Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

MalinaLina, спасибо, интересно очень, прям сейчас бы начала заниматься :D ну а ты чего бросила? муж совсем против? а мама сидеть не может с детками?

 

ох, заскочила, успела шоконуться, обрадоваться и огорчится, Олесь, сил тебе, дорогая!!! Пусть все скорее пройдет и ты будешь в норме.

 

а я решила убирать свою ВМС, вот уж хрень..., не идет она мне, жду М, начинаю пить ОК и лечить свою шейку...., какие таблетки меньше всего давят либидо? а то не хочется мне фригидной теткой быть....

мне всегда моя Г говорила, что ВМС это инородное тело в организме и лучше таблетки, а вот по поводу таблеток мы вроде так и не выяснили до конца. единственное, что я поняла, это то что если либидо падает нужно пробовать с другим составом. они тоже разные бывают, ну а вообще врач тебе подскажет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Силуэт.

Либидо, ттт, на месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, вот мне Г и посоветовала ВМС, правда это было еще в бесплатной поликлинике. Сейчас мне врач прописала Регулон, типа посмотреть, как себя поведет шейка, так я за целый цикл мужа ни раз не "захотела"..., надо подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, я димиа пила, либидо падало(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, про силуэт первый раз слышу, надо почитать про него. ну а у тебя по-моему либидо просто неубиваемое :D;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, тьфу-тьфу, Света :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбаюсь сижу..))) девочки...

а вообще за последние месяцы с ВМС во время О я становилась просто хищницей..., и так мне это нравилось..))) есть и свои плюсы ..., эх если б не было проблем с шейкой, может еще пожила бы так..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеня прям забеспокоилась где мои М чета цикл удлинняется, но пришли М и голова раскалывается до тошноты, на всякий замочила тест, гыгы, а то вино-шампанское-пиво в праздники перепила. Успокоилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня тоже удлиняется цикл, с каждым месяцем все длинее и длинее :( иногда уже устаю ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, там парни тоже занимаются... поэтому мужа смущали синяки ни ногах) тем ли я вообще занимаюсь. Тут я еще думаю играет то, что я столько лет была под каблуком, сидела дома и никуда. А тут к себе интерес появился и понеслось! Дома такие скандалы были на ровном месте! Ой да столько всего было! Теперь ему секс каждый день да через день подавай. Блин хоть виагру принимай)) Я настолько морально с детьми устаю, и от того что муж после работы с друзьями встречается, а я как бедная овечка дома торчу и все мое общение это вы, да одноклассники... какой мне секс, когда обида в душе...Мама у меня постоянно в дороге, на нее не рассчитываю(( А муж может специально создавать видимость что занят, лишь бы я никуда не ходила. В гости блин я всегда с детьми, на море с детьми, спать с детьми! 25 часов в сутки с детьми! Без передыха! Я готова себя на тренях изматывать, лишь бы из дома убежать! Вопрос! о какой двойне я еще веду речь?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня циклы наоборот короче и короче..., задолбали уже меня эти бесконечные прокладки и прочая фигня...,

MalinaLina, вот уж правда, вопрос напрашивается, куда еще двоих?))) и опять же, растут они быстро..)))

забежала сегодня в аптеку, пока стояла на кассе, впереди стояла девушка, вся такая растакая, шуба, шапка на меху, шикарно! Все светлое, реснички накрашены, маникюр... в общем настоящая такая мамзель..))) а я рядом с ней такая вся замотанная :confusion: (это была уже третья аптека, искала лекарство), волосы не мытые (т.к. пока лечилась, боялась мочить голову), в своих штанах - дутышах, полушубок, про ногти вообще молчу, они у меня сейчас через один под корень обгрызаны :confusion: , ни какой косметики... словом -КРАСОТА..)) :Crazy: и еще вспомнила, что депиляцию уже давно не делала... эх! так стало грустно... надо обязательно следить за собой, но игода такие ломы.... :not know: у вас бывает такое?, что даже немного стыдно за свой вид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,  стыдно не бывает. Бывает: эээх, пора и мне собой заняться, бывает посещает мысль, что я себя любить перестала: и начинаю парикмахер, педикюр, маникюр, массаж, спа. Сначала резко и все( а как по-другому, когда всё запущено)))), зато потом стараюсь размеренно держать себя в руках.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Молодец! Главное, не запускать, а то привыкаешь, быть "кое-как"

