеть таз начал. У меня с 12 недель седло скрипит. Это капец, иногда с трудом хожу. У меня с Пашей такое как-то ближе к осени началось, а в этот раз что-то совсем рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, не, с одедкой как-то проще. да и 56 Мире был долго велик :D :D

девочки, вычитала тут про имя Дамиан (вариант Демьян) греческое происхождение, а то кажется, что тюркское. ван ненра? че-то мне так понра оно. а муж опять кулаками стучит :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне нра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и мне нравится и вовсе не тюркское, уж я то знаю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, просто у него звучание как тюркское!

а что лучше Филипп Алексаныч или Дамиан Алексаныч (читай полное отчество))))0??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да не звучит оно так!!!

Мне Дамиан больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не похоже на тюркское)) вот тебе и спец подтвердил))) и с отчеством лучше звучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, капец!!! муж против.. а как ласково? Дамик? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, мне нравится Дамиан, а что имя означает?

Юли@, и тебя с недельками)) как у тебя с прибавкой? у меня за месяц и 10 дней 3700 гр.. вот что значит у мамы в гостях побыть :malicious:

 

что-то Лиля пропала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а я как всегда против общества))) мне больше Филиппок нравится)) благороднее звучит

а если уж Дамиан, то Демьян :D Дёмочка больше нравится

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне кажется тоже Демьян привычнее, а то будет потом постоянно диктовать по-буквам и все равно будут Демьяном называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...