Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, 76 мс. 10 кг..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с ума сойти! уже 12 неделек :D у меня в это время уже пузико было) полазила посмотрела свои Б фотки (и выяснилось, что многое я так и не выложила в профиль :)), как не со мной))) и не верится, что всего 2 недели назад моё чудо в пузе жило

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово считать недельки)) Мы тут до родов считаем, а Кируся уже 2 юбилей - 2 недели)))

Скорее бы день знаний! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз собиралась спрашивать у кого животики появились. У меня пока просто над лобком чуть выперает, но мне кажется с моим вечно выпирающим пузом народ не сразу поймет что я Б))) . в первую Б так хотела чтоб пузик вылез, а сейчас наоборот.

Девочки, я теперь переживаю как там масик. когда можно бежать на узи послушать сердечко? сейчас вроде получше, но кашель еще есть и глаза слезятся периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, гыгы, хочешь мое нынешнее пузо? диастаз 4.5 пальца :D но я делаю упражнения, о результатах расскажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,Лера, у меня оба ребенка перешли на один сон, когда им не было и 9 месяцев. Влада чуть раньше Паши. Я и сама, как рассказывает моя мама, также в 9 месяцев спала 1 раз. Отличие - я спала долго и крепко. Мои спят чутко. Продолжительность вообще как лотерея

 

Светлая*я,Света, у меня с Владой животик уже в 7 недель четко прорисовывался, не знала, как спрятать.

 

manuna, вот читаю про Тасю и вижу Пашу. Тоже периодически тики, логоневроз бывает...Недосып хронический, нестабильная крепкая система. Переживаю очень

 

Лера, про память и дам по жопе. Паша все-все фразы запоминает, даже если раз услышал, и применяет потом по теме((( и нам всем по жопе периодически дает или гонит(( вот так реагирует на любой запрет. Радует, что все мне рассказывает. Правда, иногда его рассказы меня не радуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, я была в 6,5 недель, уже было слышно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а вы что то делаете для укрепления НС? пойду гляну что такое логоневроз. Сегодня так плохо спала из-за насморка, и я не могу спать когда рядом постанывают покряхивают... Обычно спит, правда, крепко и долго, если уж заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мое пузо после родов напомнила :D . ты молодец, что сразу взялась, я обязательно жду от тебя результаты и сами упражнения. а ты не знаешь какие есть упражнения во время Б? мне сейчас тяжело все время втягивать живот, да и вздувается частенько к вечеру.

 

millimetr, думаю через недельку схожу, чтоб успокоиться и наслаждаться своим положением пока токс не одолел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ну так ты вроде их и кидала, и с отсылкой что Б можно, но я их в Б не делала, правда не особо удобно, особенно когда уже как бы не втянешь) а вот после родов самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а, ну тогда понятно. я думала ты какие-то другие упражнения нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, мы с Пашей у невролога лечимся, но не так успешно, как хотелось бы. Почему-то на Пашу успокоительные не действуют практически. До сада тики и логоневроз я сама убирала прогулками, пением, чтением бесконечным, спокойными играми и полным отсутствием компа и тв. Сад нам явно не на пользу

 

Еще массаж показан седативный, расслабляющие ванны с седативным сбором, электрофорезы, йодобромные ванны

 

Светлая*я, в 6+2 нб СБ уже видно. Иди смело на встречу с Мистером или Мисс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня, вчера решила сделать тест (не утренняя моча) думаю порадуюсь жирнючей полосочкой(все-таки переживаю как простуда могла повлиять) , а полоска светлее чем на 34 ДЦ, ну думаю может мало времени между пописами прошло. сегодня купила еще, сделала вечером,а полоска еще светлее. есть еще один на завтрашнюю утреннюю мочу. понимаю, что может концентрация не та, но у меня ведь по сроку хгч должно быть уже 4000-5000. даже если концентрация не большая все равно должна быть жирной. завтра пойду с утра сдавать в лабораторию и может схожу на узи.

 

вот фото тестов

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у меня тоже полоски особой жирностью не отличались. Почти сравнялись по цвету, а потом перестали ярчать, в какой-то день даже светлее были, чем в предыдущий. Тесты это ведь не показатель. Иди сразу на узи или ХГЧ сдай.

 

Блин, девочки, как зайду сюда, так сразу опять испытать все хочется :malicious: Хоть не заходи в темку :Crazy:

И страх опять пропадает. ПМС у меня похоже. Играй гормон :shok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну вот сама себя ругаю за то, что дернулась рука и теперь переживаю. понимаю, что тесты не показатель, но мыслишки то в голову лезут. утра жду чтоб анализ сдать. и ведь не парилась бы если бы не приболела. а так вроде грудь большая и болит, даже над лобком округлилось. ты к нам все-равно заходи ;) я вот даже со второй Б испугалась как все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, буду конечно ... с закрытыми глазами :Crazy: куда я от вас денусь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, ты мои тесты видела? Я контрольную даже ждать не стала) а в 6 недель сдавала хгч у меня было под 50 тыс

Может, тесты реагируют только до определенного хгч, например, до 2000, ну не знаю, а потом их глючить начинает???)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Свет, хватит фигней страдать! сдай анализы и на узи сходи, все у вас хорошо. тесты очень разношерстные могут получатся

 

millimetr, вот у меня такое же подозрение, что у них какая-та граница есть. и потом они же для выявления результата, да или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паника закончена, мой мозг отдохнул ночью, делала утром тест и он жирный, так что успокоилась. сейчас с Викой позавтракаем и схожу сдам анализ. спасибо за поддержку :kiss1:

 

Свет, хватит фигней страдать! сдай анализы и на узи сходи, все у вас хорошо. тесты очень разношерстные могут получатся

так и знала, что ты меня отругаешь :D беременный мозг находит тревогу там где не нужно, и ведь думала что в этот раз буду спокойная как слон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я не могу сказать, что я в этот раз была психом, хотя нет, была :D на муже жутко срывалась и настроение было какашка. но вот что касается волнений за дитё, все-таки волновалась. хотя были поводы наверно и риск синдрома Дауна, и ктг плохое (последний месяц я откровенно уже на него забивала), и моча, и кровь :malicious:

а за Мирославом бегать по льду с пузом и в раскоряку :malicious: но надо сказать, что с коляской за ним бегать не легче)) а ведь чуяла я, что не поведется он на это катание коляски, хорошо хоть с утра катит ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Я в обе Б психом была. И больше 10 раз на УЗИ ходила, что с Самирой, что с Реналем. В третий уверена, что тоже самое будет :malicious: А уж тесты вообще отдельная тема для меня :D Утром, днем и вечером мочить буду :Crazy: Страсть у меня такая :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фотки в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, обалденно хорошо выглядишь на фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, и мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, заценила, ттт, сладушки)) Согласна с Олей, хорошо выглядишь!!

А я спокойная как танк во второй раз была, узи только плановые и всего 1!! тест замочила, сама удивляюсь))))

Изменено пользователем Катеринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...