Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

millimetr, у меня мурашки побежали! молчу молчу!!!

у меня сегодня меськи начались, вот я уж точно рада! во мне 4 бутылки мартини за новогодние праздники и грешила покуривала. теперь я снова приличная девочка))

 

ааа посмотрела! ТТТ! Вспомнила свои тестики! Хочу хочу хочу!!! Детки так быстро растут, что снова хочу ляльку))

 

блин мне кажется было бы здоровье и здоровые нервы, я бы всю жизнь рожала!!! :D :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Лена, молодцы!!! @@@@@@ полосочка хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас на Блог наткнулась "Отменять ли ОК".

Вот у меня тот же вопрос :malicious:

Сегодня еще даже табл не пила.

Все эти беременные мамочки свели меня с ума :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Вот думаю на ХГЧ до Г идти или она сама направит?

На узи не хотела бы без показаний до 12 недель точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда надо на учет для обменки? Самый последний срок?

 

Мы тоже никому пока не говорили, да и не собираемся особо. Мы и так не пьем никогда на праздниках, я толстая)) весной наверное уже ясно всем будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я бы сама сдала. Направление скорее всего нужно, чтобы бесплатно сдать.

 

manuna, я в 12 нед встала на учет. а так по-моему до 30 нед.

 

Вот у вас нервы стальные, я до 12 нед точно не дотерпела бы и сгоняла бы на узи :Crazy::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а толку от бесплатного- неделю результатов ждать, все равно все анализы почти( кроме основных) в прошлую Б платно делала, и в эту так же буду сдавать, только чтоб результаты поскорее были, и нервы целее.

Про узи: я спокойна как танк, знаю, что все на месте, кажется, даже с какой стороны))

 

manuna, я рано вставать буду, т. к. У нас выплаты при постановке на учет в ранние сроки

 

Вот и я мечтаю до весны дотянуть, чтоб никому ни слова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Леночка,поздравляю!!!!!!

Девочки,мне кажется, каждая из нашей группы должна стать еще раз мамой!!!!! У нас очень продвинутая беремчатая группа!!!!!!

 

А я сегодня напугалась, сплюнула 3 раза,когда папик пришел стриженный ,если помните,когда он у меня оболванивается до нельзя, у меня хотелка встает, ну вот возбуждают меня короткие волосы на голове,,,:-) так вот, и он мне рассказал,что у его друга 2 деток, почти как наши и вот, они ждут третьего,5 мес уже, я прям в шоке,блин! Мол это было случайностью у них и особо они не в кайфе, вот я расслабилась!!!!!

Но так то он вообще не против,,, ужас, я бюсь,,,,,

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, и я того же мнения, ХГЧ уж точно нужно сдавать самой. У нас результат в день сдачи. И по направлению сначала на сдачу записываешься (очередь неделя), потом еще результат столько же ждать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи то схожу, анализы сама сдам все равно, к врачу тоже можно ходить платно когда надо, а не по графику. Весы у меня есть и даже тонометр)))

А выплаты не получу все равно, т.к. ип на усн. Можно конечно после родов закрыться и побыть полтора года безработной с пенсией в 2 тыс, но как-то не думаю что совсем времени не будет на работу.

 

Да хороший у нас бэбиплан. Так, кто с нами за вторым еще: Света, Оля! А поттом все вместе за третьим...

 

Тошно мне, ох ох. Скорее бы 8 марта.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикиньте, я уже оказывается 3 дня как ОК не пила.

А мне все кажется, что выпила сегодня :Crazy: Вашпе кашмар :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, если встаешь на учет до 12 недель, то целых 2 тыс даст Губернатор на всю беременность!!! Ай да молодец дядька!

 

а сколько справок и очередей надо отстоять, чтоб доказать свою беременность))) потом еще в собес месяц очереди.... и еще через недели 2-3 наконец, когда будешь уже в дородовом скорее всего, получишь эти два рубля с нулями)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, у нас и того нет. А нет, вру, есть) 400 целковых отстёгивает за то, что встала на учет до 12 нед :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК - ЭТО ВРЕМЯ, КОГДА ПОХОД В МАГАЗИН ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ВЫХОД В СВЕТ, а поход в парикмахерскую, вообще, командировка!!!

