Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Lilya-mama, Лиль,страсти какие пишешь:O

Я второй раз замужем и принципиально белое платье не хотела, как-то смешно второй раз в белом платье:-) Как оказалось, на крепость брака белое платье не влияет. Второй раз хотела жить гражданским браком, но муж вовремя переубедил,что не правильно, когда дети вне брака рождаются, так и пошли в загс, Когда живот уже большой был:-)

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, вот веселая родня! ну хоть пишешь с юмором) молодец! им уже ничего не докажешь, но сама то ты на высоте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывала, нет, в Москве второй скрининг отменили, теперь вместо него узи в 17 недель, информативнее, ёпрст :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз хотела жить гражданским браком, но муж вовремя переубедил,что не правильно, когда дети вне брака рождаются, так и пошли в загс, Когда живот уже большой был:-)

правильно и сделал, что настоял! я не понимаю гражданского брака, уж лучше без свадьбы, но официально... :sorry: , я с гордостью ЖЕНОЙ назвалась...))) :girl_bye:

MalinaLina, на больных же не обижаются...))) :D хотя, первые годы мне было очень тяжело, к слову сказать, это коснулось и моих брата и сестру :D .. тоже не в почете были ;)

Изменено пользователем Lilya-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Леру, Оливия классное имя!

Мне еще очень София нравится для девочки, будем жребий кидать если что, Алиса просто все перебила)) ну или Артур и тут уж без вариантов))

 

Нелли, неа, свадьбы не было, расписались в консульстве, смешно, но я забыла напомнить еще не-мужу про букет)) вспомнила когда фотались, потом поставлю наше фото. Ненене, про свадьбу с тамадой-пьяными людьми никогда не мечтала, так с юности и хотела - тихо, вдвоем, поужинали, в люксовом отеле выходные провели. Муж так же считал, мы довольны)

 

Лера, ну столбняк же ж достаточно быстро проявляется вроде, я вот всю Б тряслась, т.к. оказалось что уже 10 лет прошло с вакцинации, я про столбняк и не подумала когда от краснухи прививалась, и в прошлом году опять сделала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы такие же со свадьбой. Вернее без нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Да, родственники разные бывают и иногда действительно лучше их не знать.... А вот мы с мужем достаточно долго жили гражданским браком, сначала я хотела росписи, а он тянул резину, потом я забила, он начал меня уговаривать, а расписались когда решили, что ребеночка будем планировать. И вот что странно, я даже разницы не почувствовала, жена, не жена))) Иногда даже забываю, что у нас все официально))) Наверное потому что всегда не сомневалась в нем. Мне кажется если любовь пройдет, то не спасет штамп в паспорте, а если есть любовь, то ничего не разлучит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ситуации разные бывают! и в случае развода-расхода, если со штампом - твои дети хоть что-то получат... у меня вот подружка тут брачный контракт заключили!!!! нет, они не говорят о разводе. так на всякий пожарный)))) я спросила - почему? она говорит. что квартира ее, а у него бизнес пошел (и чтобы она не претендовала). не знаю. как-то все уж слишком прозрачно!

 

девочки. можно интимный несколько вопрос??????? вы когда перед Па или во время - целуетесь с мужем или упускаете эти моменты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, инкубационный период у столбняка от 30 до 200 дней! Во как(

 

Altnell @ Bambino @, с поцелуев у нас как раз всё и начинается)) а как без них? Сразу к телу?)))) да и в процессе без них никак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если любовь пройдет, то не спасет штамп в паспорте, а если есть любовь, то ничего не разлучит...

да тут дело не столько в прочности, сколько в собственном спокойствии, что ли..., родители мои точно бы не оценили "сожительство" тем более с таким взрослым дядей..., у нас ведь разница 23! года...)))) , мы конечно тоже первые пол года жили без штампа, но только что б понять, сможем ли в дальнейшем жить вместе, т.е. как бы приглядывались перед созданием семьи. Что еще интересно, пол года не могла заБ, а когда расписались, через две недели после свадьбы - тест положительный! Та--Дам!!!..)))) от самовнушения наверное...))))

 

а про развод и возможный дележ имущества, сразу сказала, мне ни чего от него не надо, но детям помочь он обязан..., хотя, о разводе ни раз мысль не возникла...))) люблю я его ... :love:

 

Altnell @ Bambino @, мы целуемся в начале, что б процесс начать..))) и в конце, вроде как завершение..)))) а как без этого? ..(ну еще в процессе , но не всегда в губы.. :confusion: :confusion: :confusion:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с поцелуев у нас как раз всё и начинается)) а как без них? Сразу к телу?)))) да и в процессе без них никак))

:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, во-во, меня все донимали почувствовала ли я разницу жена/девушка, а нифига)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, интересуют именно губы :D на лице которые)

 

я сегодня стала крестной мамой 2 месячной племянницы, девочки. боже, какой был там мужчина)))))))))) батюшка который. я влюбилась как девчонка :D :D :D и он сделал пару комплиментов мне :confusion: :confusion:

я вот подумала, у этих батюшек женщины бывают же, да?

