Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Ollia, Поздравляю с официальным вступлением в ряды планируюших))

и..........АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ слюняво прислюняво..................................................... :girl_dance::kulachki:

 

признавайся как мужа убалтала))?????

Изменено пользователем Ксюня13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, на старте уже)))

Я б если б была девочка, назвала Марикой :)

ну вот, опять не успела дописать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот, а ты на раков бочку катишь!

давай от меня самый заразный)))) апчхииии!!!

 

Н@стёнка, на низком))) уже давно хочу, моя красавица наверно ждет когда потеплее будет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки и чихи)) сама не ожидала что уболтала и думаю, в чем подвох?)) Ну хоть так, как раз и коммандировка его отменилась, хотя не думаю что попали, ну хоть начали!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, юхууу!!! мне кажется, 90% дела уже позади)))))))))) теперь держим кулачки на малыша! главное, чтобы если это мальчик, то он не оказался таким же долгосозревающим как папочка)))))))

Н@стёнка, как ваши дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот все собираюсь дочитать и написать, и никак не получается, а с тел. не могу.

Назвали сынулю Яриком все-таки (сначала был Матвей), такой сладкий, обожаю его! За первый месяц (почти месяц) набрали 1140 и выросли на 3 см, стали 5000 и 56 см, скоро уже два месяца отметим))))

До 10 января мама помогала, а щас уехали они, муж в отпуске до 10 февраля, помогает, а как потом мало представляю......

Викуле скоро сад дадут, что делать не знаю.... ТАК боюсь я этих болячек, да и с покаками у нее проблемы, вообще сама не ходит теперь и раз в 5 дней, жалуется на животик постоянно, короче собираются на обследование положить нас, но как и с кем? и что там делать будут?

 

А так мы на ГВ полном, опять я заливаю его потоками своими, захлебыввается, еле откашливается и дальше, колики бывает мучают. Кушаем каждые 2 часа. Засранцами тоже нас не назовешь, он уже тоже третий день не какал, все старается.

 

Да еще такая беда с нами приключилась, отморозили мы Ярику щечки :cry: да как так получилось не знаю, на улице было -12 и сильная метель, мы дошли до машины только и все, пришли краснота щек не спадает, красно тверденькое такое. Я сначала на аллергию подумала, на диету села, потом сходили к дерматологу и она нас сразу к хирургу..... вот такие пироги. Назначили компрессы димексида.

 

А сегодня вообще офигеть, утром, завтракаем на кухне, я кашу варю, Вика в кресле сидит, папа за компом и Ярик в шезлонге на полу, кот Сережа сидит как всегда у стола на батарее, я стала кружку убирать у Вики и разбила ее, этот засранец испугался и спрыгнул со стола и прямо Ярику на живот :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Придурок, приземлился блин! Всеми лапами, потом оттолкнулся и на пол, Ярик ооооочень испугался, глазками заморгал :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: и больно ведь, такой конь! Блин, как жалко Ярика, милый мальчик! Весь день седня реву :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: Больше на пол не ставить или кота в ссылку надо отправлять в деревню. Позвонила в скорую, сказали наблюдайте. Девочки. я ваще в шоке, такому маленькому сладенькому мальчику и стока уже пришлось пережить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, кота на мясо! (шутка) сынуле крепкого здоровья! Пусть животик не беспокоит, щечка заживает! Маленький!

Дочу прям жалко тоже, какать так редко ..., может питание сменить... диету там, овощи, клетчатка... пусть тоже выздоравливает! Не теряйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, надеюсь сыночек поправится с щечками, у нас в годик у сына таже беда была, примочки с димексидом не сильно помогли, бепантеном еще мазала, и прошло!

Котика может пока изолировать к бабушке или знакомым, мы на первые 3 мес. сына отправили кошку в ссылку к родителям, с той же целью чтоб не напугала!

А дочке попробуй киви подавать, у нас еще помело слабит очень, таких долгих запоров не было, но 2 -3 дня бывало, помогало киви или помело, только много не давай, помело аллергенен!Из лекарств можно Дюфалак подавать, а сейчас чтоб в туалет сходила может микролакс (клизма) поставить и свечки детские Глицелакс (глицериновые).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, манюнечка маленький :(

У нас тоже как-то кот отталкивался от маленькой Самиры, когда пылесоса испугался.

Может вам на самом деле его на время родителям отдать?

post-74375-0-12599100-1390495477_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, кот-идиот блин(( я не доверяю котам, у них слишком своенравный характер, может, действительно, лучше в ссылку пока? с моим братом тоже был случай - кошка была беременная, испугалась чего-то, вскочила убегать, но мимо брата не пробежала, а прыгнула ему на голову, да так задними лапами поцарапала его, отталкиваясь дальше бежать, что у него до сих пор шрамы на затылке.. ему тогда было около года. слава богу, не в глаза! а ведь могло быть страшное! котам не место в доме, когда есть маленькие дети. как и большим собакам.. девочки, надеюсь, никого не обижаю, это моя имха такая.

