Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

foxkol5, до турции 5 часов, тай 7-8

 

если в конце сент паспорта будут готовы, то вначале октября готовы!

 

на троих тысяч 60 (детей включила) думаю. ну 70 наскребем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, не, я про сезоны спрашивала, какую погоду хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка работает в турагенстве сказала Тай по кормешке никак не подходит детям до 7 лет. и в начале октября уже не будет прямых рейсов. отменяется! Турция до 15 октября прямая. сказала в 5ти звездах народ не травят))

 

ну покупаться конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, да, там еще и рейсы через Пекин. но я бы даже прямым 7 часов с дитем (а у тебя с двумя) самолете не полетела)

по Турции тебя Маша Алтун проконсультировать еще может, и отель хороший посоветовать ;) я сколько туда летала - довольна была, еда так по мне однообразненькая, мясо почти не дают, а мне это важно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо! буду еще искать отзывы. со страной бы определиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, а с кем Тимур, пока ты в больнице? Муж работу не сменил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллина, Испанию не предлагаю, в октябре уже только взрослым можно купаться днем, пока жарит солнце, в этом году лето у нас супер классное, нет сильной жары, море суууперское. Думаю, в Болгарии тоже жары уже не будет. В Тае есть классные места, но перелет с двумя детьми это потом месяц восстанавливать душевное равновесие)) и. я боюсь цунами всяких там в Ю.Азии. А почему не хотите пораньше на российский юг или в Крым, если нет загранов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас проблема куда полететь в ноябре?! тут по-моему вариантов еще меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется поздняя осень - это Мальдивы) Сама не была, но начиталась! Кстати туры с вылетом из Москвы, по той же цене, что от нас в Турцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, щас напредлагаете ей.. какие наф Мальдивы с детьми..

и не Тай

.. а я предлагала в анапу!!!!! нет, отказалась! вот сиди теперь в Сибири!

мы любим египет. теперь туда не скоро, муж в расстройстве)) Лин, а ты одна что ли полетишь? а папик или мама??

 

может, еще не поздно на Черноморье?

 

Турция остается с детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, а с кем Тимур, пока ты в больнице? Муж работу не сменил?

та куда там сменил...такое врядли случится. Тимур с мужем когда я на сохранении была, а когда рожать то надеюсь бабушки возьмут к себе, а то они сейчас кто на море, кто планирует.

 

Arhidema, а с кем Тимур, пока ты в больнице? Муж работу не сменил?

та куда там сменил...такое врядли случится. Тимур с мужем когда я на сохранении была, а когда рожать то надеюсь бабушки возьмут к себе, а то они сейчас кто на море, кто планирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, уезжает уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, в Испанию мы еще слетаем. Но уже когда отдельно к подруге полетим (она в Германии) блин, еще в новосиб за визой... но спасибо за описание!!! про тайское цунами тоже думаю. боюсь! но блин....хочется)) в общем нас зовут на о. хайнянь! кто был?? говорят там тепло, дожди в сентябре заканчиваются! многие на НГ туда!.

Ссылки скрыты.

на наши курорты не хочууу даже! помойка! была и не раз и друзья в супер отеле нынче были. ни за что!!! и далеко недешево. не настолько богато живем чтобы еще и отдыхать в Раше))) Мальдивы смотрела....мммм!!!!!)))))) туда с мужем вдвоем)) за третьим))))))

 

летим я, мама и детки

 

Tota85, в ноябре да(( да уже середина октября проблема! у нас с 15го нет прямых рейсов в Турцию и там уже холодные времена наступают. ну а в остальном вроде все так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, кстати, да, Китай классно, но тоже долгий перелет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, мы в Тайланде 2 раза были, нам нравится, правда без детей. на мальдивы пока только поглядываем. А вот в прошлом году на Малорку летали, с детишками там супер. Правда наверное осенью уже не сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, вот и знаю что проблема! муж тоже в Испанию хочет! но раз Оля не советует - буду отговаривать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, перелет как до турции. нормуль.

 

Oxan@, ааа)) я кстати про Прагу думала)) мама там была. у нее друг там живет и занимается продажей домов для русских и устройством на пмж

 

по европе мечта попутешествовать!!!

 

Доминикана девочки..)))

 

кстати в конце сентября в Праге отдыхали бандой. как же там красиво!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, в Испанию в ноябре если только на самый юг или на Канары, чет я про них забыла! там круглый год можно купаться. У нас на Коста Брава уже могут быть дожди.

Кстати, наша Алеха ездили с Матвеем на Канары весной.

В Марокко или Эмираты еще можно покупаться если.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо! посмотрим туда туры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо! поглядим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, Лин, мы на канары летим в сентябре, пишут, что и зимой хорошо. Вот Оля правильно говорит еще марокко- моя мечта, Эмираты.

 

В Тай я бы с реб точно не полетела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, не еще 2 месяца дома будет. А ваш папа не собирается море бросать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, да в Праге красиво. Но это только экскурсионка, так что сдетками тяжеловато будет. на море с мелкими самое то. Мы прошлым летом по Италии катались, Вике 1.5 тогда было, не просто это, а с двумя тяжелее думаю будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, на Канары)) у меня ассоциации с детства- место для олигархов :D а сколько путевка вам обходится? я все ваши советы скидываю девочке (моя одногруппница) с турагенства. столько мест вы мне открыли, я даже не думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, не еще 2 месяца дома будет. А ваш папа не собирается море бросать?

у него этот контракт очень тяжелый был. Не знаю, что он решит. Должен на неделе уже приехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...