я таяла все крестины :reverans: :reverans: :sorry::confusion::D :D :D

попрощались словами, что приду к нему с сыном в сентябре :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуют именно губы :D на лице которые)

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

про батюшку: ага, есть у них женщины (матушки), ни чего человеческое им не чуждо..)))

с крестницей!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с крестницей! видела фотки в одноклассниках)) малышу, судя по взгляду, тоже батюшка пришелся по душе)))

 

я че то читала читала....что там про поцелуи))) "при этом деле" опрос?? мы не всегда целуемся))) так как муж любит когда я с прогибом)) там надо змеей вывернуться, чтоб целоваться. в такой позе может пока не сшоркает)) а в конце мы не целуемся! там обычно "отвали детка, ты меня достала" :D шучу, но иногда я примерно так думаю...не трогайте меня!!! все получила че хотела) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда целуемся))) так как муж любит когда я с прогибом)) там надо змеей вывернуться, чтоб целоваться. в такой позе может пока не сшоркает))

ой, не могу!!! ржу...))) :hohot: :hohot: :hohot: ... Лина, жжошь!!!

а во в процессе позу вообще не меняете?))) за загривок не кусает?))) мой как то пытался, типа - собачки..))) :erotic_44::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, блинко)) бывает не меняем!!! :erotic_44: максимум пониже уложит :Crazy: на подуху. короче любитель пристроится сзади! у меня передок после родов "плачет" по пластическому хирургу, так что я как раньше не сопротивляюсь)) сзади так сзади милый))) либо в полной темноте можем полежать, пооблизываться ииииууу))) :friend: интересно, он догадывается....))) :confusion:

ДЕВОЧКИ, кто нибудь грудь "делал"?? хочу титьки! как раньше мне не светят. но эти шкурки (особенно в любимой позе мужа) вызывают тока смех))) сосисочки с сосочками))

 

за гриву меня не кусал, но по заднице громко шлепнуть любит :day_x: , я в какой то порнушке такое видала, oh ya ya!!! das ist fatastisch!))) :embrace:

Изменено пользователем MalinaLina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка, ржу!!!!!!! у тебя хорошие новости? или ты чего такая смешная сегодня! девки, прикиньте, мы так редко целуемся. как-то муж пытается, я отбрыкиваюсь, мол не делом занялся)))))) про сиськи... пока кормлю не сильно напрягаюсь.. выход-кормить вечно))) и вообще у меня одна титька меньше другой. она и не наливается почти...(

собачек я люблю ))даже видео как-то смотрела. еще смотрела про коней и коз))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, хирург сказала все хорошо, узкая промежность, с такой изюминком будет жить, удалять не надо. Потом вспомнила, что она же в роддоме Никусе пупок откручивала! я ей всечь хотела)) мне казалось как садистка! завтра ведем обеих на узи, надеюсь поставим точку и забудем!

у меня после Софы титехи на месте были, а после Ники УУУЖААС!!! особенно левая(((((((((((((((((( :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я согласна, что ситуации разные, но по поводу своего мужа я как-то не переживала, он еще до нашей росписи начал на меня имущество записывать. А вообще действительно никто ни от чего не застрахован, и муж может жену ни с чем оставить, некоторым женщинам лишь бы убежать от мужа-деспота и ничего не надо. Конечно я не жалею что мы расписались и не вижу в этом никаких минусов, но все же как-то непринципиально это. Lilya-mama, Лиль, у меня мама тоже не в восторге была, что мы без росписи жили, но я решения привыкла сама принимать, так что никто мне особо на мозг не капал. А главное моя мама была замужем за моим отцом 14 лет и лет 10 из них мучилась, хотела развестись, но все никак не могла из-за влияния родни. Я видя все это, не принимаю никаких советов по поводу своей семьи, еще в детстве решила. что свою жизнь буду строить сама, по своему желанию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Ань, молодец! так и надо, у меня какая то подсознательная зависимость от мнения родителей...., ни чего не могу с этим поделать..., и мне кажется, что я с ними просто всегда согласна..)))

интересно, он догадывается....))) :confusion:

вот тут не поняла..))) о чем догадывается? или ты с кем то другим облизываешься, пока муж в темноте не видит..)))? :D;)

чет мы не в той теме малость...))) :confusion: , надеюсь, дети не читают...)))

 

О девочки, у Женьки два резца снизу прорезались... :think_1:

 

про грудь: тоже не айс! но делать что то боюсь...., я вообще все что касается операции с наркозом - :strashno: :strashno: :strashno: , но совсем эту мысль не отталкиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, с зубиками вас!

 

А мне всю жизнь рот затыкали, поэтому я все советы воспринимаю в штыки :Laie_: и делаю только так как хочу я

 

И шлю всех далеко в лес :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, с зубиками !!! Как доча перенесла прорезывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра 2.5 часа в очереди к терапевту, ррр, кого бы убить? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, тише, тише, тебе нельзя нервничать... :almirena:

Юли@, Baterflay, спасибо! капризничала, немного температурила..., сейчас кусаться пытается..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...