Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Элике, да вроде устаканился цикл, да и не то чтоб прям проблемы были в первую Б просто я паниковала, но мало что пила кроме дюфа, витамин и пару раз ношпу, надеюсь в след. раз вообще без всего обойдусь.

Сентябрьский цикл пролетаем с планированием, как раз видимо в день овульки полетим, да и прививка..

 

А облепиху с шиповником буду давать при простуде.

 

foxkol5, российские правила не знаю, но испанцы вроде запрещают пересылку лекарств, т.е. не принимают, даже если положить в посылку часто вскрывают упаковку, потом уже только выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас вон Лиля за несколько дней до овульки ПАчнулась с мужем и результат теперь в пузике, так что и вы также можете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну вас обложили :D

 

Ollia, у нас вон Лиля за несколько дней до овульки ПАчнулась с мужем и результат теперь в пузике, так что и вы также можете ;)

о, ну Слава Богу, хоть один метод планирования пола работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а мы прям в день овульки. Это тоже методом считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я его купила, но им не воспользовалась по причине КС. а вообще врачи надо мной смеялись, что с собой приволокла, грят, что после ЕР уже пофиг, когда зашивают. А сильно больно было? ну возьми тогда, правда, спрей с собой, он около 300 рублей что-ли стоит. и если порвешься или чикнут, то ты им спрейчик свой дашь, глядишь, полегче процедура пройдет

больно было ужасно, особенно когда затягивали узелки, у меня один внутренний и один снаружи был шов, по поводу спрея - вот чет я не уверена, что смогу воспользоваться, там же после родов сразу зашивают, это значит все время его при себе надо держать... а как схватки -так вообще ни чего не нужно...., ну если только потом уже побрызгать, после ...))) :D

 

 

Lilya-mama, меня наживую зашивали, неприятно, но терпимо

у тебя наверное болевой порог выше... :Crazy:

 

Кстати, ледокаин на слизистую тоже приятного мало. Мне как-то обезболивали им, очень жжет после него, хоть "Подуйте" кричи

вот я кричала, когда обеззараживали чем то, наверное типа перекись, потом еще два дня обрабатывали, так я с кресла слазила и халатом махала, что б туда хоть что то подуло...))) :Crazy: и еще сама раствором марганцовки полоскала еще долго, правда и заживало все как на собаке :D

Сентябрьский цикл пролетаем с планированием, как раз видимо в день овульки полетим, да и прививка.

Ollia, у нас вон Лиля за несколько дней до овульки ПАчнулась с мужем и результат теперь в пузике, так что и вы также можете

о, ну Слава Богу, хоть один метод планирования пола работает)

 

точно точно!, ПА был за 6-7 дней до овуляции, это я точно знаю, и собственно, не очень удивилась, что девочка - спермик живучая попалась, дождалась таки свое счастье..))) :Crazy: , так что Оль, если тебе не принципиально, кто будет, то все может быть...., но если сыну все таки хотите, то лучше конечно в день О стараться..))) :reverans: как показывает практика - это работает... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да я даже думала попробовать, но прививку ж вколола, мне сказали что вакцина не живая через месяц можно, будем ждать)

 

Lilya-mama, гы) ну у меня вроде как будет 1-2 дня после) но из-за прививки ждем, эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зашивали, предварительно обколов там ледокаином. Сначала вообще ничего не чувствовала, круто было)) А потом (как назло акушерка недошив меня побежала другие роды принимать) анастезия отошла и уже было больно. Она мне говорила, когда воздуха побольше набать))) Девочки, а вот вы откуда знаете сколько именно швов у вас было? Вам сказали? Или вы считали уколы???? У меня просто столько уколов иголкой было, что даже не знаю сколько швов было...хоть и порвалась не много. Вас обычными нитками зашивали (те которые надо снимать) или кергутом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего вы тут вспоминаете) Мне кажется, роды - не со мной это было) У меня ж была спинальная анестезия, помню что половина левая все чувствовала, потом уж попросила еще добавить и после этого уже ничего внизу не чувствовала - ни куда тужилась, ни как зашивали) Помню только что раза три кмк порезали, шили нитками которые сами разошлись. Ммм, наверное я легко отделалась все таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да, практика показывает.

