Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Ксюня13, ну как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мы тоже мечтаем о минивене, уже сейчас неудобно ездить, например на дачу,когда везем бабушку

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, привет!вчера была на УЗИ, нашли ПЯ 7,2мм., соответствуем сроку 5 нед., эмбриончика пока не видать, рановато видимо!Так что пока можно вздохнуть спокойно, и встречать НГ!После праздников, может сердечко сбегаю послушать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, девочки, как же фигово((((

Со вторым токс быстрее проходит? В этот раз раньше началось. Сегодня унитаз поздравила с новым годом. Полезу читать нашу беременную болталку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, держись Маш, меня пока только тошнить начало, с унитазом СБ не обнимаюсь,но ночью почему то тоже мутит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,у меня во вторую Б токс был сильнее и раньше начался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, что тут писала про Таську. Меня мутило с 43 дня цикла, а с унитазом уже позже обниматься стала, и длилось это все до середины июля с переменным успехом, кашмар...

А сегодня у нас 46 дц. Уже(

 

Юль, а длился долго? А то в этом году мы и не говорили никому еще. Хотела на Рождество маме сказать, если сердечко успею послушать. А если не успею - то меня токсикоз выдаст... рррр

 

Ксю, прорвемся! Мандарины на нашей стороне)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,честно говоря не особо помню, вроде до 14 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Лежу трупом - давление 90/45 - попишу немного

 

Поздравляю новоиспеченных пузиков с грузиком - Машу и Оксану! Вынашивайте свое счастье и ни о чем не переживайте! Все будет просто замечательно, иначе и быть не может, а токс, вялость, усталость, бессонница и изжога имеют свойство заканчиваться. У кого-то раньше, у кого-то позже

 

 

 

Писать без ников буду, ладно? С телефона вообще неудобно

 

Оля, а почему тяжело носишь? Ты там раньше писала, что мучают боли в промежности. Из-за них тяжело? Кстати это я очень на такие боли жаловалась. У меня так варикоз в 8алом тазу проявлялся. С Владой вообще жуть была, и, к сожалению, остались вены там, иногда бывают сильные приступы, до слез 8(

 

Лера и Юля, вы для меня, конечно, героини! Я очень люблю детей и с радостью родила бы еще одного или даже двойню, но с августа мы не спим вообще, оба не спят, я вымотана до невозможности, начался невроз и депресс. Плюс проблемы моих детей заставляют задуматься, а стоит ли рожать еще одного ребенка, который потенциально будет иметь те же проблемы. Ну и вопрос моего здоровья тоже имеет значение

 

Вообще из перинатального центра с Владой я уезжала с щемящим чувством, что сюда я больше не вернусь ((( интуиция у меня достаточно развита, так что если не накосячим где с мужем, то наверное Паши и Влады нам хватит. Но иногда мечтается о большем))) о Юльке и Женьке))) больная я мазохисткА)) не есть, не спать, не иметь никакой свободы и личного времени и еще кого-то хотеть

 

Ну и про вторую беременность. Я с Владой ходила очень легко, несмотря на 18-недельный токс, страшные боли в промежности с 13 недель, изжогу и несостоятельный рубец. А с Пашей из больниц не вылазила, кочевала с сохранения на другое сохранение. люблю вспоминать свою беременность, люблю вспоминать день рождения Влады. Вообще ту беременность воспринимаю исключительно как чудо во всех отношениях))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Ollia, как ни банально, потому что есть уже ребенок))) тут уж не полежишь кверху пузом, типо как же у меня таз расходится, ой-ой-ой. много времени на даче проводим, тут же лестница будь она не ладна, а я от одного пролета задыхаюсь. гулять с моим бегуном - то еще удовольствие, да, он адекватен и у проезжей части ждет, но кто его знает, я же быстро передвигаться не могу уже месяца два. диастаз-то как раз меня никак не волнует (и кстати Света откуда ты взяла, что после его коррекции нельзя вынашивать ребенка, это как минимум от вида операции зависит, да и то с любым видом в бандаже все возможно)

 

Маш, до 20 недели, с Мирославом не тошнило вообще)))

 

Элике, я как раз помню про твой варикоз( и ни фига не помню такого с Мирославом( может оно пройдет, врачиха в танке, типо родить надо, сейчас все более-менее в норме. ну надеюсь, что пройдет

 

из "радостей" последних недель, гемоглобин низкий (104- по мне так на таком сроке нормальный), белок низкий, моча плохая (при этом за месяц ни один мой новый анализ они не нашли))), на ктг запись такая дебильная, что я только с Мирославом после сада могу туда допереться (это 20 минут пешком от соседней станции метро) - а это то еще удовольствие. но то, что скоро уже рожать не осознаю совершенно))) красавица моя уже руками в районе лобка там себе тоннели роет, треники опять вернулись)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мама дорогая, не хочу тошниться до лета. Котлеты не могу лепить, буэ и все тут. А есть хочу)) фарш лежит, уже все прокрутила и смешала а вот лепить шарики не могк)

 

Тася ук меня тоже подкоп рыла, помню ощущения...