 

MalinaLina, у нас и того нет. А нет, вру, есть) 400 целковых отстёгивает за то, что встала на учет до 12 нед :malicious:

я хочу в Европу! Что за страна такая Россия то! Столько возможностей, природа богатейшая, а люди нищие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в европе лучше? Декретного отпуска как у нас нигде нет, выплат тоже. Да и врачи в европе странные. Меня ж тут муж чуть в Лондон не увез, вот я поначиталась ужасов. Хотя люди рожают смело... Если только в Швецию и сразу стать гражданами - то неплохо))))

 

У нас снег выпал, гулять надо, а мои спят. Кашу сварила и жду, еогда моя радость захнычет. Так и хнычет по утрам. Сегодня ночью плакала, что-то приснилось. Маленькая совсем еще, особенно когда спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в Европу! Что за страна такая Россия то! Столько возможностей, природа богатейшая, а люди нищие!

 

да вроде и миллионеров немало)) да, нет ни детских ни других пособий в Европе, в Испании точно) и декрет 16 недель, когда я рассказываю про декретные и что многие мамы до 3-х лет дома с детьми, испанки слушают как сказку, а от маткапитала вообще чемоданы в Россию готовы собирать. Сейчас, особенно когда приезжают богатые, да и не богатые, русские с купюрами в 500 евро (которую тут многие в глаза не видели) и спускают на шмотки сотни евро, испанцы считают Россию богатейшей страной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Лен, поздравляю! пусть крепнет и развивается)))

 

все решили на август-сентябрь родится, для Москвы точно не самый лучший период, в сад фиг попадешь)) мне с дочкой ближайшую дату поступления на постоянку предлагают аж сентябрь 17 года, 3 и 7. а вы тут про работу говорите)) я вообще не парюсь от того, что деньги зарабатывает муж, пусть и продолжает в том же духе) у меня еще школа впереди, там тоже особо никуда не отлучишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миллионеры)) воры.... либо нефтяники.

 

я впервые от вас слышу, что Европа так живет, что готовы сюда приехать)) У меня подруга с Германии живет и в ус не дует! Город и квартиру оплачивает и пособие имеет. разведена. Все у них гуд. Великобритания дорогая, там насколько я знаю есть выплаты, что даже в новостях говорили, люди работать не хотят...

 

Нет будем существовать в России и получать 2 тыс, за которыми еще придется выстоять очереди! Я далеко не патриот той страны, которая плевала на меня и моих детей! Отнимут последние трусы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я старею, похоже. Еще год назад свалить мечтала, а теперь как почитаешь местные форумы, так и не хочется, везде свои проблемы. Это туристами хорошо ездить по центральным улицам, а как копнешься - еще неизвестно где лучше. Деньги надо зарабатывать, везде без денег плохо. А с деньгами и дома ничего)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала я хочу срулить из Омска, бесперспективный город. Слухи, что банкрот в этом году. Планы на Екатеринбург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, а кто квартиру уже присмотрел? непостоянная вы наша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю!! будем держать кулачки за твоего малышика! полосочка для 9 ДПО очень хорошая, ТТТ! сегодня ты у нас в положительных тестиках! глаз радуется)))) ДПО? явки, даты, пароли??)))))

 

 

Олесь, очень жаль, что так получилось( а ещё мы тут со своими поздравлениями.. очень желаю тебе, чтобы всё складывалось так, как этого хочешь ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю!!! Тестик - заглядение!!! :flower: :flower: :flower: пусть крепится как следует, а про родню, до весны точно можно не говорить..))) если токс- предатель не накроет..))

 

Юля, ах ты хулиганка!!! три дня она не пила таблетки..., вот ведь героиня..)))

 

а я вот так решила, предохраняться буду конечно, но если когда нибудь выстрелит и чудом заБ, буду рожать! не могу я "собственно-ручно" руку поднять на такое чудо.. ;) и будь, что будет...

 

 

Наташа, вот муж прав твой!!! Здесь опасно..))) заразительно..))) :Crazy:

 

ну вот, добралась таки до себя, навела порядок на ногтях и теле..))) и голове..., даже к мужу по приставать умудрилась..)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кино посмотрела. как-то не для беремнных "Мальчик в полосатой пижаме". ох. ищу комедию теперь.

завтра надо на узи, точнее все равно когда. тут без записи, в порядке живой очереди, пишут часа два ждать. Идиотизм какой-то. И это платно в перинатальном центре... Неужели запись сложно ввести( Наверное и не скажут толком ничего и не покажут, все быстро быстро. Эх, как в ЦИР было хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...