Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

millimetr, да ладно тебе ;) ничего не будет от нескольких глотков :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, от двух глотков шампанского ничего не будет, не накручивай себя ;)

 

я вот весь январь отмечала праздники, 25 января два бокала вина выпила и на следующий день узнала что Б, ну что ж поделать, надеюсь ничего страшного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, мы ВСЕ праздники пили непросыхая!!!! Причем для уверенности 6 января делала тест-был /, а через 5 дней уже //

Да я в сентябрях почитываю, там кипишуют все: ни капли спиртного, сейчас закладка органов идёт т. п. Я себя прям алкоголичкой почувствовала. Но меня вчера таааак токсикозило весь день, что эти два глотка прям спасение было

 

Юли@, Надеюсь, Юль))) буду теперь с волнением ждать скрининга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, не переживай. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не мне же днем надо и в магазин. то в банк, то еще куда-то ....вечером это все не работает)))) да и у няни семья...веечром она у меня сидеть не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну если реально пару глотков, то ничего страшного. в шампанском там алкоголя совсем чуть мне кажется твои нервы куда сильнее могут повлиять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, как самочувствие?

 

 

manuna, Маша, как твой токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, чувствую себя так как будто и не Б. тело мягкое стало. грудь увеличилась. аппетита второй день нет, но пока не тошнит. если долго сижу начинает потягивать низ живота. и спааать хочу. а ты как?

 

Хотела спросить БТ (базальная температура) 37 при Б нормально? мне Г сказала измерять БТ, т.к. в первую Б был недостаток прогестерона и я пила Дюф. я второй день измеряю и показывает 37. не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, меня токс накрыл, лежу пластом, хотя вчера порхала

Про БТ (базальная температура) не знаю, мне кажется, а у тебя градусник какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, мне кажется нормальная БТ (базальная температура) у тебя, главное чтоб ниже не опускалась, у тебя поддержка есть какая то....Дюфастон, утрожистан?Ты на прогестерон сдавала?

 

millimetr, я тоже пластом лежу!токс не думает проходить!

 

вчера еще отравилась чем то, всю ночь рвало и жидкий стул.....в больницу не обращалась, надеюсь само пройдет, хотя надежда тает с каждым часом, лучше не становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, уф, чувствую у меня еще все впереди.... градусник обычный.

Ксюня13, никакой поддержки, с Викой до 26 недель пила Дюф. мне очень не хочется начинать, надеюсь на ЖТ. на прогик анализ не сдавала, Г сказала, что пока будем мониторить БТ (базальная температура). .... ты давай поправляйся, регидрон, смекта и покой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо!пытаюсь лечится!надеюсь справимся своими силами, не хочу в больничку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - беременяшки, держитесь!!! Как жалко всех вас!!! мы с вами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, посмотри мои графики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, поняла, БТ (базальная температура) не всегда показатель. а с Миросей у тебя повыше была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, с Миросей был другой градусник))) ртутный, там всегда выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так я ртутным измеряю(

 

foxkol5, классная линеечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс перешел в жуткую фазу. Раскалывается голова, обострился гастрит и режет живот периодически. И рвет по-настоящему несколько раз. Ужасно устала. Муж бесится что не готовалю ничего и посудомойк его прошу загружать.

 

А вчера почитала тут ровую тему в блоге. Волнений добавилось. А в таком как сейчас сомтоянии я до больницы не доеду. Надеюсь, через недели 4 это все прекратится... А там и малыш пинаться ощутимо вскоре начнет...

 

Всем терпения.

