Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Oxan@, плюнуть :D пользуйся, пока есть возможность, скоро само отвалится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль а есть вариант что третьего решишься родить???

есть..))) но это будет большой резонанс ..))

 

может пеленать , но постепенно ослаблять, привыкнет к свободе..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, пока есть возможность надо пользоваться, до 7ми лет точно никто в пеленках не спит. К тому же она только засыпает так, потом нормально ночью на сисе без всякого пеленания дрыхнет. :)

 

Lilya-mama, ну тут только ваше дело, а все остальные в сад идут. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, пеленай! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, как у вас в этот раз с молочком? Хватает? Не докармливала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у многих живот раздуаало на ранних сроках? У меня сейчас кишечник ужасно работает, и как назло после др сегодня пуз арбуз, месяцев в 6-7 такой был((( Что про меня свекровь думает... Пипец, как неудобно, распустилась. Что делать с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня всегда раздувало, а что сделаешь))) скоро сам такой вырастет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, у меня тоже живот во 2ю Б раньше начал рости. В 12 недель уже видно было. Тоже всякие несварение беспокоили, я просто потом старалась не кушать продукты от которых плохо было и все.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я накушалась на др... Теперь лежу и пуз с натянутым пупком... Ох, неужели опять +20. В прошлую Б. настоящий животик стал округляться в 20-23, заметен был на море уже. Была 55 в начале, а сейчас 60... Скорее бы убедиться, что все в порядке с бусинкой, и спорт, спорт, спорт...

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, как у вас в этот раз с молочком? Хватает? Не докармливала?

не докармливала, но иногда была прям на грани(( после 2 мес молоко стало очень водянистое, медленно вес набирал и иногда прям днями (в независимости от кризисов молочных) обе груди высасывал начисто и орал. С того же возраста кормлю за 1 раз обеими, иначе ему не хватает. Теперь ночью не чувствую приливы вообще((( думаю, скоро совсем лавочка прикроется..

 

manuna, раздувало))) ну, меня ещё токсикозило почти с 12 ДПО, поэтому сочетала несочетаемое, вот кишечник и ругался)))

 

Я тоже хочу пузикоооооо!!!!!)))) так обидно, что свою бОльшую часть детей я уже родила))))) мне даже сон недавно приснился, что я заБ, так я плакала, что с таким маленьким ребёнком на руках не наслажусь положением)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а вы тоже у нас еще деток будете планировать? с какой разницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, будем, но ещё не скоро. думаю, пойти учиться, когда Янчик в сад пойдёт. посмотрим, насколько это реально окажется :malicious: но с такой маленькой разницей я больше не хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а вообще какой потолок по возрасту? мне вот в 40 например как-то ссыкотно ребенка рожать, хотя может я сейчас так думаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, к чему грудь так сильно болит? и иногда чувство как-будто грудь наливается и соски болят. ну не исключаю Б (было пару ПА в середите цикла), но если нет, то что это? гормональный сбой или болячка. раньше потише было, а сейчас реально на размер больше стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, сама испытываю такие же симптомы, чувствую по одежде что грудь выросла, налилась, чувствительной стала, и побаливать начала,тяжелая....... длится уже 2-3 дня, но у меня вроде как Б))поэтому списываю все на это!

А вы планируете?тесты не мочила еще?Пока не исключишь Б......не замарачивайся с болячками!Но если сильно беспокоит, сразу к врачу, с титьками лучше не шутить))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, О! так поздравляю!!!!!! пусть малыш крепиться хорошенечко!!!! легкой беременности!!!!

 

ну вот в группе еще пополнения ;) . обчихайте чтоль меня, может скоро к вам присоединюсь ;)

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо!Надеюсь все будет хорошо, пока боюсь сильно радоваться)) :)

Чих от меня после первого УЗИ, пока рановато думаю, хгч низковат, прогик......вот сердечко услышим, успокоюсь!

Изменено пользователем Ксюня13
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, пусть бусинка хорошенько прикрепляется!!!

 

Ну. девочки, соблазняете на подвиг))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, ух ты! а мы и не в курсе! поздравляю! :flower:

Светлая*я, аналогично, чтобы росла и беспокоила - только в Б))

 

Ollia, коллективный пример - заразительный ;) но все-таки думай за себя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, береги себя и бусинку!!!!

Ollia, тут у нас регулярно соблазняют пузики. ты же на работу вроде решила выходить.

foxkol5, дней через 6 узнаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, тихонько поздравляем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, пока не могу, я ж тут уже дважды в месяц на рентгене была с Алисой и из соплей не вылазим, вот если на работу не возьмут. до лета там и посмотрим, но примеры заразительные, да))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, foxkol5, Катеринчик, девочки всем спасибо за поздравления, главное чтоб все хорошо у нас с бусинкой было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, и тихонько поздравляю!!! Здоровья бусинке!!! :flower:

Светлая*я, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим за тебя кулочки, пусть к новому году подарочек будет!! :isnegzima:

 

ой девочки, и правда на подвиг соблазняете..))) и не только Олию...)) :confusion::Crazy: , в эту тему двойным мамашкам лучше не заглядывать, а то мне кажется, чем больше детей, тем больше хочется еще..))) :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
то мне кажется, чем больше детей, тем больше хочется еще..)))

 

Это точно:-)

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...