Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

belka-strelka, ага, Филя ;) или у тебя ассоциации с кошками и собаками? :D :D или Фил

Катеринчик, еще Жора и Гера))

Юли@, песни киркорова мне нравятся, хорошо поет) это просто единственный известный чел с таким именем! вот и ассоциируется!

Элике, у меня подруга и ее брат - Оля и Толя :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мне и Марик с Яриком нравится, и еще, как вам имя Станислав, Стас?

Altnell @ Bambino @, уговаривай мужа на Марка! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, не, ты шо! не согласится!

Стася мне нравится. а чей-то вы с основой "слав" ищите? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, никогда не слышала, чтобы Станислава Славой называли.. это мне нравится Станислав, а мужу Ярослав)))

Уговаривай-уговаривай! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Altnell @ Bambino @, вот Фил - классно)) я даже не подумала о таком варианте)))

 

девочки, мы сходили на узи (не скрининг)

 

мне сказали только КТР - 66 мм (прям как сыночек на этом же сроке :) ). ТВП даже не меряли, тк врач сказала, что там даже мерять нечего, то есть всё хорошо! про носовую косточку забыла спросить, но она про неё перед узи говорила, значит, должна была померять.

 

вобщем, я рада, что увидела своего пупсика, но так же мне хотелось бы, чтобы как-то всё тщательнее было проведено, что ли..

 

врач сказала, что всё хорошо, причин для проведения скринига она не видит, но брошюрку дала, мы сами должны решать нужен нам этот скрининг или нет. с учётом того, что с Мариком мне во 2-ой скриниг насчитали высокий риск 1:280, я не знаю, хочу ли вообще сдавать кровь, то есть, возможно, это особенность моего организма. а вот ещё одно узи не отказалась бы сделать.. как думаете, сходить мне в этот центр отдельно на узи? у них написано, что исследуются все органы, которые вообще возможно исследовать на этом сроке. узи можно провести в ближайшие неделю-две.

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с встречей с малышом!

Лер, решать, только тебе. По мне, я бы пошла, мне бы так было спокойнее, чем постоянно накручивать себя "а друг что-то не так"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, почему не согласится?

 

belka-strelka, Лер, а у тебя врач немка? ты так хорошо уже понимаешь, про носовую косточку, обалдеть! вы там надолго остаться планируете? что-то помню про пмж, пока не определились?

 

С учетом европейского отношения к Б, я бы пошла и на узи и на скрининг

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, foxkol5, вот и мне как-то недостаточно такого узи.. я, конечно, уверена, что у нас, ТТТ, всё хорошо, но всё-равно как-то хочется большего..

foxkol5, да, мы на ПМЖ хотим остаться)) пока всё успешно! недавно даже машины тут растаможили и зарегистрировали, теперь ездим с немецкими номерами, а то на нас всё это время как-то странно оглядывались)))) а язык - да, уже хорошо) ну, так я его по 3,5 часа 5 дней в неделю уже почти год долблю) пора уже понимать))))

про скрининг - я боюсь кровь сдавать, из-за ситуации с Маркиным скринингом. вдруг опять покажет повышенный риск? не хочу себя нервировать лишний раз. тк большинство врачей считает, что если ТВП в норме, то кровь - лишь сторонний показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шения чтоли звучит?

 

да, но как-то между ш и щ.

 

belka-strelka, Лера, ну так все равно некуда деваться с подводной лодки, так что если узи ок, предыдущий ре здоровый, то и не делай скрининг чтобы не нервничать. Кстати, может быть у тебя в этот раз вероятность будет другая, там же учитывается еще и предыдущие Б. А просто на узи сходи, пусть хорошо посмотрят, хороший узист сразу заметит отклонения.

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за участие!

 

belka-strelka, Лер, с УЗИ вас! если хочется большего - может и сделать скрининг. Хотя, сейчас давольно хорошо делают УЗИ, возможно, что этого будет достаточно.

Про язык -ну ты кремень! А до Германии его учила где нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мм. ну я уже писала, что ассоциации с каким-то челом нехорошие :D как у Юли с киркоровым нарна :Crazy: :Crazy:

а я б не пошла никуда :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я думаю можно на узи сходить, а кровь не обязательно. Я в этот раз кровь сдала бесплатно в перинатальном центре, а они до сих пор результаты не прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Наташа!!! С неделищами!!! Ну и меня тоже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками наш полк ново-декабрят))))))

 

девочки, а вам пить хочется/хотелось? у меня постоянный сушняк, вечно хочу пить.. это же не может говорить о том, что у меня слишком густая кровь, поэтому так пить хочется? читала тут где-то на форуме о таком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня такое бывает. токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс прошел?

тсссс!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, молчу-молчу :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер. а насколько много? я по сути много пью и ссыкаюсь часто. прям минут через 10 :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, хм, сложно сказать - насколько много. пью постоянно, каждые полчаса, наверно. а с утра до часов 12 вообще непрекращающийся и неубиваемый сушняк :think1: я тоже ссыкаюсь постоянно, уже даже прогулку не могу выдержать, хотя намеренно перед ней не пью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас сегодня 13 неделек, то есть 2-ой трим начинается :D напрашиваюсь на поздравления :reverans::D :D

вот что имеем к этому времени

Ссылки скрыты.

 

девочки, а что это вы пузики не выкладываете, а? нужно же маленьким знать, к чему быть готовыми :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, пузик на девчачий похож, Мариковский был построже, поострее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, поздравляем)))))) :girl_bye: :girl_bye:

а мне титюхи нравятся!!!!!!!!!!! у тебя всегда такие были или с беременностями связано :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, кто про что :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Со вторым триместром!!!

 

belka-strelka, не думаю, что сушняк-первый признак густоты крови. У меня не сушило, но кровь сгущалась все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...