Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Элике, ну вы молодцы! @@@

Отчаяные:-)

 

Сил тебе и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаяные:-)

вот кто делом занимается :D

 

Элике, главное здоровья!!!!! береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ото всех этих беременных событий у меня тоже ручки шаловливые зачесались:-)

Реня то большой совсем стал, молчу уж про Самиру.

Беременная лихорадка заразна))))

 

Нервишки что-ли себе пощекотать?) Пару месяцев ОК не пить)

 

Элике меня окончательно добила:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки пузатенькие, обчихайте меня позаразней!!!! Хочу второго!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте кто-нибудь двойню забабахайте!!!

Вот у нас радости то будет!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как горячо здесь)))))))) Элике, ты отчаянная, тихонько поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,оговорочка по Фрейду:-) Лена значит тоже за двойней пойдет) и в итоге трое получится:-)

 

Ollia,это мазохизм называется:-)

Это как у спортсменов, ты на пределе, когда уже думаешь, что сейчас сдохнешь, открывается второе дыхание)

 

Начав однажды ты уже не можешь остановиться и рожаешь, рожаешь, рожаешь...

ржуууу)))))))

Может пора заводить новый форум? ..))) "Родила двоих, хочу еще столько же..)))"

:D :D :D

Элике, у меня так и стоит галочка. блин все равно неприятно. а удалить никак уже? или Нелька может? она тему создавала?

 

millimetr, давненько?

я могу, я всё могу!! эгегей!! кидай ссылки!

 

Олеся, я в шоке!!!!! вот от кого, от кого, как говорится...)))))))) поздравляю!! двойня?? :malicious::D

 

я тоже думаю о двойне, это точно какая-та зараза по форуму прошлась)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю о двойне, это точно какая-та зараза по форуму прошлась)))))))))

ага, не только детки хором у нас тут болеют, но и мамочки пузатятся :D

 

давайте кто-нибудь двойню забабахайте!!!

кстати вот действительно ни у кого нет двойни)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, поздравляю)) :D в нашем ряду беременяшек .....прибыло! :confusion::girl_bye:

Переживаешь?Муж в курсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Элике в профиле про сон с двойней почитала:-) Авось сбудется:-)

 

Мне тоже тоже сон про третьего недавно приснился, что 5 декабря рожаю:-)

Но не сбудется конечно))), я же всем про него рассказала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,  ага, надейся!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ПРО ЭЛИКЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ?!!!

я не успела вернуться и уже нос свой засунула)) Элике надеюсь не обидется, что информация просочилась в прессу)

Как двойню то забабахать)))) рецепт подскажите!!!!

belka-strelka, ооо так ты модератор! здорово когда есть свои люди))))хихи) блат). скину ссылк лс.

ДИАСТАЗ, Я месяц занималась на пилоне полданс, пресс вообще не качала! У меня реально щель начала сужаться и почувствовала, что живот твердеет (что вообще никогда не чуяла прежде). причем узнала от девочки, у которой диастаз, и она год занимается полданс. В яндексе нашла ее темку, зарегистрировалась на форуме, потом нашла ее в контакте, она накидала мне фоток.Эффект потрясный!

 

уже с ноября не занимаюсь и живот снова как у беременной, то ли от жира, то ли от пещеры в животе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, а мой и не переставал быть беременным:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, самый-самый заразный 36 недельный! апчхи!!!

 

Юли@, давай-ка ты двойню! а то за других радоваться все горазды ;)

у мамы знакомая в 47 лет через ЭКО двойню получила (двойня, конечно, не самоцель была), мальчишки :P я не представляю как она с ними дальше будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да я бы с удовольствием:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

 

Девочки, спасибо за радость, но радоваться рано было, я поэтому и не написала вчера, тк подозревала конец, просто надежда теплилась, а вдруг, а вдруг...чудо случается, но не со мной. Увы и ах. Была на узи , повезло просто, что были свободные места. Врач спросил, что с Б делать буду, ну конечно сохранять, а сохранять некого уже. ЗБ (( еще и плодик с грубейшими пороками развития. Смотрю на фото и плачу, жалко и плодик, и себя...