пусть с маленьким Яриком всё будет хорошо!

и, значит, Ярик?)))) это от имени Ярослав?

не бойся, и без мужа справишься, просто немножко переоценишь свои приоритеты относительно хозяйственных дел, подстроишься!

а вот сад - дааа(( когда у вас будет место? если ближе к весне - то меньше болячек!

а Вика терпит и не какает? или просто не хочется ей? у нас Марик раньше до истерик отказывался садится на унитаз, даже когда его вот уже совсем подпирало. а потом в один момент прошло, ничего не изменилось, но теперь сам с лёгкостью бежит по первому требованию кишечника :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, да, котика лучше бы пока сослать.

Может так проявляется реакция на братика у Вики? или и раньше были проблемы с покаками? А компоты с изюмом-черносливом? пить давай почаще, может быть просто нервное и пройдет со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, с рождением славного мальчика! Щечки можно пуреланом попробовать намазать

 

Ох, девоньки, как меня токсикозит в этот раз! Беееее( до белого друга пока не дошла, но неприятно....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, терпи, дружочек :almirena:

Невесту нам растишь теперь, бум надеяться :D

 

А наша шальная идея что-то не воплощается никак. Вообще никак.

Точнее сказать негде :malicious:

Рафкин с Реником спит в спальне, Самира со мной в зале, на кухне и в ванной не пошалишь, бабуся с дедусей бдят :anger:

Скоро мхом ТАМ все зарастёт :shok:

Сглазилась я тут со своим супер-либидо :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, так, так, так :malicious: для меня - это к девочке

 

Юли@, все будет, когда положено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а меня с Реналиком больше мутило, чем с Самирой.

У Лены наоборот, так что глядишь у неё девчоночка засела в пузике ;)

 

foxkol5, а меня с Реналиком больше мутило, чем с Самирой.

У Лены наоборот, так что глядишь у неё девчоночка засела в пузике ;)

 

foxkol5, а меня с Реналиком больше мутило, чем с Самирой.

У Лены наоборот, так что глядишь у неё девчоночка засела в пузике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, питание сменить не получается, не ест и все, вот как заставить есть овощи и мясо? Ладно хоть утром каша и в обед суп стабильно, и так-то ест и фрукты, но все выборочно.

Н@стёнка, надеюсь сыночек поправится с щечками, у нас в годик у сына таже беда была, примочки с димексидом не сильно помогли, бепантеном еще мазала, и прошло!

Котика может пока изолировать к бабушке или знакомым, мы на первые 3 мес. сына отправили кошку в ссылку к родителям, с той же целью чтоб не напугала!

А дочке попробуй киви подавать, у нас еще помело слабит очень, таких долгих запоров не было, но 2 -3 дня бывало, помогало киви или помело, только много не давай, помело аллергенен!Из лекарств можно Дюфалак подавать, а сейчас чтоб в туалет сходила может микролакс (клизма) поставить и свечки детские Глицелакс (глицериновые).

да кота попробуем изолировать, хотя и жалко его, итак даже не гладим и кормить забываем, а он и не просит даже. Если тетя возьмут в деревню, то хорошо, тк он там в подполье на картошку в туалет ходит :D

Киви Вика любит, но эффекта нет ни от чего, а какаем мы уже месяц тока с микролаксом и Глицелаксом(((((( щас вот жаловаться стало, что больно, но не в начале, а в конце каканья. :(

belka-strelka, да, Ярик-Ярослав))) потом вот тока подумала, Вика Р не выговаривает, будет ЯИКОМ звать :D А с садом у нас облом, щас попросили написать заявление, чтоб хоть в след году с августа попасть((((( а так тока КП, а я то тут размечталась блин! Долбаное государство, рожайте, рожайте, а в сад в 4 года - супер!

 

Вот мне и кажется, что Вика тоже терпит какать, ну как за 4 дня чтоль не разу не захочется, терпит, а потом больно и боится, я просто уверена в этом. Часто стала садится на корточки или вся вспотеет так разом, или давай посидим... А как вдолбить, что нельзя терпеть, я не знаю. Гастроэнтеролог предполагает врожденную аномалию какую-то и в больницу на обследование гонит. \\\\\не знаю, скоро на узи еще сходим, еще раз.

Н@стёнка, да, котика лучше бы пока сослать.

Может так проявляется реакция на братика у Вики? или и раньше были проблемы с покаками? А компоты с изюмом-черносливом? пить давай почаще, может быть просто нервное и пройдет со временем.

