Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

foxkol5, у меня последние 2 недели, тоже что-то псих, хотя и не беременная))) Смотрю многие на взводе и на форуме тоже, думаю магнитные бури))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий, девочки, ни кого не хотела обидеть...

 

foxkol5, гормоны..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да вот странно, что с Мирославом как танк была, на расслабоне вечном, а сейчас фурия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот тут уж не знаю, я с Евгешой тоже психовала много, но все списывала на присутствие свекрови.., а может на самом деле вовсе и не в ней дело было...,

Думаю, что наличие ребенка ни когда не даст возможности расслабится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, у меня пока кормила, цикл вообще был непонятный. но чего-то и не парилась по этому поводу, все на гормоны списывала. :Crazy: Более менее устаканилось как начала сокращать кормления, и ближе к концу.

 

А мы сегодня прикорм попробовали. Надо было видеть мосю Лизёнка :toks: . Брокколи не прокатила.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, а сейчас свекровь с Вами? Я вот точно на свекровь реаирую очень сильно, просто все бесить начинает, аж сама себя боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами каждый день, читаю все, переживаю за всех. Не обижайтесь, что не пишу и не поздравляю, просто в инете сидеть могу только когда Олесю укладываю, и если начну стучать по клавишам .... сами понимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, поздравляю с аттестацией!))) Молодец!

 

Девочки, я вот тоже только читать и успеваю, а если еще и на вопросы отвечу, так вообще, считаю, что я в теме))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Кристина с аттестацией тебя!!!!! Это большое дело, умничка!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Ань, ага, снами она. Тут от мужа поступило предложение не переселять ее, а закончив ремонт, сдавать ее квартиру. Меня как бы и не спрашивали, хочу я или нет, мотивирует тем, что деньги всегда нужнее, а самое страшное, я уже стала привыкать к тому, что она рядом... :Crazy: :Crazy: :Crazy: , а вы же вроде разъехались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, не, цикл-то у меня как раз нормальный)) это я ненормальная к концу этого самого цикла :malicious:

с прикормом вас)))) у меня Ян и сейчас брокколи не ест)))) попробуйте лучше морковку, чтобы у ребёнка не было негатива к ложке))))))))

 

девочки, а когда детки начинают аккуратно опускаться с ножек на попу? чёт мне уже надоело ловить падающего ребёнка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, блин, я даже не знаю такой проблемы, у меня Мирослав всегда это делал аккуратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, неправильно прочитала :sorry: думала у тебя гормоны шалят, хотя наверное они родимые и виноваты в ПМС жестоком :D

А брокколи на морковку уже заменила :D Но сисю пока она не отпускает :D Возмущается на прикорм. И езе сон все храмает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас тоже такой проблемы не было :sorry:

Девочки, а у меня тоже вопросик, Ярик дневной сон спит в среднем 2,5-3 часа и второй сон уже поздно получается не раньше 19 ч обычно испит около часа, соответственно спать укладываемся не раньше 11 вечера :dash_kolob_girl: . Может на 1 сон его перевести, а то что-то через одно место у нас как-то режим получается или может что-то еще посоветуете?

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, а когда вы просыпаетесь??? во сколько?? просто после 19-00 спокойно уже можно на ночь укладывать, при этом ночь может быть спокойно 11-12 часов. Другое дело что просыпаться он тогда рано будет. Мне кажется вам пока рано на один сон, может постараться его через 1.5 часа будить, а потом перед ночью устроить короткий сон минут 40.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, встаем в 9-9.30. Вот сегодня спал 3 часа с 12.45 до 15.45. Вот про будить раньше и не знаю.. Марк укладывается в 14-15ч и Ярик его будит, если раньше просыпается, замкнутый круг какой-то. Ночью у нас получается 10 часов длится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, просто мне кажется тут или будить со сна немного раньше, чтобы был второй короткий сон. или попробовать перевести на один сон и на ночь уходить часов в 19-00. Но тут надо смотреть по ребенку, у него может сдвинутся утро, он просыпаться будет в 6-7 утра. По-любому ночь больше 12 часов скорее всего не будет, а если тянуть до 20-00 например, то есть шанс перегулять, и тогда только хуже будет, несколько дней ребенок выдержит а потом усталость будет накапливаться.

А по разным комнатам их развести никак не полкчится??? у меня тоже у девочек разный режим, и думаю подстроить его никак не получится, потому Лиза днем и на ночь спит в другой комнате, а ночью со мной, после первого пробуждения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Катеринчик, девочки, что прям с самого начала начали на попу аккуратно опускаться??

Катеринчик, ого! мы в 16 уже просыпаемся со второго дневного сна))))) ложимся в 8 вечера.

думаю, вам можно попробовать сделать 1 дневной сон. к тому же он у вас, наверняка так и будет около 3 часов длиться)) скажи, а у вас давно такой длинный сон появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, мо вообще не ползала а когда начала вставать то я ее периодически сначала ловила, но потом она быстсро привыкла, а так тоже на попу плюхалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да))) вообще никогда головой не бухался назад, ни разу. спокойно так садился на попу

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой даже не на попу плюхается, а прям столбиком налево, направо или назад..

 

foxkol5, а в каком возрасте он начал вставать? уже сидел к тому времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, все как-то одновременно, в интервале от 6.5 до 7.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, нет, она пока не отселилась((( Просто пока ее нет в городе, через недельку прикатит. Столько денег в новый дом ушло, что квартиру ей неизвестно когда купим, надеюсь через пару месяцев хотя бы разъедемся. belka-strelka, Никита тоже на попу не плюхался аккуратно садился. Но знаю, что некоторые детки так плюхаются, думаю пару месяцев и научится правильно садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Вика падала вертикально назад, как только ходить начала, видимо координация не поспевала за физ развитием. А потом пимерно через месяц-полтора уже бегала без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Ярик встал в 8 месяцев. Не припомню даже, чтобы падал, значит этого почти и не было. Мы спим на балконе в коляске, там ему никто не мешает, спим так около месяца где-то, а раньше когда спал на прогулке в основном около часа спал, т.к. дети на площадке вечно орут и не дают поспать толком.

Вот вчера решила на второй сон не класть и начала укладывать спать в 21 ч, и что вы думаете, он все равно уснул в 22.40!! Я была злая одним словом... сил нет так укладывать. Сегодня попробую раньше с дневного разбудить и второй сон поменьше устроить, посмотрим, что выйдет из такого эксперимента.

Oxan@, спят по разным комнатам (Ярик на балконе, т. в квартире не реально уложить под Маркины игры), но если Ярик проснулся, то у него звуки очень звонкие и Марк просыпается раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...