 

Получается, что заБ я в ноябрьском цикле, в декабре в срок пришли М, я и не думала, а слабость на бессонные ночи списала, цистит на хронику свою. А после НГ меня такой токс накрыл, жуть, но и давление рухнуло. Вчера утром поняла, что Б, вечером тестом подтвердилось. Вот. Ночь еле выдержала, пулей на узи. Дальше все знаете.

 

Ждет выскабливание, Б сидит крепко, ни намека на отслойку. Фарм мне нельзя, ждать тоже времени нет, мне уже просто физически плохо

 

Пойду ли за еще одним ребенком? Вряд ли. До жути боюсь ЗБ. И страх этот неискореним. Он будет со мной всегда. Спасибо, что двоих выцарапать смогла. Но и не зарекаюсь. Жизнь непредсказуемая. Может и правда когда двойню забабахаю, кто его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, очень жаль :(

А вы совсем ничем не предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ой Элике. Очень грустно, очень, но надо взять себя в руки, в кулак! Все будет хорошо. Пережить только все процедуры. Сил тебе!!! Скорейшего восстановления.... держись! даже мыслей не было таких, наоборот еще больше нас раззодорила.

 

Юли@, так написала будто снова Б)) Я на перерыве уже почти 2 года) но мы не предохраняемся. Решила начать принимать Ярину. Лишь бы не расперло меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, очень жаль :(

А вы совсем ничем не предохраняетесь?

Резиной предохраняемся. Остальное нельзя Бывают у нас ППА сразу после М и прямо перед ними. В ноябре О была очень четкая, только резина...откуда Б, не знаю. Ну или не помню уже. У нас личной жизни-то толком нет, все урывками в 2 захода((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц занималась на пилоне полданс

ну я вроде сколько читала при диастазе не желательно напрягать пресс и создавать внутрибрюшное давление. ну а там получается пресс ой как нужен. а сам вид фитнесса очень здоровский, вот куда бы я пошла с великим удовольствием!

спасибо за чих, буду заражаться ;) . тебе же еще совсем чуть осталось :)

Олесь, ты держись!!! Ты все выдержишь, ты сильная!!! Я только понять не могу как это М пришли и все равно Б? И все-таки вы с мужем легко Б, "залетные" и для меня всегда было загадкой почему организм к оплодотворению готов, а вот вынашивать не всегда. Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,

Ссылки скрыты.

вот ее страничка!

 

вот она мне писала...

у меня кстати раз таки было защемление, во сне. я проснулась от дикой боли в желудке, ничего понять не могла. боль жуткая. вызвала скорую даже. пока они ехали, меня скрутило сильно, я через край ванны перевесилась как-то непонятно, видимо тогда мышцы и разжались и боль тут же стихать стала

 

ты не расстраивайся, с pole dance'ом быстро в форму придешь

отжималась только когда у меня флажок не получался, но это скорее для того, чтоб спину выровнять, у меня сколиоз достаточно сильный

у нас вообще никогда не качали пресс на тренировке, ноги поднимали в висе, чтоб рогатку сделать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да уж немного, тренируемся вовсю, я с сыном вообще не знала, что такое тренировочные схватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

19.09.13

привет, я Дженни в волгоградского сайта мамаш. у меня был небольшой диастаз на момент начала занятий. пресса как такового не было. никогда не качала его отдельно. занималась по программе для новичков pole dance (сначала шаги, крутки, попытки забросить ноги на пилон). в врачу не ходила, как-то времени не было. Через несколько месяцев мышцы встали на место. Сейчас диастаза нет, на животе кубики. Кожа подтянулась, но вообще, конечно, помимо pole dance еще надо массажи делать, чтоб прям вообще классно было, но у меня не всегда получается. Фото до занятий, кажется, нет. Промежуточное есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике,  очень жаль...(((@@@@@ за здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, заскочила, успела шоконуться, обрадоваться и огорчится, Олесь, сил тебе, дорогая!!! Пусть все скорее пройдет и ты будешь в норме.

 

а я решила убирать свою ВМС, вот уж хрень..., не идет она мне, жду М, начинаю пить ОК и лечить свою шейку...., какие таблетки меньше всего давят либидо? а то не хочется мне фригидной теткой быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...