нет, раньше были проблемы, компоты, дюфалаки - ничего не улучшает, даже если какашка не твердая, то все равно редко ходит, как-то так.

 

А так девочки, тут смотрю многие беременеют, молодцы! Ой, как это классно, я оччень рада, что мы решились на второго, хотя я когда-то сомневалась, что вообще хочу детей, точнее как-бы "надо". А щас понимаю, какое это счастье! С Яриком как-то проще ко всему отношусь, ну плачет, ну на ручках поносим и прочее и больше ценю каждый момент! Как классно, когда мой маленький сладенький комочек молочко кушает и УЛЫБАЕТСЯ! супер, агукает уже, и так радуется мне! Круто вообще!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, а я можно сказать заставляю через день какать (не кричу, насильно не сажаю, просто закрываемся в туалете и разговариваем, что уже пора и будем сидеть пока не покакает, вот так по 20-30 минут и сидим), потому что сам он будет раз в 4 дня, а нам это вообще никак, тут же диатез вылезает. вообще я читала мнение, что сейчас можно еще исправить полученное таким редким хождением расширение кишки, оно как бы израстется с ростом самого ребенка, а потом уже это расширение останется, и это совсем не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, может вам врачу показать дочку, все таки эту проблемку надо как то уже посерьезней решать, жалко дочку и попу))

 

у нас вот наооборот, сынуля часто какает, как "утка", поел и через 30 мин.на горшок, стабильно 2 раза в день ходить))ну у нас и папа такой же, наверное в него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, далко маленького, пусть щечка пройдет скорей, а ктоа в ссылку. мы кошку отдали когда Вике было 3 недели. после того как она прыгнула к спящему ре в кроватку и разбудила. мой материнский инстинкт победил мою любовь к кошечке.

millimetr, потерпи!!! вы кстати уже сообщили родным?

Сглазилась я тут со своим супер-либидо

всех на прогулку и все наладится :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, терпи, дружочек :almirena:

Невесту нам растишь теперь, бум надеяться :D

 

А наша шальная идея что-то не воплощается никак. Вообще никак.

Точнее сказать негде :malicious:

Рафкин с Реником спит в спальне, Самира со мной в зале, на кухне и в ванной не пошалишь, бабуся с дедусей бдят :anger:

Скоро мхом ТАМ все зарастёт :shok:

Сглазилась я тут со своим супер-либидо :dash_kolob_girl:

успеете, наверстаете. У нас когда родители тут были тоже негде было, так хотелось отправить всех погулять, вот что, не понимают я думала, что нам наедине б побыть по-нормальному, тк живем одни и все бабуси в других областях, сами б могли предложить)))))

А мы щас все ругаемся и уже почти 2 мес. 1 раз только, все ругаемся... и никак как-то, то один, то другой, то я спать хочу, короче ругаемся все :girl_box: .

foxkol5, блин, еще и расширение.... пипец! Мы итак с ней сидим, говорю давай какать садись, мы садимся с ней на горшок и я рядом на маленький стульчик и книжку читаем, но нет....

Ксюня13, вот мы с этой проблемой и мучаемся с рождения почти, и по всем врачам ходили и анализы/узи и прочее, и какашки и кровь сдавали, даже на глистов, и бифидумы и креоны и всякое пили, к гастроэнтерологу и к нефрологу ходили, вот укладыывают в больницу на обследование.... сказали если после 3 лет не исправится, ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да пока. У нас с сегодняшнего дня дома лазарет :(

Самиру из садика с температурой забрала. Сразу к П заехали. Хрипы есть. Опять АБ назначили.

А мы их только 3 недели назад пропили.

Рафаэль с животом что-то мучается.

 

foxkol5, конечно все будет в своё время, но что-то тела захотелось мужского, а оно то больное, то с ребенком спит :anger:

 

Н@стёнка, наверное :sorry:, наверстаем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,  нет, Свет, молчим пока, хочу минимум до 12 недель дотерпеть

 

Юли@, а мы и рады!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, папа ваш, наверное, счастлив, что про него тут такие подробности:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут живенько! Оль, хорошо всех обчихала)))) Дочке привет и легкого появления на свет!

 

У меня ужасный токсикоз, рвет по три раза - не могу сдержаться, а все остальное время просто "потуги желудка" и страшная тошнота. И я кукушка до УЗИ так и не дошла, над унитазом сейчас склоняюсь и думаю, вдруг там с малышкой что не в порядке и зря я тут Ватсона зову...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, держись, дружочек! Бывает, что однополые дети, а Б разные., но мы то тут все знаем, что там принцесса..))

)manuna, как же жалко вас, девочки, как вспомню все это...! Держись!

Юли@, Юль, вы ж вроде собирались к идее шальной относится спокойно..))) а ты уже паникуешь))) Выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...