Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, да, обалдеть! уже 6 месяцев!

belka-strelka, поздравляю! какие умелки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Фила с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Растите здоровыми и послушными!!!!! :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...спокуха, правильно сказала Оля, будет день-будет пища, лучше сейчас даже не заморачиваться как оно будет со вторым...Поверьте все будет намного проще, чем оно кажется сейчас. Во-первых со вторым ребенком ко всему проще относишься...орет в поликлинике, так они у всех орут, ну подумаешь покричит немного, или как одеть сандали первому, когда на руках второй...малыш как правило сначала лежит, потом сидит, потом уже стоит...так что все реально! Мне очень помогла коляска для погодок Фил анд Тедс, но у меня разница полтора года...сейчас ей почти не пользуемся уже, у Тимура своя трость есть отдельная, но изредка на дальние расстояния пригождается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, а вот нифига!!!!!! про стоит!!! я пока сама напяливаю обувь, Фил у меня уже обуд - и он несется в комнату. хоть привязывай!!!!!!! прям бесит!!! ни секунды не стоит. да еще и орет(

 

Oxan@, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчи, уже полгода! сама не верю! он для меня всё такой же лялич, как и 2, 3 месяца назад!))

умелок пока немного, ползаем по-пластунски да на коленки сегодня встал в первый раз))) а ещё мамкает :kiss2:

Altnell @ Bambino @, вооот! нифига себе лежит, сидит, стоит! я бы сказала орёт, орёт, орёт! :not know: :malicious:

 

Оль, животик свеженький покажи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вооот! нифига себе лежит, сидит, стоит! я бы сказала орёт, орёт, орёт!

время лети быстро..))) нам вот уже десятка, стоит, ползает, сидит..., реально, легче..))) я даже добрее стала...)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с десяточкой!! Лиль, сколько вы в день прикорма едите, если можно распиши))

Яника тоже с полугодиком наступившим! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ой, оклимаемся мы, и покажу)) экватор как никак))

 

Altnell @ Bambino @, и мой бежит, гыгы, а ему 2.9! так что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с экватором!!! половина пути пройдена!

Катеринчик, прикорма у нас пока мало, утром в 6 часов или в 7 смесь, потом завтрак - каша, потом через часа три опять с месь, в обед - супик (варю сама, с мясом и овощами, все в блендере), потом опять смесь,и на ночь смесь...(, кисломолочку, фрукты, печенье и прочее даю в промежутках в небольших количествах, вот как то так...

а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка наша заработалась, не заходит, новостями не делится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила пузико в розовой маечке ;) идите сравнивайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, туточки я :D

Писала-писала... все нафиг стерлось :anger:

 

Реналик наш вовсю бегает, кушает общий суп, который варю без пережарки, малосоленый.

Муж меня со страшной силой ревнует, хотя раньше никогда такого не было. Недавно такой скандалище мне закатил, чуть до развода не дошло.Зову его как-нибудь пойти со мной и посмотреть где и с кем я работаю, ни в какую не хочет, зато мозг регулярно мне выносит.

Поездку деловую мне в Турцию сорвал.

Короче, зажигает парниша.

Свекровь как всегда на своей волне. Столько нового про себя узнала, что просто кошмар.

 

 

Ах я ж еще няню наняла, так тоже незадача :( Прооперировали её неделю назад, не знаю когда восстановится. А я уже успела почувствовать себя человеком...К хорошему быстро привыкаешь.

Новую искать не хочу.

 

Веселенькие так-то новости от меня получись :malicious:, позитивненькие такие :Crazy:

 

Оль, хорошенький пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, привык твой мужа, что ты дома ;) дела-то в гору идут, когда рассекретишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да мы пока раскручиваем наш проект, ему всего 2 месяца, о больших доходах пока рано говорить.

А вообще наш сервис дает возможность путешествовать с хорошими скидками от 8 до 32% и не выпрашивать их у турфирм. Если кому интересно, напишу в личку как и что, а тут реклама получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, значит, ты по спецухе работу нашла? молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с экватором!! у тебя такие пузики разные с Миросей и сейчас. смотрю ты худышкой так и осталась. сколько кг набрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а фиг его помнит, 52 с чем-то было, вроде 600г за 3 недели. чуть-чуть больше чем с Миросей набираю (по общему показателю веса, потому что здесь я на учет в токс вставала с 46 килограммами, так что смело можно 2 вычитать из их суммарной прибавки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну да, типа того :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у нас как-то прикорм плохо идет временами, утром кашу 180 гр, в обед овощи 80 гр иногда больше, но редко, мясо 50 гр, вечером творог 50 гр и фрукты 50-80гр, но часто отказывается от фруктов, печенье у нас как-то не пошло, подавился, в кефире размачивала, тоже не пьет(( вот и все, недавно желток попробовали чуть-чуть.

Юли@, а суп уже кусочками жует или тоже на блендер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, блендерю иногда, но не в пыль, иногда ложкой или вилкой давлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, пузик классный, ты прям худыш. А я вроде вес сбросила, но все равно подтянуться не мешает. сейчас начала потихоньку рацион выстраивать и тренироваться дома буду.

Юли@, так классно, вы уже бегаете. Тоже хочу чтоб Лиза двигаться начала.

 

А Лиза только ест и толстеет. Я чего то так из-за веса ее переживаю, прям пунктик у меня. Она ночью на груди просто повисает, ужас ужас. Хомяк такой. Переворачиваться стала, болтает и визжит на всю квартиру. А еще я ее начала учить засыпать самостоятельно, иначе наш сон дневной и засыпания превратились в ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, так классно, вы уже бегаете.

да, это сильно облегчает и усложняет жизнь :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юличка, держись! ты молодец! скоро в ритм все войдет и будет ок! Ты будешь у нас бизнесвумэн..))) скорейшего восстановления няне!!! (няня- моя мечта) :D Ренальчик умничка!!! :flower: :flower: :flower: не теряйся!

Oxan@, ох, когда ж ты спишь? Я помню, как меня Маша теребила ночами, по 20 раз... :mamamia: , пока не бросили грудь вообще. Держись!! А Лиза начнет шевелиться и вес будет меньше набирать.

 

Катеринчик, Наташа, а ты прям взвешиваешь еду Ярику? у тебя весы есть? у меня все на глаз...)))) печенье даю в виде пюре почти, размачиваю в смеси или молочке горячем..., кушает с удовольствием..., творогом мы наоборот давимся, у нас вообще из за особенности неба, кисломолочка попадая в носик начинает щипать и все, ни в какую не ест, поэтому, сколько успею сунуть в ротик, столько съели.. :Laie_:

но что приятно, я ей часто даю кусочки маленькие хлебушка, той же печеньки, ну так что б мусолить немного могла, училась жевать..., Маша в этом возрасте только пюре ела, давилась страшно, решила не повторять ошибок и приучать Женю всему этому раньше..., а то Маруся и сейчас часто давится... :mamamia:

 

foxkol5, пузик такой забавный.. :kulachki: , а почему на мальчуковый похож? по моему, как раз на девчачий, низенький такой...)))) :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну так в банках же вес прописан)) кашу тоже исходя из кол-ва воды понятно сколько получается. Да, надо пробовать кусочками уже что-то вводить, че-то я тормознула :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, так остренький, весь вперед стремиться ;)

ох, акробат во мне растет, не иначе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...