Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

foxkol5, ОЛя, а что тебе насчет диастаза говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, с походушками!!!!! умиляешься, наверное :)

мы уже бегаем, на улице правда тяжеловато, да и страшновато - асфальт кругом :girl_mad:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль!!! Поздравляю!!! А я только вчера хотела спросить про это? Реналь -молодчина!!! Вот кто Филу на пятки наступает!!!!))))

 

подумать только, а ведь год назад мы только ожидали..)))) Женя тоже потихоньку топает возле опоры, но самостоятельно -пока боится..)))

 

Лера, ни чего себе 10 дней не какает!!! я бы на вторые сутки панику забила...

у меня Маша наоборот, каждые пол часа на горшке, по пол чайной ложке какает, что за ерунда!? жалуется, что животик болит..., смекту, линекс пьем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, может смекту не надо, она по идее крепить будет, ее при расстройстве назначают, или вам врач назначил?

 

Юли@, с первыми шажочками! Круто! Ярик тоже пока только возле опоры, а скорее бы уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с топотушками вас!

 

Нелли, с побегушками!

 

foxkol5, хахаха, так в чем секрет послушания французских детей? в наличии волшебных садов?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, кто? гинеколог? да она и не в курсе :D зато к кардиологу направление дала, дядька аж запотел пытаясь сформулировать как мне роды проводить :Crazy:

 

Altnell @ Bambino @, а у вас нет спецпокрытия на детских площадках? ну и поводок поможет, наверно

 

Катеринчик, зачем скорее? наслаждайся, что пока маломобилен))

 

Ollia, ну ты ж знаешь, что все это рекламное название, плюются они едой и скандалят, как и все) там просто прикольное сравнение американского подхода к воспитанию и французского. там про зеленые недели, и поездки в походы без родителей с 4х чтоли лет, ну в общем, почитай к Испании наверно ближе такое воспитание и у вас это тоже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, смеюсь))))))) площадок-то нет. а ты про покрытия :D :D

если серьезно. то знаем про такие, такие у нас в центре города в двух детских парках. мы там с папой по выходным. а так в парке и везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши декабрята животики вам целуют? Знают что там живет маленький братик или сестричка?

Моя начала)))) прям умиляюсь

Говорит буду с ним (?) играть, научу его мультики смотреть :-D

 

Думаю как бы сделать чтоб не возникла ревность... Все внимание же переключится на маленького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а чего это у вас нет площадок?

 

Olichkin, так не переключай все внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я просто помню, ты вроде, у хирурга консультировалась по этому поводу. Как себя диастаз поведет при растущем животике. Меня этот вопрос тоже интересует, вот до хирурга никак не дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ааа, ну хирург сказал бандаж просто носить во время Б, жесткий такой бандаж, а не тряпочку, а по поводу диастаза и того, что с ним после Б станет, к нему после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с походушками вас!!!! ааа, представляю, такой крючок, а уже ходит)))))))

 

девочки, поставила ему вчера бэбилакс, просралися мы! урааа!

foxkol5, мне не важно, в 5 или 6, просто послезавтра прививка, а 10 сент уезжаем. там, конечно, у бабули будем жить, то есть кухня будет, с готовкой нет проблем, но я думаю, для такого маленького ввод прикорма и смена климата - это уже чересчур? нет?

Ollia, Оль, не верю я в связь! чего я только не ем, ему по барабану))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну вы прокакались, так что тревога отменяется! конечно, если причин нет, то с 6 начинай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, про крючок не совсем поняла ;)

 

Спасибо всем за поздравления!

Так-то у опоры с 7 мес ходим, по 2-3 шага без опоры давно делал, а тут с пола жопку сам поднимает, ни за что не держится и топает) Так это мило :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а Самира у тебя во сколько пошла? третий, наверно, с рождения будет ходить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, в 10.5 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с топотушками, побегушками всех кто учится ходить!

Я вот переживаю, у меня Тимур сейчас набрался на площадках наигранной капризности...по любому поводу начинается актерский хнык...все громче понарастающей...как тут с малявкой быть чтоб не будил и не пугал малого....просто я ожидала капризность после рождения ребенка типа ревности..а у нас сейчас это случилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, понятно.

 

Arhidema, и я стала за Катей такое замечать. Пока не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про крючок не совсем поняла

ну, маленький такой))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, крючок, в смысле мааасенькииий)) а ты что подумала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, во-во, такими темпами мои предсказания сбудутся, ну не третий, так четвертый :D

 

Arhidema, а в детский сад вы не идете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, Реналька у тебя прям ранний мальчишка, зубы рано, топотушки тоже прям ранние!!! Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, сколько у вас комнат в квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в сад, вот уже в пятницу возвращаемся так сказать))) но это ж ненадолго сразу болячки накроют.

У нас две комнаты, одна детская. а другая зал-кухня-спальня))) короче типа кухня студия у нас...кроватку поставили возле дивана...находимся все постоянно в зале...а малой с его плохим аппетитом ток и ест под мульты перед телеком...да даже если с нами за столом то истерики его то слышно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, ну тогда спать на прогулке)))

 

куда, кстати, Элике пропала? давно не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...