Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

belka-strelka, Лера, со вторым триместром!

 

Я сегодня у Г была, так она меня в декрет на неделю раньше отправляет, я такая радая :Crazy: Так что 26 сентября проставляюсь :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, со вторым тирместром вас!! пузик очеь симпатичный!! ну я естественно тоже хотела свой выложить, но как всегда не могу загрузить...))

 

Юли@, Юль, а как это? ты же вроде не работаешь? или все еще числишься на прежнем месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила сообщение, а потом только увидела, что не в ту темку)))

Изменено пользователем Софiйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, официально работаю, даже как-будто с июня тружусь в поте лица :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ясно.. :D

Юль, у тебя малыш часто икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, вчера полчаса икал. а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне кажется, что у меня часто очень, по несколько раз в день, правда не очень долго по продолжительности, и пинается очень активно..., мы пока на попе сидим, очень надеюсь, что перевернется к сроку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у меня Самира очень часто икала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у меня Мирося тоже по несколько раз в день икал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вроде не икает, но когда лежу и сижу,постоянно пиночит, я уже запарилась, может не нормально такая гиперактивность :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, какой милый пузик!!!

 

Девочки, подскажите, а какими вы лекарствами в Б пользовались?? ну короче, чего мне прикупить-то здесь?)) тесты самособой, генипрал что это? по рецепту? свечи какие-то? ну там при тонусе и т.п. дюф может там найду, а может и здесь пачечку прикуплю, что еще посоветуете? а при простуде что пьете, при кашле? а, вот еще от отеков я помню про брусничный лист писАли, правильно помню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, кроме витаминов пила по показаниям: для сердца Магнерот, курантил для разжижения крови и для профилактики гестозов назначают, Канефрон от отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а чего, у вас тама нету лекарствов? :D

че-т ниче не пила. а так: фолька, йодомарин, витамины, железко, если г низкий, генипрал - от тонуса, магне ,6 - тоже самое. курантил ага. папаверин, ношпа - от болей тянущих в матке.. бускопан - для подготовки шм. вроде основное всё.

 

девочки, нам уже 37 недель. иногда мучают треники - так вот врач перестраховывается и назначает этот генипрал. чтоб мол раньше не родить.. да мне б еще недельку и все. а таблетки побочки имеют, типа сердце начинает бУхать. с ним еще верапамил назначают часто, кстати..

в общем. не пью ничего, кроме железа... скоро встречаюсь со своим врачом.

мой рд. который около дома - теперь стал областным (но он и был НИИ) и не принимает просто так с нашего города рожениц - типа только с паталогиями или договоренностями... а так унас один скоро закрывается и один остается. вот и где рожать людям...

 

теперь про Б - в общем, когда меня накрывают треники - я прям представляю, что будет в миллион раз больнее - сразу расстраиваюсь..... в общем ссыкотно че-т становится :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Altnell @ Bambino @, пасиб.

Altnell @ Bambino @, есть) но по-рецепту многое, а вот папаверина нет наверное вообще или никто не пьет. Ну там же вообще мало чего пьют в Б. Тесты дорогие.

Нелли, а когда ты с роддомом решишь? Куда скорая повезет? Ух, не боись, скоро уже сынка увидишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, на днях встречаюсь со своим врачом - дозвонилась я до нее. лягу, наверное, в свой, около дома, как и в прошлый раз. А если и по скорой - повезла бы меня через весь город в тот, который остается рабочим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, понимаю твое нетерпение родить, вспоминая себя, но уж лучше до 40 недель доходить, помню неонатолог в РД говорила, что в 38 недель ребенок и считается доношеным, но нервная система не до конца сформирована, так что ходи спокойненько.ПРо Генипрал еше с кем-нибудь посоветуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, дюфом ты пачечкой не отделаешь, нафига он тебе вообще нужен? гинипрал аналогично. если для домашнего сохранения то папаверин, ношпа. магния я думаю и у вас продается. хотя наверно и папаверин с ношпой тоже)

 

Altnell @ Bambino @, на фига! на таком сроке не нужно ничего противостоящего родам пить, потом с раскрытием проблемы могут быть, слабая родовая деятельность

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, согласна

поэтому не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига он тебе вообще нужен?

 

ну на всякий, вдруг сразу не куплю, а будет мазать (боюсь и придумываю)) В прошлый раз по-анализам низковат был. поэтому я сама себе прописала и пила до 16 что ль недели.

Не, ношпы и папаверина нет. Совет Г есличто - лежать и отдыхать, маловато как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну так пачек 10 тогда купи (там по 3 таблетки в день пьют) :D его ж бросать нельзя до 15 недели, если начнешь, тебе деньги некуда потратить? ;)

да ладно, спазмолитиков не продают? что в испании прописывают при мышечных спазмах? в ношпе действующее вещество дротаверин, погугли, вдруг есть.

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, все спросить хотела? Шевелюшки чувствуешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик на девчачий похож, Мариковский был построже, поострее ;)

ох, золотые слова!))))))

у тебя всегда такие были или с беременностями связано :D

:D всегда))) и мне всегда хотелось титюхи поменьше))

Девочки, подскажите, а какими вы лекарствами в Б пользовались?

я почти ничем не пользовалась. а утрик тебе могут и дома прописать (просто придётся врача поискать).

иногда мучают треники - так вот врач перестраховывается и назначает этот генипрал.

нене! не пей! многие потом разродиться не могут после него!

теперь про Б - в общем, когда меня накрывают треники - я прям представляю, что будет в миллион раз больнее - сразу расстраиваюсь..... в общем ссыкотно че-т становится :confusion: :confusion: :confusion:

да лаааадно! ты чего! ты же Миру быстро родила? в этот раз ещё быстрее будет! не переживай!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, быстро - но больно ж :confusion: :confusion: :confusion:

не пью. все, да и рожать вот-вот....протянуть пару дней. а там авось и до октября будем сидеть :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня иногда накрывает от страха за Самиру, я ж ей меньше времени буду уделять, мы с ней обнявшись засыпаем, а после родов как будем, она ся такая мамина девочка. Она же на меня обижаться будет.

Еще переживаю, буду ли сыночка также как Самиру любить.

Короче, мозга совсем набекрень. :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Ботвенок помнится писала что-то подобное. все обошлось!! любит же макса и аленку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...