Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Сдала анализ, жду результата вечером. Тошнотики вернулись и я успокоилась :D

 

Сейчас просмотрела фото второго поколения и такие все милые и кстати уже как родные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализа: Прогестерон - 48,8 (норма 8,9-468), ХГЧ- 44651 (соответствует сроку) ХГЧ меня порадовал, да и прогик вроде не самый низкий, но все-равно мне кажется маловато :think1: не припомните девочки какие результаты были у вас в первом триместе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я прогик вроде не сдавала :think1: Щас гляну на график

С хорошими анализами вас)

 

Прогестерон 22.7 на 26 дц

 

Вставляла утрожестан до 16 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, спасибо, эх схожу к врачу, знаю что все отлично, но ведь с Викой я была на Дюфе вот и переживаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прочитаю про ваши, девочки, УЗИ и ХГЧ, так душа волноваться начинает :D

А мозг ей :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у меня прогик в 6 нед был 120, при таких же нормах. Прогик не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,Света, мое мнение дополнительный прогестерон нужен. Хоть и в норме, но ближе к нижней границе. А на 8-9 будет еще и физиологическое западение прогестерона. Но ты конечно сходи к врачу, послушай, что скажет

 

 

 

foxkol5, фотографии чудесные! Ты светишься и выглядишь отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у меня в 4-5 недель прогик был 29, в 7-8 недель 79, сижу на утрике 300-400мг. в сутки, сейчас правда уменьшила до 200!думаю к 16 нед. совсем закруглить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетик почитала, Оль, поздравляю еще раз, молодцы девочки!

 

А я опять на узи не попадаю с этой болезнью. И так что-то страшно временами, как там моя кровиночка. Токса стало меньше еще. В общем, боюся я...

Темпа сейчас 37,6, парацетамол купили, но не пила, надеюсь ночью не поднимется.

 

. Перед мужем стыдно уже, то мне тошно, то мне плохо, ничего не делаю. Завтра девочка убираться придет, в обморок упадет от горы посуды и разбросанных игрушек, бардааааак. Нос не дышит, все болит, беееее. Спать даже не могу толк'ом.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я вчера у Г(который платный), забрала результаты мазка- все отлично и вот что это за зуд был не понятно. Насчет анализа она сказала, что в пределах нормы и БТ (базальная температура) 37-37,1 нормально. Сегодня БТ немного упала до 36,9. Вечером начну прием утрика, потом себе не прощу, что была такая упрямая, все-равно 48,8 это мало. А и еще записалась в ЖК для постановки на учет. интересно какой врач мне попадется. Записалась на УЗИ во вторник, все-таки хочу посмотреть СБ. И в этот раз заморочки меня не отпускают :D

а вчера вечером таааак мутило, просто кошмар.

 

Элике, была вчера у врача, она сказала, что показатели в границах нормы, но если мне будет спокойнее, то вставлять утрик 200 перед сном. я думала пока забить, но сегодня и БТ упала, так что не буду я играть в рулетку и вставлю сегодня.

Ксюня13, а мне интересно, обязательно до 12-16 недель сидеть на утрике, или можно пару недель вставлять а потом закруглиться?

manuna, Маша, давай выздоравливай. я как раз вспомнила, что у тебя и у Ксюни13 12 недель и вы скоро должны порадовать нас хорошим УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, нельзя закругляться, это к выкидышу может привести, уж если начала принимать, то до 16 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я тоже вставляла по одной штучке вечером 200 мг до 16 недельки, потом постепенно сократила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, а если я сейчас днем хочу, то потом вечером уже не желательно? или можно сейчас 100 и вечером 100?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Честно говоря, таких подробностей не знаю. вставляла всегда один раз по 200 мг, при закруглении по 100 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж, грудь сегодня опала. Обычно утром с кровати слезаешь и ощущение, что отваливается... 12 недель 3 дня, может плацента уже работает и прогика меньше... Но вот так после температуры(((( и ведь не сходишь никуда с вирусом. У нас рядом есть клиника частная, там один узист на все органы и болезни, мож. сходить, уж СБ найдет... А в перинаталку сидеть с беременяшками рядом, конечно, нет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, может все-таки сразу в перинатальный? сразу и скрининг сделаешь. может ты и не заразная уже, ну маску можно на крайний случай одеть. в частной клинике насколько мне известно после 12 недель не смотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, ты наверное много жидкости пила? может просто отеки слегка спали и поэтому грудь не такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а ты анализы первого трим сдавала? Кровь, моча и т. д. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила правда много, клюкву) от этого может, да? Заразу выгоняю жидкостью. Вешу 58,7 с утра, видимо жидкость и правда ушла.

 

Лен, не сдавала еще (кроме ттг и т4 которые бывают у меня пооблемными), я собиралась на этой неделе узи и к врачу, чтобы шейку посмотрела и посоветовала что сдать. Общ.анализы сдам после болезни теперь уж, сейчас очевидный воспалительный процесс.

Пока из явного кроме общих только коагулограмма. Инфекции буду с постановкой на учет сдавать, все равно каждый триместр спитд ищут. Антитела вроде с прошлой б не должны меняться, ни краснухой, ни токсоплазмозом так и не переболела, а герпес и цитомега.были. Что вы еще сдавали? Мазки думаю на приеме возьмут. А еще мне пап-тест надо, наваерное, т.к. лейкоплакия есть. В общем врача надо)

 

Тошнотики немного вернулись, но я даже мясо приготовила и посуду помыла без унитаза. В общем, поводы волноваться есть, но этим волнением только врежу. Если сейчас все хорошо, то в пн.вт. увидим нашего человечка, сосущего пальчик. Сегодня темпы нет, наоборот впервые ниже 37.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, что то целую кучу навыписывали: и общие, гемостаз, мне еще гормоны, мазок, кольпоскопию при постановке на учет сделали, торч да, тоже вроде надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Ой, как не хочется чтоб лезли и делали колькоскопию( я завтра иду знакомится с врачом, не хочу чтоб она лезла туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не хочу... тем более что колькоскопия плохая будет и наговорят боюсь опять про рак и т.п.

биохимию сдать надо, а гормоны какие? я думаю коагулограмма и д димер нужны.

 

Тася бесит... такое ужасное поведение сейчас, уже усттала ждать перемен, временами дура дурой. Очки бабушкины говорю осторожно, могут разбиться - швыряет в меня. Рррррр. замечание сделаешь, лезет под стол и орет оттуда будто ее режут. В пн в сад, и пусть только попробует еще заболеть! Как совмечтить мои гормоны и ее шалости? с ума сойду скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, да, биохимию надо. Я сдаю 17-он и дгаэс, они у меня в Б повышаются, я дексаметазон пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...