Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Лиль, с днюшкой вас! Выздоравливайте поскорее! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с годиком!!! Пусть все болезни подальше от Вас держаться и счастья большого Жене и мамочке Лиле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже годик?! вот время летит! Поздравляем! не болейте! :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с первым годиком! Как жаль что в больнице(( скорее пусть поправится малышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с годиком!!!!!!! Главное не болейте!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Напишу быстренько про нас: Лиза почти 9 кг весом, и ростом 65 см :D Из умелок только перевороты. Пытается попу поднять, но только когда в кроватке спать ложимся, на коврике пока нникаких попыток встать на четвереньки и поползти, уж тем более, не проявляет. :( А еще Лиза опять заболела. Пока второй день только темпа, ничего не пойму, вроде немного сопливит а так больше ничего. Фигня какая-то, и педиатр не работает сегодня. Даже не представляю, что это может быть. ОРВИ так может протекать??? Темпа ночью около 38-39 была, днем около 37.5. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с Днем Рождения!!!

 

Малышечка, красавица расти здоровой и счастливой девочкой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!!! Да уж, год был насыщенный..., но пролетел незаметно, жаль, что ДР в больнице..., вот выздоровим и еще задуем свою свечку на торте..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а что тебя смущает в симптомах? к ночи ТТ всегда повышается( а вирусы бывают и такие, что только темпа есть, а больше - ничего :sorry: не болеть!

 

девочки, периодически достаю Яну новые старые вещи Марка :D и поражаюсь! какой он был маленький! и как это было недавно! и какой он сейчас большой! и какой Ян уже большой! :mamamia::kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Женечку с рошедшим Днем Рождения!!!! Здоровья и удачи малышке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы ходили в поликлинику в год) что ж такое, почему пацан такие мелкие у меня) Ярик 9700 и рост 70!! МАрк 71 см был в год. Ярослав еще не пошел, хотя мне кажется что он уже готов, стоит сам без ручек, а идти боится. 2 зуба пока у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, мы тоже недавно ходили в поликлинику. Вес 10500. Не понимаю почему вес перестал набирать(((

за последний месяц вообще ничего не набрали. Рост около 80 см.

Зубов у нас 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Реналь свое раньше набрал просто, теперь в рост идет))

Мы два раза спим все-таки, пробовала эксперимент по одному сну, мало ему, капризничает и потом усталость накапливается и целыми днями выл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас третью ночь подряд, у Реналика, поднимается температура до 39. Я её сбиваю. На следущую ночь опять то же самое(((

Что такое?

 

 

Мне сегодня сон приснился, что я в роддоме. Третьего жду, который должен родиться 5 декабря. Я про себя думаю, что надо бы хоть пару деньков еще не рожать, а то два др 4 и 5 декабря это слишком:-)

 

Что-то мысли о третьем начинают меня посещать:-о

Даже страшно от них.

Раньше категорически третьего в ближайшие 5 лет не хотела, а сейчас эта категоричность потихоньку тает....грызу ногти)))

 

С Самирой тоже самое после года началось:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, как говорят, после 4го уже неважно сколько, мама успокаивается и не парится от того, что нельзя все держать под контролем + старшие с младшими уже помогать начинают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, на 3 и 4 осталось только решиться)))

 

А так то я уже давно не парюсь и не стараюсь все держать под контролем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот ты даешь, молодец, третий ребенок. Мне бы с двумя справится. :Crazy: может у Реналя зубы? ц нас у Лизы темпа тоже скакала несколько дней,непоняла я на что, просто как пришло так и ушло.

 

foxkol5, ты уже начала вещички готовить??

 

Девочкивопрос возник. Вот Лиза у меня требует чтобы ее посадили. Подтягивается за руки и сидит. Сидит ровно, не падает не заваливается но чтобы имеено сесть самой такого конечно нет, она на четвереньки не встает. Так вот вопрос, можно ее уже садить или нет??? Она конечно прям требует, лежать не хочет, но вот вопрос в том можно это или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, муж уже решился - это полдела)))

 

Oxan@, уже давно все готово))) и сумки и вещички) я только объемное не трогаю, типо кроватки/коляски, к 38 неделе соберем кроватку, коляску вообще чето не хочу))) так хорошо без этого монстра в коридоре

 

про садить, я бы не сажала. у меня 3 подруги дочек родили одновременно почти и у всех они так похожи, ни сидеть сами, ни ползать - ни в какую, они такие пухлики мелкие :) , тяжело наверно . а я помню с Миросей вообще таким вопросом не задавалась хотя по "нормам" он в верхнюю границу еле укладывался, просто пока он был не готов сесть, он этого и не требовал, и пополз как-то сам, без моего активного участия, поэтому мне странно как это у них дети не ползают, для этого же ничего делать не надо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мамы, в моих глазах вы все героини)) Первенцов вместе вынашивали, а сейчас у вас уже двое ходят-ползают! А Юля о третьем мечтает!!! Респект))

 

Оксана, я бы не сажала, если хочет пусть и тренируется-подтягивается укрепляет спинку. Алиса с 4 мес половую жизнь начала, ползала, сидела и вставала, я особо и не помогала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, и я в роддоме себя видела сегодня. Родила девочку, опять кесарево - лежу на каталке и прошу - дайте телефон мужу позвонить. Только лето было.

Юля, про температуру. Мы у лора вчера были. Говорит, инфекция ходит у деток в этом сезоне - высокая температура без других симптомов. Опасно осложнениями.Но это в Минске, вы же далеко.

Oxan@, я знаю, что усаживать можно, когда сама сядет, т. е поднимется сама.

Изменено пользователем Son@t@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот и я читаю девочек и удивляюсь-восхищаюсь! Уже о третьем разговоры идут! Ведь дважды мама среди нас по моему больше чем мам одного ребенка. А я никак на второго не решусь, причем чем больше времени проходит, тем меньше мыслей о втором ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кстати на днях сон приснился, но не про РД, а так бред разношестный, но среди этого бреда было то, что я родила спокойного-спокойного мальчика :D вот что значит ребенок всю ночь не зовет, даже сны сниться начали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Baterflay, я сама не понимаю, как это я вдруг о третьем задумалась :think1:

Ведь буквально месяц назад о таком задуматься было страшно, не то, что претворить это в жизнь.

Но девочки, дети ведь такие солнышки. такие все чудесные. И все они продолжение нас и наших мужей. Мне так радостно смотреть на обоих и видеть наши с Рафкиным черты, наши повадки, цвет волос, глаз.

Я раньше думала, смогу ли я любить еще кого-то кроме Самиры, а теперь понимаю, что еще 10 смогу, и того больше...вопрос только в том, что стольких я не рожу)

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже думать о втором не могу, пока муж работу не поменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, согласна, поддержка очень нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ж своих старших на руки поднимали, да? По крайней мере, пока не знали. что получилось? А то я что-то стала переживать на эту тему. Вчера несла пакеты из магазина тяжелые и Таську в троллейбус тащила. А сама думаю, вдруг так и не получится ничего, будет срываться. Все ж носят, правда? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...