 

Олесь, а может когда подрастут? Спокойных вам ночек!

 

Мамм моя двоих и свекровь одного мужчин выносили без токса. У нас девчонка, похоже)) Да и по срокам ПА за два дня до овули. Посмотрим. Уже на досуге имена выбираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Машечка, с мужем то как у вас? Помнится не особо радостно было :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Света откуда ты взяла, что после его коррекции нельзя вынашивать ребенка

я когда у хирурга была, спрашивала. в моем случае желательно сетку ставить, а она не растягивается в случае Б (думаю они просто не знают до конца к чему это может привести когда живот расти будет), ну и еще на разных врачебных сайтах лазила, а если своими тканями, то есть риск рецидива (напомню, что у меня сам диастаз почти от солнечного сплетения и ниже пупка), а вообще как Бог даст в конце концов, так надоело планировать и контролировать жизнь каждую минуту, думать, переживать. хочу просто пожить :D и если судьба родить троих, значит буду рожать. а сейчас поищу пока тренера, хочется кровь разогнать, спортом заняться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, может тебе в Москву на консультацию съездить? чето как-то слишком твой врач серьезно пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а откуда мне знать какой врач хороший в Москве? я бы тут еще походила, да все оттягиваю. ну если ты говоришь, что именно диастаз тебя не беспокоит, то не парюсь, тем более не ясно когда я заБ вообще, так что раньше времени не кипишую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом!! Здоровья, счастья и удачи в новом году вам и вашим близким!

Ой, мне муж уже весь мозг вынес)) У нас так вышло, что оба раза полосатые тесты в апреле были, так муж, считает этот месяц залетным и уговаривает на девочку :D , уже дошло до того, что он всем родственникам рассказывает, что в апреле будем пузатиться)))) А сегодян вообще хохма была) ездили к родственникам фотографироваться, уже собирались домой, как невестка (жена брата моего мужа) спрашивает, ты что правда опять Б? я говорю Нет)) а с чего ты взяла? Оказывается, мужнина сестра эти разговорчики не правильно поняла и рассказала ей, что мне в апреле уже рожать!! Вот так рождаются слухи.

manuna, я вторую Б больше отекала, после тридцать какой-то недели даже пальцы даже на руках онемели. Токс до 13 недель :( .. как-то не хочется еще раз Б быть.. хотя родила бы еще раз.

Изменено пользователем Катеринчик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, сломанный телефон:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я осенью буду этим заниматься, если заинтересует, скину контакты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот вовремя вопрос, как раз в общей теме и ответила)

 

У нас 5 января слет туристят, всякие лазилки и конкурсы в лесу, прлбежки, затея на 3-4 часа на морозе. Таську надо будет страховать, вдруг полетит. А она 16 кг в одежке зимней... Вот и не знаю, не ходить что ли. Еще и герпес уже второй раз вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ага) уже начиталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ДЕВОЧКИ!!! Я СНОВА В СТРОЮ! Я СНОВА С ВАМИ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, с праздниками!!!

 

За третьим собрались? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, где пропадала? как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки! столько воды утекло, Было много хорошего и немало плохого. Главное все живы здоровы так сказать. А еще моя лень))

Итак, отдыхали мы с 6го по 21 октября в Турции Сиде, отель Сиде Принцесс 5*. Дети перенесли перелет хорошо, я же думала сдохну! Как мне было страшно! Я и сейчас четко помню самолет...а море уже стирается.... Насколько это не мой транспорт! Какие у нас ужасные боинги!!!! Ощущение, что в тесном плацкарте занюханом летели. за Погода была шикарная! 37 в тени! Ни облачка полторы недели! КАЙФ! Один день была жуткая гроза! На море шторм.... Но уже на след день снова все загорали. Много знакомств! Особенно мне везло на Тюменцев)) С ними и по сей день дружим в сети. Вообще русских в Сиде мало! Что и радует. Немцев мама дорогая!!! Одни немцы. Учу теперь заново английский (немецкий лень), турки не любят когда русские не знают английского. Так как считают, что мы ленивые и единственные кто не учит языки! Просто они не понимают, что мы патриоты)))

Первую неделю было тяжело именно с малой... с Софией все без особых проблем. А вот Ника выносила мне мозг! Убегала постоянно!!!! Любимица всех турков! Все боялась как бы не увели)

как ниб выложу видео в группе. я сейчас в контакте МаЛина.

Про третьего... думать начала, так мало того! ХОЧУ двойню! Ну я ненормальная! Устала ужасно! Хочу заняться собой, а не только детьми. И тут же мысли крадутся "хочу животик, роды, лялю..." Как детки быстро растут! Я никак не привыкну, что София такая взрослая! Всего 3 года, а такая уж взрослая.... Скучаю по пеленкам.... Как у вас дела? Всех декабрят с прошедшими днями рождениями!)) Вижу двое девочек пузатиков ! Поздравляю! Так здорово! Вторая беременность прошла на ура! А роды и того лучше))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...