Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Lilya-mama, Не, я не изменяю. не догадывается, что я обламываюсь сама себя................

 

с зубиками!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а могут ребенка зубы беспокоить даже после прорезывания? Жека кушать отказывается..., ноет периодически ...что такое... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю могут. у нас клыки сразу 3 шт лезут. ооой воем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у Никуси темпа 38.3 на ровном месте выросла! я уже не могу, когда уже прекратит цеплять на себя(( соплей и кашля пока нет. Горло думаю беспокоит. завтра вызову нашего "недалекого" врача. :girl_cray: хотя бы послушает дочу, больше от него толка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фила и Яника с прошедшими датками!! :flower: :flower: :flower:

 

Про грудь я уже писАла, что хотелось бы сделать. но как то боюсь инородного внутри себя, вот если из своего состряпать, то согласилась бы точно. Хотя докормлю и тоже опустеет все, тогда точно начну снова думать о пластике.

 

MalinaLina, выздоравливайте.

Lilya-mama, с зубиками вас!!

 

Девочки, а мой младший хомяк растетю уже 6700 весит!!! Хотя кормлю раз в 3 часа, иногда конечно получается и чаще но не настолько чтоб прям весь день на груди. куда так вес прет!!! :girl_wacko: Она уже такой карапуз, с двумя подбородками :shok: :shok:

 

foxkol5, Оль с девочкой вас!!!!!!! Теперь у тебя полный комплект будет!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, спасибо!

и вас с прошедшим))) уже такие большиииие!!!

фотки карапуза в почищенную группу!!!)))))

MalinaLina, а где она цепляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, на кануне были в детской комнате и на узи ездили в частную клинику. ничего кроме высокой темпы. может горло только (мне не дает смотреть, но вроде красноватое) аппетит хороший, но воду неочень пьет. ждем врача....блин и нет ему доверия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, может просто зубы? у нас так было, когда пятерка лезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас ходит вирус как мне сказали. темпа горло и больше ничего. может и словили. когда вызывали скорую софие в год и нике в 2 мес, так совпадало, что приезжала одна и те же бригада. и оба раза они уверяли, что на зубы темпы выше 38 не бывает, это только в России педиатры так отговариваются, так как не знаю явной причины и в итоге дети попадают в больницы в запущенном состоянии. вот и не знаю. так то клыки лезут во всю. но уже прорезались 3шт :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал, что вирус уже 2 мес. 3 дня темпа и горло потом проходит. сегодня 16 вызовов и все одно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, Выздоравливайте скорее!!

Oxan@, Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) я уже мечтаю родить скорее, только все равно надо терпеть до 26го пока врач с отпуска не выйдет))) Как назло всю середину лето на сохранении провалялась...а сейчас когда пуз большой и рожать пора силы как у лошади появляются...а толку уже...ни на море ни поехать...ни куда-то еще...жара стоит на улице

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, терпеть :D а что, уже просится парень? :confusion::D

Лин, у нас у Фила зубы жестоко лезут, со всеми вытекающими. А наши врачи любят напротив - вирус :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, терпеть :D а что, уже просится парень? :confusion::D

 

да не очень просится, у меня как и с Тимуром, то на сохранении чуть ли не вываливается...а потом перед ПДр все туго, глухо и длино что типа ходить еще и ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, вот нам с мужем надо надавать люлей. :girl_mad: :girl_mad: У нас сейчас продление визы на носу. Я бегаю бумажки собираю, Лизу хотела еше месяц назад на фотосессию записать и все времени нет, так и дома некогда фоткать. А она то растет. Надо пофоткать ребенка хоть самим. :girl_mad:

Arhidema, это закон подлости. У меня всю Б ШМ никакая была, а потом после 32 недель сохраняли в больнице, так как и схватки были и ШМ мягкая. В результате на КС пошла с такой же ШМ как и в 34-35 недель. Так что держись :girl_bye: :girl_bye:

 

MalinaLina, мне кажется на зубы так темпа не растет. У меня у Лизы на ушко так было, а у Вики на ротовирус всешда темпа скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, а что врач 26 будет делать?

 

Oxan@, я тоже так и не устроила Янику лялишную фотосессию, ни в студии, ни дома(( сама на себя злюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот и мы с документами то одно то друго, то в сад Вику устраивали. то еще чего. А чтобы все совпало и время свободное и настроение у детей, и еще куча всего, так это почти невероятная ситуация. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, девочки у нас эпидемия можно сказать. у меня уже не первый случай кто болеет как мы! вечером темпа 39.4 (это 100% не зубы! тут уж к бабке не ходи) кое как ночью сбили до 38.5. утром около 37. муж теперь хворает, у меня вчера темпа поднялась. у подруги все заболели (дочери 6 лет и сыну 4 мес) у всех темпа под 39 и горло. вызывали они скорую, тоже сказали про эту заразу.

 

ДЕВОЧКИ! куда полететь с детками в октябре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, мы всё время летаем к бабушке в Израиль, в октябре там чудесная погода! уже не так жарко, а море ещё как молоко парное!))) и там совсем неопасно, как многие считают)))) а очень даже хорошо, море деток и чистые пляжи :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну это врач с которым я договорилась о родах, на кресле посмотрит, скажет когда приблизительно рожать. ну и я могу не беспокоиться понедельника длинные прогулки устраивать, паптерапию и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот я как раз и боюсь Израиль. У меня одногруппницу скинули с 5го этажа местные. До сих пор не нашли. она там уже 3года лечится, учится ходить. мужа сестру вообще в машину прям средь бела дня затащить пытались. Вот уже не хочется тем более я заграницей не была. Хотя природа конечно с тобой соглашусь! но жителей боюсь. Хотя и турки то еще те... но вот после вчерашних новостей (отравилось 100 чел) уже и в Турцию не хочу))) у них это каждый год массовые отравления. Египет понятно дело нет! в тайланд реально?? там вроде как раз сезон. но с детьми как?

Изменено пользователем MalinaLina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, хм, а я об Израиле только хвалебные отзывы слышала, никого там никуда не заталкивали, зато очень сервис понравился.

Тай лететь далеко, даже взрослому, охохо, бедная попа. Хотя из Омска наверно ближе. Может Болгария?

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну у меня есть пару положительных отзывов о населении израиля (конечно не про всех!) но когда в чужой стране страшно как то остаться один на один с неприятелем. ну мне достаточно даже случая с падением! девочка то классная! и дочка принцесса. вот кому помешала! Болгарию предлагали. я вот сезонность не понимаю)) как там в октябре? Про Тай, предлагают Пхукет (дорого, но с детьми в самый раз) Кто нибудь там был?? отзывы в инете разные, все хорошо, но вот про малявок ни слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, для меня в Тае главный затык - это расстояние, вам сколько лететь?

Насчет Болгарии а на что вы рассчитываете? и потом начало или конец октября? с морем, имхо, никогда не угадаешь, какое-нибудь течение холодное или шторм придет и все, фиг покупаешься

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...