Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Олечка, с рождением доченьки!!!!!!!!!

122735.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, да, Маш. не была, я не любитель. ходила ровно 3 рада по плану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! как неожиданно!!!

Олечка, с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скрининг можно делать без вставания на учет? А то узи можно и кровь сдать на нужные маркеры тоже - но кто-то ведь все это обработать должен? Чтобы общую картину выдать.

 

И шейку смотрят на каком сроке первый раз? Я думаю просто на узи и к гинекологу сходить. Все таки не хочу пока зима ездить регулярно мочу сдавать и взвешиваться. Вообще этого не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшая статистика и график появления наших малышей вторых...)))

девочка- мальчик- девочка- мальчик- девочка -мальчик -мальчик- мальчик- девочка- девочка -мальчик- девочка- мальчик- мальчик- мальчик- мальчик- девочка

и так 10 мальчиков и 7девочек + 4 пузика ..)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну, у Оли девочка, так что ничего пока не опровержено))) девочки часто мельче мальчишек рождаются!

 

Вот небольшая статистика и график появления наших малышей вторых...)))

девочка- мальчик- девочка- мальчик- девочка -мальчик -мальчик- мальчик- девочка- девочка -мальчик- девочка- мальчик- мальчик- мальчик- мальчик- девочка

и так 10 мальчиков и 7девочек + 4 пузика ..)))

да, мальчики пока ведут))) теперь нужно девулек рожать! беременяшки, вы готовы??)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш если хочешь контролировать ШМ то надо начинать после 12 недель. Как только ребенок начинает расти и вес набирать.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan спасибо, надеюсь все ок, но показаться будет надо, мало ли как там после разрывов.

 

Я думаю у нас девчонка) Еще за сыночком придется идти, как минимум)))) А кто еще как думает? А то в 12 недель уже врачи начнут предполагать - не так интересно будет. Так что девуленьки, делитесь, кого сами ждете по ощущениям? :))

 

Вчера питалась кабачковой икрой с батоном. Муж смеется) Хорошо ему. И мне так лучше. хоть желудок не болел.

А просыпаюсь второй день и пуз в тонусе. Не болезненно, но напряжен. Может уже на спине не надо спать... Проходит почти сразу, будильника пугается? :)

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, я думаю , что у меня в пузе девица сидит)

Про спать на спине-утром тянет живот, если ночью спала на спине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Оля переживала. как бы не больше Мирослава. А вообще, 3400 и 4000 кг - это совсем разные вещи!!!

точнее дети :D

manuna, ты бы линеечку поставила!!! а то бац-и рожать скоро))))

я с Филом на живота лежале до 17 недель :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот, кстати, Оля говорила, что у неё по гаданию с иголочкой сошлось. попробуйте проверить?

 

я думаю, что:

у Маши девочка (или это уже Маша меня заставила в это поверить :D, тут моя догадка 50 на 50 )

у Лены девочка

у Светы мальчик

у Ксюни девочка

:Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что у Светы тоже девочка))

У Маши мальчик,

У Ксюни и у Лены девчонки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробовала иголочку- по кругу ходит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Маши девочка

у Лены девочка

у Светы мальчик

у Ксюши мальчик

как то так..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю у Лены мальчик, остальные в девчачий клуб ))))

 

 

Напишу немного про нас, а то как прилетели из России так и все крутимся, пытаемся в режим войти. Лизун подросла, и стала проявлять характер. Ползать отказывается, на четвереньки встать может, но говорю ей ползи, она мне головой нет- нет машет, или садится или лежать сразу. Встает у опоры на коленки или просит за руки подержать и тогда уже на ножках стоит. Только встанет, сразу шагает, хотя я ей не даю, потому как попа покав разные стороны крутится и тяжеловато ей. Но она как и с сидением, кричит и требует чтоб походить немного. Так и воюем. Не хочет ползать, видимо тяжело свои 10,5 кг передвигать. А вот ходить самое то. Еще у Вики игрушки отбирает, и болтает во всю. Ага, проснется в час ночи и давай болтать, поговорит минут 5 заснет на пару минут и опять. Так полапочет недолго и отрубается. Ржака с нее. Но уже вполне осознанно кричит да- да-дай, когда что то надо. И привет ручкой машем всем. Вот )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у Лены и Светы девули. У Маши тоже. У Ксюни мальчик.

 

У нас по иголочке третья девчонка должна быть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то тоже страшно, как ни странно))

боятся нормально. я регулярно реву и не верю и столько сразу переживаний. бардак в голове.

Света, я тоже ревела, когда увидела полоски, прошло ближе к 12 неделям, когда сходила на узи!!!!!

ну что ж надеюсь пройдет, с Викой было просто огромное счастье и страха чуть, а тут такой микс страха, неизвестности и счастья и пока не разобралась чего больше.

У нас в пн. 10 неделек, четверть беременности)))

с четвертью тебя!!!! токс прошел?

