Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

☆ мама Лела ☆, не знаю, не знаю, у меня с обоими одинаково, если смотреть на это с той стороны, как ты описываешь, я никогда не пылаю страстью к новорожденному, аппетит приходит во время еды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, у меня было с точностью до наоборот. Со старшей сначала "любовь на автомате" скорее материнский инстинкт, а уж потом любовь проснулась, а когда младшую увидела меня прям волной любви и обожания накрыло еще в родзале. Сейчас люблю всех, но по разному, не больше-меньше, а как маленькую и большую, в общем это не объяснишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тасиной подружки сестренка родилась! Радуемся за друзей) Пока ббольшинство знакомых рожает легко и бытро вторых.

 

До сих пор на учет не встала, сегодня кашмары снились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, толку нет в этой постановке на учет. если Б безпроблемная, то вообще нет смысла дергаться. так а ты скрининг сделала или только узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только узи, нам по йзи срко поставили 14+3, это уже поздновато для крови. Но я и не собиралась собственно, уже 27, да болела как раз, да срок Б больше - насчитали бы мне там ужасов. Ну ее статистику эту))

Я хочу, чтобы врач мне шейку глянула, а то рвалась ведь, мало ли. Не умею я жить тут. В мск миллион центров. где платно врачи принимают. А тут нет( А беременных вообще с выпученными глазами "почему не в ЖК".

 

Токсикоз закончился тьфу тьфу тьфу. Теперь только на голодный желудок неприятно. но это даже не тошнота, а скорее воспоминание, как было плохо). Впрочем, допускаю, что будет еще несколько эпизодов, мало ли. Всем терпения и скорейшего прощания с токсом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось видео про первый год малыша, который родился сильно недоношенным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, видела это видео раньше, хорошо когда заканчивается все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, я тоже уже видела. Очень трогательно.

 

Анализы мои пришли отличные, все в нормах.

И токс вот вроде отпустил, а сегодня опять накатило. Тошно, голова кругом..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Лена, держись! еще чуток и отпустит, вроде до 12 недель?

 

А я сегодня опять иду на УЗИ, хочу увидеть, что все хорошо и гематома становится меньше, ну и если все-таки стал хуже пойти к др. врачу. не могу уже валяться все время и от неизвестности маяться. дома уже черти что.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на узи, лучше бы и не ходила. была у др. спец-та. вначале она сказала, что ничего не видно, мол помехи. я сходила пипи и вернулась. ну значит ищет там чего-то и заявляет типа "а у вас разве видели сердцебиение" :shok: говорю ну конечно, она типа не вижу сейчас. у меня уже все поплыло перед глазами, думаю приплыли. потом прошу сказать размер эмбриона чтоб понять если растет, говорит 10 мм, был 7 мм, соответствует сроку 7 нед. и 4 дня (ну значит все сходится, на прошлой неделе было 6 нед. и 5 дней). она так долго смотрела, что меня уже начало реально бесить и я попросила прекратить. гематому она увидела, никакого заключения она не дала и сказала мол можно не оплачивать. ну не знаю может и правда ничего толком видно не было. сказала, что тонус есть. я вышла еле живая, расплакалась, а потом плюнула на все. она когда монитор поворачивала я увидела какое-то сокращение и буду считать что мой маська живой, растет и сердечко его бьется. не кидайте только помидорами что пошла и т.д., просто хотелось убедиться что с малышом все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, без паники пока, может узист косорукий.....я к таким тоже с первой Б попадала!может сходить к тому узисту что была в прошлый раз?может аппараты узи разные, и не видят сердечко, да и размеры эмбриона тоже расхождения бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, не хочу пока, может недели через 2 запишусь в другое место. почитаю отзывы на форумах местных. если нет СБ и все плохо, то я ведь уже ничем не помогу, а если все в порядке с малышом, то мне нужно быть в хорошем настроении и расположении духа. время ведь все покажет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, все обязательно будет хорошо, я все -таки думаю что узист некудышный попался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, не переживай! Частенько ж.порукие узисты попадаются.

В первый раз у этого же узиста была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, не переживай! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у нас в Москве-то в частных районных клиниках такие ужасные узисты, а у вас думаю и удивляться нечего. все хорошо у малыша, не паникуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, вот в том то и проблема, что я просто не знаю где здесь хороший спец-т. Вот на местных форумах полазила и нашла одну, но у неё запись за 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, как раз к скринингу попадешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я на скрининг уже записана, на 27 марта, поэтому и не стала записываться на 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, все хорошо, раз изначалЬно были помехи и не видит ничего, значит либо аппарат глючный, либо узистка беременности не смотрит никогда. У нас такая же фигня в городе. Поэтому и хожу в перинатальный центр, там одних малышей и смотрят. Спокойствия тебе и терпеия, я с Тасей в первую б так отвоевывала.

 

А я сплю днем, ночью не могу. Замучилась. Сейчас вот проснулась, т.к. в 5 уже никакая((( а ночью опять не засну ччо ли. Может глицинчику?

 

Оль, в Мск Цир есть, мне там хорошо смотрели и врачи нормальные попадались. А в мелких городах платных центров раздельных нет обычно, частная медицина лечит все от мозолей до выпадения волос, и узист один два на все органы, детей и взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошла сегодня УЗИ в гинекологии (сразу туда надо было). Сердечко бьется, кнопка уже 16 мм, сама видела как внутри эмбриончика сокращалось. в общем я теперь самая счастливая, самая спокойная!!!!!!!!!!!! И суд по узи у нас сегодня 8 недель, так что из-за поздней овуляции мы все-таки родимся ближе к 9 октября. теперь главное чтоб Викуля поскорей поправилась.

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5 с Первым месяцем Кирочку!!! ну как он, первый месяц? спите спокойно? Мирослав привык?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ОООО, Кирочку с первым месяцем!!!!! Как время быстро бежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с первой датой вас!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Кирочку с месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...