было рождество и О как раз.... ой. блин :D :D

Welka, мне сказали - всего 3 шовчика. шили не рассасывающимися, потом снимали. вот это больно было))))))0

Ollia, да, наверное :girl_mad: :girl_mad:

девочки, Юля, Лера, Лиля, Оля - ну, кто в теме тут - вам не делали эпидуралку или все же делали?

блин, уж сто раз обсуждали, а все равно ниче не помню :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, мне врач сказала сколько разрывов у меня. Ничего не снимали, сами отвалились наверное :sorry:

А я после эпидуралки отлично чувствовала потуги.

 

Нель, мне делали ЭА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да ;) если за 3 дня до О - большая вероятность девочки, а в О - более вероятно, что мальчик. Ну исключения конечно случаются :malicious:

 

Lilya-mama, может быть, мне и схватки не болючими показались, хотя обезболивание я просила, просто читаю вас и понимаю, что мне реально было так себе больно :D

 

Altnell @ Bambino @, мне промедол кололи, но я часто читаю, что он не действует, у меня наверно реально порог высокий, потому что мне было после него зашибись, уснула сразу же на час, а проснулась уже голова полезла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, и мне кололи, но я ни фига не уснула, а опьянела и стала мужу в этом состоянии в любви признаваться и гаденько хихикать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне эпидураль даже не предлагали, у меня давление низкое, наверно поэтому, она же снижает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не предлагали эпидуралку. Честно говоря, я и без неё нормально схватки вынесла (хотя может это уже мне сейчас, спустя время так кажется)))) что не так уж сильно больно было :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, и у меня низкое 90/60.

Если бы у меня открытие было нормальное и мне бы не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а что было с открытием? мало и долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну схватки то в 6 вечера начались, а в 7 утра 4-5 см всего открытия и это при проколотом пузыре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а пузырь тебе принудительно кололи? и ты шейку готовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага, начались беспорядочные схватки, раскрытия не было. Врач хотела их гинепралом прекратить, но они не прекращались. Для ребенка это плохо. Прокололи пузырь, но открытия нормального так и не стало, на схватке руками открывали шейку. Потом приняли решение об ЭА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а что плохо для ребенка, что дали гинепрал, а схватки не прекращались? а просто домой поехать или долежать до регулярных в паталогии нельзя было?

у меня истории о наших родах настолько перемешались, еще и с ноябрятами, что я конкретно ни про кого особо не помню, помню Нелли из роддома бегали и запеканку под схватки варганила, а уж тех, кто после меня рожал я вообще пропустила :)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, плохо, что схватки не прекращались. Они у меня были с интервалом 1-2-3 мин. Домой нельзя. Короче не знаю как правильно объяснить. Дискоординация родовой деятельности была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, понятно что дискоординация, просто странно ждать хорошего раскрытия и скоординированной родовой деятельности через несколько часов после гинипрала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, отвалились, наверное, а, может, и не отвалились :D :D :D ты проверь там!!!

ой, девочки, какие слова вы знаете :D :D

Да, Оль, это был пирог клюквенный только!!

вот и сейчас каждый день готовлю хрень всякую-запасаюсь!!! :Crazy:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну так мы их ждали без гинипрала сначала. 3 часа под ктг лежала. Я не врач, объяснить тебе толком не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, как вариант в родовую с собой взять и на столик и куда-нить положить, а в ответственный момент акушерку или кто шить будет предупредить, что мол там у меня анестетик есть, брызните, чтоб легче было. Могу тебя успокоить - вот у меня КС было, нижняя часть "отключена была", а я все чувствовала :( Это только когда тебя отрубят по полной, тогда ничегошеньки не чувствуется. В общем, Лиля, потерпеть придется, а может и не придется - вдруг роды образцово-показательными будут ;)

 

Ollia, ну так и не рисуй себе картинки страшные! нет проблем и не придумывай! у кого есть, они никуда не деваются ни в первую Б, ни во вторую, ни в третью, ни во все последующие. Хотя, конечно, бывает, что после первой удачной Б потом невынашивание ставят, но это в основном касается тех, у кого АФс, тромбофилии или что с гормональным фоном случилось. В общем в голову не бери, а настраивайся на положительный тест и результат

 

foxkol5, да-да, ЭА на ура снижает АД. Я на операционном столе валялась вообще без давления периодически, свое низкое при этом, еще до кучи был синдром полой вены и кровотечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...