и так 10 мальчиков и 7девочек + 4 пузика ..)))

думаю счет сравняется, а потом снова мальчики выйдут вперед)

manuna, ну мне кажется, что мальчик. может потому что мы так хотим (хотя с девочкой мне наверное было бы проще) а пока чтоб не обидеть пузожителя будем обращаться нейтрально.

 

Мне кажется у Лены, Маши и Ксюши

девчата. а у меня пацан.

 

belka-strelka, а как это иголочкой? я сделаю)))

 

девочки, это просто пипец в ЖК. у меня с овульки зудит в промежности. причем не всегда, похоже на молочницу, но выделений нет. до того как я узнала что Б собиралась мосле М идти к врачу, теперь переживаю чтоб не было бяки какой. так звоню им а они мало того, что хамят так еще отправили в другую ЖК по месту регистрации. как мне не хватает моей чудо Г( в платных клиниках к нормальному врачу очередь за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ё-ей, уже не знаю, какая попытка у меня отправить пост

 

Пока работает, настрочу

 

Ольга-Лисичка, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ ТЕБЯ! Холь, лелей, ласкай свою малышку! Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я тоже столкнулась с хамством в своей бывшей ЖК по месту прописки, обиделась тогда на них и ушла к другому Г. Куда нибудь тебе все равно надо попасть.

а как по иголочке?, я тоже хочу..)) и как считать детей? вот например первая Б закончилась абортом, ее считать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю))

 

 

Светлая*я,  с НОВЫМ ЧУДОМ ТЕБЯ! Носи свою кроху легко и беззаботно@@@@@@@@

 

А я одна что-ли без страхов была? Нет, страхи были, но другого плана, как бы не ЗБ, кс боялась, не доносить... А психология меня мало волновала. Была уверена, что справлюсь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,nbsp; Маша, раз уж ты дотерпела до 10 недель без узи, то подожди недельку-другую и топай на первый узи-скрининг. До 12 недель там делать нечего, если нет показаний, а показаний у тебя нет, можешь быть уверена. Скрининг можно и самой сдать в инвитро, они сами обработают, все посчитают и выдадут результат. Единственное - разница между узи и кровью должна быть не более суток

 

Ollia, Оля, тебя с вступлением в ряды активно планирующих! Хорошее и приятное дело во всех отношениях))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с рождением доченьки!Спокойных вам ночек и вкусного молочка! :flower:

 

Я смотрю мне почти все девочку пророчат, будем надеется что так оно и будет!Я сама почему то думаю что сын в пузике!

 

Я думаю, у Маши - девочка, у Лены - сынок, у Светы - сынок!

 

Светлая*я, у меня тоже что-то похожее на молочницу уже месяц, пропила Пимафуцин, толку почти нет, зуд уменьшился, а вот выделений много!

 

Я вчера вроде как встала на учет!УЗИ скрининг 18 февраля, долго еще!

Тошнотики проходят, и это радует!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, скорее бы уже Оля наша появилась!!! так интересно подробности узнааать!!!))) у меня вкладка с нашей темкой всегда открыта, обновляю 5 раз в день))))))

 

сейчас сохраню наши догадки, будем сверять через несколько месяцев))))

 

Лена, Света, нужно взять иголку на ниточке в правую руку, левую руку повернуть ладонью вверх, сконцентрироваться на детях и 3 раза подряд опустить иголку на нитке между большим пальцем и остальными пальцами левой руки (надеюсь, понятно, что имею ввиду :D ), затем удерживать иголку над ладонью левой руки, пока она не начнёт двигаться. если двигается из стороны в сторону - мальчик, по кругу - девочка. затем повторить процедуру - это уже будет второй ребёнок, ну и так повторять до тех пор, пока иголка не перестанет двигаться над ладонью. а теперь рассказывайте, что у вас))))

 

Итак, что получилось))

 

 

manuna:

 

belka-strelka - девочка

Ollia - мальчик

Lilya-mama - девочка

Oxan@ - девочка

Юли@ - девочка

Светлая*я - девочка

Ксюня13 - девочка

 

------------------------

 

millimetr:

 

belka-strelka - девочка

Ollia - девочка

Lilya-mama - девочка

Oxan@ - мальчик

Юли@ - девочка

Светлая*я - девочка

Ксюня13 - мальчик

 

------------------------

 

Ксюня13:

 

belka-strelka - девочка

Ollia - девочка

Lilya-mama - мальчик

Oxan@ - девочка

Юли@ - мальчик

Светлая*я - девочка

 

-------------------------

 

Светлая*я:

 

belka-strelka - мальчик

Ollia - девочка

Lilya-mama - мальчик

Oxan@ - девочка

Юли@ - девочка

Ксюня13 - мальчик

 

Данные запротоколированы на первой странице! Так что блюдём базар

:malicious::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с девочкой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иголочка мне сказала, что больше у меня деток не будет.., а так совпало..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...