 

Мне гиня говорила, что неинформативно мерять бт при беременности. Ты до этого измеряла? Может в рпервой фазе у тебя 35 обычно, а может 36,5. Знаит в прогестероновой фазе должно быть больше относительно этих цифр а не в абсолюте 37 или 38.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я с Машей согласна про информативность, если тебя так прогик волнует сдай его просто и успокойся, все-равно если что не так тебя измерение БТ (базальная температура) не спасет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, попробую сдать и там уж поглядим)

Маша, ты давай приходи в норму ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с выпиской вас!! ну, хотя бы в двух словах расскажи, как дела??? как Мирослав реагирует? Кирочка спокойная? и так трогательно, когда на линейке возраст малыша указывается ещё пока в днях :kiss2:

 

я летала максимум до 24 недель. думаю, до 3-го триместра можно смело отдыхать, а потом бы я уже побоялась, наверное. но не из-за полёта, а из медицинских соображений - страшно оказаться в чужой стране, если вдруг, не дай Бог, малыш раньше времени попросится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, дела нормально, в общем справляюсь, муж только посуду моет и мусор выносит. Кира спокойная. Ночами спим, все) пока она на вопли Мироси не реагирует (а такие случаются регулярно, потому что ребенок несколько взвинчинный от бабушки вернулся, ну и с аллергией и соплями, чтобы я не скучала наверно) когда реагировать начнет не подскажешь?))) самое энергозатратное для меня это уложить спать, конкретно Мирослава, он носится начинает, орать и брыкаться. а днем все прекрасно. вот с понедельника в детский сад, посмотрим как мы справимся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас Реня реагировать к месяцу начал, а может даже позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, дела нормально, в общем справляюсь, муж только посуду моет и мусор выносит. Кира спокойная. Ночами спим, все) пока она на вопли Мироси не реагирует (а такие случаются регулярно, потому что ребенок несколько взвинчинный от бабушки вернулся, ну и с аллергией и соплями, чтобы я не скучала наверно) когда реагировать начнет не подскажешь?))) самое энергозатратное для меня это уложить спать, конкретно Мирослава, он носится начинает, орать и брыкаться. а днем все прекрасно. вот с понедельника в детский сад, посмотрим как мы справимся.

 

Оля, поздравляю вас! клево так!

 

а мы вчера сходили к п. нам2 месяца, а выглядит на 4 сказали. вес 7 кг, рост 61, в месяц был 5 и 56. опять говорят что перекармливаю, что кости не держат такую нагрузку, пошли в пень! колики у нас, на полном гв, и соскучился не берем. и... кстати тоже не какаем! какие- то все не засранцы мы, и я не могу понять отчего ярик плачет, то ли какать, пукать, то ли колики! как развлечить-то!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у маленьких первые месяцы такая большая работа в организме, все развивается, что-то быстро, что-то медленнее, отсюда и дискомфорт, и плач. Мы с Таськой как сиамские близнецы жили первые месяцы, в 2 мес. ее положить совсем было нельзя, ну только разве мне на пузо)

Растите большие и все наладится. А вот с покаками, может сразу на дисбак сдать? Тем более у Викули проблема есть. У нас нашли в 5 мес. что-то в животике, энтерофурил пропили, а потом нормофлорины и какать стала хорошо. И еще. может тебе пить побольше, чтобы молочко пожиже было, или ему хоть капельку воды давать (хотя грудничкам вроде и не рекомендуют, но раз стул тяжелый...)

 

Оль, вот выспишься на след. неделе))) Как здорово, что все хорошо! Спокойных вам укладываний. Книжки может за час до сна? Мы в кровати моей читаем, и там же может улечься спать. Кирусю себе на грудь, Миросю рядом и читаааать)

 

А я не выдержала, купила сегодня хофитол. Пил кто? Может самовнушение, но во второй половине дня (после таблеток) стало лучше. А утром рвало отчаянно(((( И от головы какое средство? Мне на ум приходят только прогулки недостающие, но я не думаю, что такие адские боли (я просыпаюсь посреди ночи от боли и спать не могу) могут быть просто от недостатка прогулок... У меня так голова болит в середине цикла, когда гормональные фазы меняются, вот, надеюсь, что и сейчас просто перестройка капитальная. У кого-то болела голова в Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...