 

вот вчера на Юлю глянула, тоже что ли к парикмахеру записаться, чего нибудь замутить свеженького...? проблема в том ,что я не знаю, что именно, а парикмахеры стилисты мне не попадаются, всегда сами спрашивают, чего я хочу..., а я не знаю, чего я хочу... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, начни с поиска в инете фото того, что нравится. вот просто картинки, смотря на которые ты скажешь себе "красиво"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, бывает, что расчесываюсь во второй половине дня! Главное начать! Я нахожусь под влиянием мужа (это я поняла не так давно). Он на меня давит очень часто! Сам того не замечая. Я всегда была самостоятельная. Но тут декрет, стены и при каждой ссоре я остаюсь без финансов, хотя я практически все трачу на детей. Получала детские и те были детскими! Млин. Эта зависимость тянет меня вниз! Максимум на что прошу, так это лечу зубы, конечно дорогое удовольствие, так мои зубы ушли на детей..... трени мне нельзя, солярий вредно. у меня так депресняк начнется и я точно превращусь в чмо. простите, что так прямо. ногти впервые за года 3-4 сделала. Так тоже "нафиг тебе нужны". Тут вообще сказала Хочу титьки!!! Блин здесь не сопротивлялся. Как не зависеть от мужчины сидя в декрете? Как вернуться к тому состоянию как я была раньше, полный оптимист и позитив! Сейчас комплексы сплошные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, и я завишу. Каждый раз ругаемся, а мне ж отступать некуда, так и живем. Финансовой самостоятельности не хватает. Вот токс кончится, работой займусь. Мне ни внешний вид, ни трени не приносят радости, если я не зарабатываю. Кюомплексы из детства, где всем попрекали.

 

Олеся, терпения тебе и наладить детский сон, отдохнуть самой. А там, глядишь, все случится как надо!

 

Я еще ни разу на узи не была. Волнуюсь. В пн будет 8 недель, вот поеду. Все собираюсь и никак))) Меня еще останавливает тошнота, в транспорте иногда оооочень плохо, а до узи 10 остановок ровно. Хорошо хоть доча с папой остаться может.

 

Про двойню сегодня подумала, т.к. хгч 221 тыс с копейками, а срок 7+3. И знаете о чем вспомнила, коляска то тасина не подойдет, придется продавать и новую покупать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и я в клуб домохозяек финансово зависимых. Бесит ужасно, хотя муж не говорит прямо, но я-то знаю баланс, блин. На счет спорта, вот сейчас хожу за Алисой по 6 раз и два раза на автобусе, и, думаю, бегать пока не буду))

Про двойню даже боюсь шутить со Вселенной, дважды-мамам можно, двоих-то точно родили, мне пока такой подвиг кажется героическим))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про пузырный занос, лучше б не читала. Столько всяких ужасов, и ничего никак не спрогнозировать. В общем, пора прекращать волноваться. Все хорошо.

 

Девочки, про ицн кто знает, когда определяют. А то у меня рубцовые повреждения шейки в родах, сказали могут быть проблемы. Сейчас там иногда легонько стреляет, может матка растет и отдает, а может это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю тихонько! Сколько пузатиков новогодних! Отличная полосочка, тьфу-тьфу!

Ну вот скоро и третьего будете планировать))) видимо он услышал и регил поторопить старшего)))

Изменено пользователем manuna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Леночка, как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как здорово, девочки!!! вы такие умнички!!!

 

Эх, так тоже хочется похвастаться двумя //, да не чем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Теперь бы родня раньше времени не узнала. Надеюсь сказать, когда только пуз видно будет. Или догадаются раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, мне кажется не узнают, у тебя же там пресс наверняка, ты же в форме танцевальной) С Каримкой ведь маленький пузик был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да, с Каримкой маленький был. Талия есть, А вот пресса нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, отличная полосочка!! Тихонько поздравляю!))

Маша, у меня тоже высокий ХГЧ был оба раза, но видишь, по одному)) не переживай)

 

Вот мужу рассказываю, что у нас тут опять волна беременяшек, он ехидничает, мол, отличненько, сейчас всем беременное настроение передастся, и пойдут по второму, а кто по третьему кругу рожать)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...