Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Мама шутки-Мишутки ), ну меня ни в какой стационар не уложили, прописали курантил, первую неделю изнервничалась вся, а сейчас забила. на последнем узи мне сказали что ничего критичного. я вообще кроме прогика ничего не сдавала, есть у меня подозрения насчет мужских гормонов, но надеюсь на лучшее. ты попробуй о плохом не думать, постельный режим и принимай то, что прописали. может проконсультируйся еще с одним врачом.

 

Son@t@, ну мы если не ходим, то потом она с охотой идет, а вот под конец недели когда ей надоедает начинает канючить, но мы обычно после пятницы сидим по 2 недели на больничном. мне вот даже не верится, что она просто перестанет так болеть. надеюсь на теплое время года.

 

что Лиля пропала? Давно уже ничего не пишет(

я заметила, но подумала что они готовятся к операции. кажется у них скоро. надеюсь у них все хорошо.

 

foxkol5, оригинальный стишок, точно не про меня.

 

☆ мама Лела ☆, оба комплекта хороши. в первом пиджачок хорошо, но мне больше второй нравится.

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, я тоже не вижу радикальных отличий, но мне больше нравится второй вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!

девочки, кот Джон Траволта))))))

09_4ced.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Светлая*я,  я паникую только из-за того, что в прдыдущую Б гематологи мне твердили без коагулянтов мне не жить. я всю Б с сыном просидела на курантиле без единого дня перерыва... а тут полный запрет. и так исподтишка намек.. а может вам не надо сохранять - может о себе подумаете ... у вас же есть ребенок ...даст Бог позже еще будет</p>

<p>уже и дома меня начали напрягать что может сходить в больницу на пару дней ... просто достало это "сочувствие"</p>

<p>мечтаю найти источник и причину гематомы чтоб ее хотя б остановить ..  очень хочу сохранить малыша.</p>

<p> </p>

<ul class="ipsList_inline" style="margin: 0px; padding: 0px; list-style: none; color: rgb(63, 63, 62); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 11px; line-height: 15.600000381469727px;">

<li class="ipsLikeBar_info" id="like_post_11919485" style="margin: 0px 3px 0px 0px; padding: 0px 10px; line-height: 19px; background-color: rgb(244, 244, 244); display: inline-block; border-top-left-radius: 2px; border-top-right-radius: 2px; border-bottom-right-radius: 2px; border-bottom-left-radius: 2px; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial;"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="55712" hovercard-ref="member" href="http://www.babyplan.ru/user/55712-millimetr/" id="anonymous_element_37" style="color: rgb(145, 133, 4); text-decoration: none;" title="">millimetr</a>,а можно с вами в личке об анализах?</li>

<li class="ipsLikeBar_info" style="margin: 0px 3px 0px 0px; padding: 0px 10px; line-height: 19px; background-color: rgb(244, 244, 244); display: inline-block; border-top-left-radius: 2px; border-top-right-radius: 2px; border-bottom-right-radius: 2px; border-bottom-left-radius: 2px; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial;"> </li>

<li class="ipsLikeBar_info" style="margin: 0px 3px 0px 0px; padding: 0px 10px; line-height: 19px; background-color: rgb(244, 244, 244); display: inline-block; border-top-left-radius: 2px; border-top-right-radius: 2px; border-bottom-right-radius: 2px; border-bottom-left-radius: 2px; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial;"> </li>

</ul>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока была без связи, меня отпустило желание еще рожать. Чем дальше, тем меньше думаю, что все таки нам хватит..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернее больше думаю..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, оговорка по Фрейду? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, оговорка по Фрейду? )))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня была у Г. Сбросила 600 г. И еще, немного огорчилась: чего-то она против полётов во время Б. А я так отдохнуть хотела слетать... Что-то теперь взгрустнулось... Но желание лететь, не пропало) буду ждать следущего УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так съездите поближе, без самолета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, может врач перестраховывается..

 

Юля, Нель, Наташа, ваши малыши кушают еще ночью? Женя перестала просыпаться на кормежку ночную..., вот думаю, не рано она отказалась?.. просыпается где то в 7 утра и бегом на кухню, голодная...

 

что то Наташа Катеринчик совсем тоже не пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, думаю, да, не хочет ответственность на себя брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я здесь) времени совсем нет писать) исправлюсь.

Лиля, мы месяц назад от груди отучились, теперь спим всю ночь, ттт, просто сказка!

Еще мы повторяем все подряд, многие слова очень четко получаются!

По-моему, сейчас они должны всю ночь спать, не переживай.

millimetr, с хорошим узи! Врачи всегда против, так что решать тебе. Сейчас моя знакомая полетела в Эмираты, срок 20 недель у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, привет! Спасибо) Я тоже так думаю, время будет ещё всё обдумать, мы всё равно май-июнь планировали, это примерно 20-25 недель, после 2 УЗИ всё конкретно и решим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, если нет проблем, я бы поехала! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, особенно с учетом, что в следующий раз еще когда удастся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот-вот! Я уже всё посчитала!)) это только летом-осенью следущего года, для меня долго. А ещё сколько мороки с документами будет!

Девчата, спасибо, вернули мне уверенность в моём решении)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, мне тоже кажется, что врач перестраховывается. Я бы слетала отдохнуть. Мы сами ближе к концу мая собираемся в Краснодар, надеюсь к морю деньков на 5 получится съездить. Поедем поездом, хотя самолетом можно за те же деньги улететь, но как по мне если можно поездом, то лучше так чем дикий стресс для меня (боюсь летать).

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,иногда кушает еще.

 

Вот у нас Реналик как не в коня корм. Вроде ест, ттт, но вес не набирает, или очень мало(

Сглазила, похоже, мальчонку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, не переживай! Карим ест взрослые порции. Где это всё, не знаю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Тася тоже кушает хорошо, были у бабушки, так она за столом больше взрослых кушала, остальные дети только мандаринки и бананчики. И дома есть наравне со мной. Скачет много, весит меньше 14 до сих пор))) Теперь хорошо вижу, когда у нее аппетит плохой - заболевает.

 

Пуз большооооой у меня. ЧТо-то такой наверное недели в 22 был. Это повод для беспокойства или повод меньше жрать :)) вес не растет, тьфу-тьфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а сколько он сейчас весит?

 

manuna, а ты нам пуз-то покажи, мы тебе и поставим "диагноз")))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, 11200 примерно.

 

manuna, у меня еще и 12 недель не было, а все окружающие уже видели мой беременный пуз)

А уж в 16 недель тоже ого-го какой был)

 

Маша, пуз в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ему же сейчас 1,3? что-то у тебя линейка тупит. так хороший вес же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...